09.08.2011, 23:15
  #521
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Heiur, разница в том что штангисту нужно быть более внимательным к спортивному снаряду..
Про остальное пока ещё не пойму чего ты вобще хочешь, видимо ласкового прикосновения ремня...
 
09.08.2011, 23:55   #522
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 2 , гостей - 2)
как это по Soliumu....

космояр, когда у меня чуть не парализовало ногу, то конечно у меня нога повредилась...я ее вылечила именно этой мазью, она даже это лечит...путем прогревания не только связок, мягких тканей, но о, чудо даже кость...не одна мазь не обладает таким эффектом...может быть и есть такие, но мне не известны....какое средство с ней сравниться? наверное только муравьинный спирт (красные муравьи) но конечно они разные по составу...но суть прогревания одна, но муравьиный спирт не всем полезен, а эта мазь безвредна для алергетиков....есть же такие люди кому муравьиный спирт противопоказан....
вот так на твою несерьезность я отвечу серьезно по деловому, и как всегда буду считать что даже во флуде должен быть предел...ибо, наверное только ты понимаешь трезво....что жизнь дается один раз и повторений не жди....для тебя нет матрицы, нет Бога, для тебя нет тайны космоса, инопланетят, для тебя не существует, ни чего - истина только в тебе, ибо ты и больше никого вокруг нет...только ты....и есть истина....тело без души? а может быть ты и прав? а может быть жизнь реальная настолько скучна и безрадостна, что единственное место, где доставить себе удовольствие -это форум?
чувствую себя, как на литературном форуме... ))))
а я решила больше не писать рассказов...)))))))
Heiur вне форума  
10.08.2011, 12:13   #523
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Heiur, немножко мать приврала, мазь не такая распостраненная..
В первой аптеке мне сказали что её и на складах не сыскать, во второй отнеслись с пониманием)), в пятницу поообещали, возможно привезут. Стоит она...больше 100 рублей (на треть).
Потом, ты уверена, что при ушибах при моей болезни, излишний разогрев, не вызовет ещё больший отек (раньше было так)?
В целом, конечно я не сомневаюсь, что ты необдуманно что то советуешь (в целом!). В частностях буду сомневать, ибо мне неохота сидеть & седеть перед таблом, как и не охота излишне тренировать твои пальчики
 
10.08.2011, 12:44   #524
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Kosmoyar, в какой глуши ты живешь и чтоу тебя там за врачи и фармацевты? наверное дипломы куплены или работают без радостно в медицине...
но дело твое лечись сам....на счет преврала я на этом форуме единственный наверное участник который придерживается хоть какой-то правды в сообщениях..
на счет твоих ушибов...сходи к врачу.... или нет сходи к фармацевтам вашим...это полный ппц, мазь не такая распространенная конечно для неучей которые не фига не понимают в ушибах она не будет известна одно народное средство пописай на ногу....все как по волшебству снимет и боль и усталость и повеселишься.... за одно ты же любишь юморить...ну и вот давай.... ее цена, я представление не имею где ты живешь и какие у вас там цены
ладно, в общем если тебе делать не чего вот и опиши как повредил ногу что на нее упало рзбухла она, как болит, где болит.....я открыла ее секрет - она панацея от многих недугов тела....поэтому эта мазь у меня в аптечки моей постоянно.
а ваши аптеки между прочем судя по твоему написанию скудненькие....даже такого элементарного не имеют......
Heiur вне форума  
10.08.2011, 13:01
  #525
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
на счет наших врачей там, где я живу....то врачи замечательные....вроде бы пришла к врачу...а не ее недуг, так они и не свои болезни которые лечат согласно диплому знают....вроде уже не молодые, не такие энергичные, не тот уже задор, как обычно бывает у молодых, а дело свое знают....а вот у вас действительно, беда какая-та...
нет ну это анекдот - мазнь не такая популярная, которая была придумана именно для спортсменов, для спорта когда ушибы аж кости болят растяжения опухали и прочии последствия ушибов - все голову ломали над этим целебным свойством и о чудо придумали....благодарности от людей нет предела, а у вас в аптеках она не популярна и вообще не пойми что нет это анекдот, пойду в свою больницу, обязательно расскажу своему врачу....
Heiur вне форума  

Флудилка (Диванчик в нирване) Флудилка (Диванчик в нирване) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
диалоги, диванчик, дискриминация, нирвана, размышление, тема, ура, флуд
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность