29.02.2012, 22:59
  #86
Аватар для GLORIANNA
GLORIANNA
Доброжелатель
 
Рег: 27.02.2012
Адрес: Кривой Рог
Сообщения: 75
Благодарности: 9
Сказали спасибо 65 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Рак
GLORIANNA
Доброжелатель

Аватар для GLORIANNA
Я тоже в свое время интересовалась даной темой, так как увидела телепередачу по одному из каналов. Там эти образования называли "пазмоидами" и уверяли что это отдельные сущности, оновная задача которых считывать информацию с кружающей среди. Мне когда то знакомая показывала фотографию на которой были точно такие же шарики, фото делалось в квартире при праздновании ее дня рождения.Не знаю на столько это правда но говорят такие образования возникают на местах энергитических разломов или же на месте повышенной концентрации любой из энергий, хотя видела из передач что с этих шариков иногда складывались лица или образы на фотографиях
GLORIANNA вне форума  
29.02.2012, 23:43   #87
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
я как то на видео снимала сестру на телефон, так в комнате через камеру летало неимоверное количество таких шариков мелких и все летели вверх
Iziuminka вне форума  
29.02.2012, 23:55   #88
Аватар для GLORIANNA
GLORIANNA
Доброжелатель
 
Рег: 27.02.2012
Адрес: Кривой Рог
Сообщения: 75
Благодарности: 9
Сказали спасибо 65 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Рак
GLORIANNA
Доброжелатель

Аватар для GLORIANNA
Цитата:
Сообщение от Iziuminka Посмотреть сообщение
я как то на видео снимала сестру на телефон, так в комнате через камеру летало неимоверное количество таких шариков мелких и все летели вверх
может это они на тебя так реагировали или на сестру ? я читала что они и на необыкновенных людей реагируют
GLORIANNA вне форума  
01.03.2012, 00:18   #89
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
GLORIANNA, даже не знаю, я ихнее появление списала на пыль и слишком не задумывалась над ихним присутствием, так как у меня наверное наверное мозги бы зашкалили если б я посмотрела на эти шары с другой точки зрения
сестра у меня тоже с прискоком, не из "обычных" людей.
Iziuminka вне форума  
01.03.2012, 14:51
  #90
Аватар для GLORIANNA
GLORIANNA
Доброжелатель
 
Рег: 27.02.2012
Адрес: Кривой Рог
Сообщения: 75
Благодарности: 9
Сказали спасибо 65 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Рак
GLORIANNA
Доброжелатель

Аватар для GLORIANNA
Цитата:
Сообщение от Iziuminka Посмотреть сообщение
сестра у меня тоже с прискоком, не из "обычных" людей.
про свою сестренку могу сказать тоже самое тоже необычная, как и мама наша, наверное это семейное
GLORIANNA вне форума  

Что это за мутные шары на фотографиях? Что это за мутные шары на фотографиях? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
аура, биополе, за гранью, загадка, загадочность, мистика, мутные шары, непознанное, непостижимое, нереальность, тайна, фотографии


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность