23.03.2013, 08:39
  #251
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от светомирра Посмотреть сообщение
Земля, как мы уже знаем, движется по спирали, вместе с пространственной волной, никогда не повторяясь в точке движения, "в одну воду нельзя войти дважды".

светомирра, я, объясняя движение Земли, говорю, что она движется по волне. По плоской волне. В плоскости. Той плоскости, что образована зодиакальными созвездиями. В плоскости эклиптики.

А Вы сказали, что Земля движется - по спирали. Это у Вас несколько неточно, по-моему, потому что в реале Земля движется - по объёмной волне... если Вам следовать. Можно её спиралью обозвать... Но дело не в названии, а в принципе.

И с принципиальной точки зрения, оказывается - Вы абсолютно правы - "спираль" = объёмная волна.

А дело в следующем.
Определено, что наклон оси вращения Солнца составляет к плоскости эклиптики - 7 градусов. И отношение к этому обстоятельству у вучёных-мучёных - такое: он, наклон - есть, имеет место быть... и чего тут размышлять, рассусоливать? Нечего. Но может быть такой вопрос им - "А с чего это вдруг этот наклон?" Ответ - зомби, биороботов - "Ты тупой? Есть он, этот наклон! Нечего и объяснять."
Откуда... - вердикт, их: вопрос снят, тема закрыта... Всё. Забудьте!

Однако... если обратиться к Вами высказанному... если взять за основу движение Земли в пространстве по объёмной волне... то тогда получается, что ось вращения Солнца - вертикальна... А это, в реале-то, плоскость эклиптики - наклонена к оси вращения Солнца... Картинка сразу вырисовывается совсем иная... Солнце движется без какого-либо наклона, а плоскость эклиптики наклонена к оси вращения Солнца, Земля движется - по объёмной волне...

И тут возникает - Требование... а с чего это вдруг есть наклон плоскости эклиптики... к оси вращения Солнца?

Тут уже не отмахнёшься, его надо объяснять... Я пока над этим не подумал... как это объяснить...

"Природа устроена просто, что не соответствует этому принципу, должно быть отвергнуто." М. В. Ломоносов.

Видимо, что есть и простое объяснение рассматриваемому обстоятельству... Как в случае с эллиптичностью траектории Земли относительно Солнца... И, собственно - с причиной "падения яблок"...

Только, вот, изначальная-то мысль была высказана - Вами.

А что это означает?

А это означает - то, что до Вас её... по факту-то... никто не высказывал... Во всём мире.

Между тем... есть профессионально занимающиеся этим вопросом граждане... которые должны были давным-давно обратить на рассматриваемое обстоятельство - внимание. Это, вот... - "Капля" на них указывала... Ну, в моей основной теме.

Получается, что все эти академики, доктора наук, преподаватели и учителя псевдофизики... псевдоакадемики, псевдодоктора наук, псевдопреподаватели, псевдоучителя... в сравнении с Вами - стоят ровно 0.

В общем-то... и всё.



ЗЫ: Вот, так... обсуждая обстоятельства, касающиеся музыки, песен... Вы сделали великое научное открытие.

ЗЫ2: Наверное, прочувствовали... Аура Земли Вам подсказала... выходит... и мне, в какой-то мере... Потому что я тут "разоткровенничался" по поводу того, как идея с фильмом мне пришла... А у Вас переконтакт прошёл в противоположном направлении от музыки... в сторону физики... Бывает... Во... - давайте-ка уважаемые участники форума объясните хотя бы мне, неграмотному, что было-то... было-то что?

ЗЫ3: Я уеду до вечера воскресения... Посмотрим, что там с Вашей пространственной волной, сопровождающей Землю... ну, и со всем, что Вы в предыдущих двух сообщениях высказали... Хотя тут это будет оффтоп... Не открыть ли - Вам - новую тему?

ЗЫ4: А как я посмотрю, темка-то докатилась до тех моментов, о которых я говорил в старт-топике... До сферы музыки... в целом. Помимо Ню.
Так... это, рассмотрение, вышло уже за пределы мною рассматриваемой сферки... Ну - с Ню. И, собственно, вышла тема - за границы сферы, которая мне доступна для видения, с моей "колокольни".
Так-то... я могу ещё кое-что сказать... Не сказал ещё - главного. Того главного, которое есть - не просто песенки или пиликание музинструментов... а что лежит конкретно в плоскости нашего существования... люди мы или кто?
evgeni.ramirash вне форума  
23.03.2013, 09:32   #252
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash




evgeni.ramirash вне форума  
24.03.2013, 23:45   #253
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Добрый вечер!

В выходные надо отдыхать? Даже от музыки...

Обращусь всё-таки ещё к Григорию Викторовичу...

Цитата:
Сообщение от светомирра Посмотреть сообщение
Пусть Лепс лучше свои поет.А "Парус" тоже самое, я остаюсь при своем мнении.
Неужели так трудно найти свое, или своего автора, чтобы песни написал под исполнителя?
"О вкусах не спорят"...

Можно видео, что ниже - посмотреть на ю-тубе... Там и комментарии можно почитать...



Так, уж, вот...


evgeni.ramirash вне форума  
25.03.2013, 07:57   #254
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
светомирра вне форума  
25.03.2013, 08:11
  #255
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Как физик. учитываете в ваших представлениях еще и четвертое измерение, без него трудно добраться до истины, ведь для трехмерного пространства есть движение, а в четырехмерном - все существует одномоментно. Собака когда бежит тоже думает что дом движется ей навстречу, а не она бежит, так как у нее отсутствует абстрактное мышление, а одномерное существо тоже не представляет себе мир трехмерного пространства ( для примера). Все относительно точки зрения смотрящего.
светомирра вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность