26.06.2011, 11:36
  #1
Аватар для практик
практик
Созерцатель
 
Рег: 12.02.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 612
Благодарности: 12
Сказали спасибо 223 раз в 133 сообщениях
практик
Созерцатель

Аватар для практик

Бесада с ZeedeX

Для миссий - вас слишком много! Понял: вы топ- менеджеры!!! троица образовалась! Амиго, Второе.., ZeedeX ... Все отвели в ЭТОМ мире себе роль "посланников слова". Все с маниакальной уверенностью вещают, что им открыто больше, чем нам грешно-святым! Забавные ребята!!
практик вне форума  
26.06.2011, 11:36   #2
Аватар для ZeedeX
ZeedeX
Дорогой Гость
 
Рег: 25.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 47
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Овен
ZeedeX
Дорогой Гость

Аватар для ZeedeX
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Люди, живущие на Земле, по большей части являются падшими ангелами.
Это их сознательный выбор. Это эксперимент, в котором все мы участвуем.
Этот эксперимент называется "Свобода индивидуальной воли".
Затеял этот эксперимент Лучезарный (СветНесущий).
И каждый участник эксперимента согласился на участие добровольно.
Земля, как и некоторые другие планеты и звёздные системы находятся в карантине, пока идёт эксперимент.
Цель эксперимента - сознательно войдя в состояние неведения (отключение памяти о том, что мы ангелы с божественным сознанием) суметь самостоятельно вспомнить и осознать свою божественную суть.
Сейчас выявлено, что эксперимент имеет положительный результат и имеет право на исследование, что люди в целом блестяще справились со своей задачей.
В настоящее время многие просыпаются, вспоминают свою истинную сущность.
Хотя не все сумели выйти из анабиоза и будут продолжать существовать в уроках неведения.
Такой вот взгляд.
Отчасти согласен. Я не силён в астрологии, но на счёт эксперимента полностью солидарен...правда я это называю немного по другому...человек приходит в этот "мир", для того, чтобы научиться...выйти на новую ступень развития.
ZeedeX вне форума  
26.06.2011, 11:38   #3
Аватар для ZeedeX
ZeedeX
Дорогой Гость
 
Рег: 25.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 47
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Овен
ZeedeX
Дорогой Гость

Аватар для ZeedeX
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Алексей, здравия тебе, ты находишься в пещере доблестного и славного Второго приществия...обувь смотрю тебя с детства не научили снимать, когда ступаешь по коврам персидским....
кем ты явился сюда, пока не ясно...но по теме "приветствую вас всех"....ты заявляешь о себе типа ты уже все знаешь, все видешь, все понимаешь....поэтому раз к нам попал такой молодой ученый рыцарь, то думаю, сварю-ка я тя на ужин, пока Второе пришествие летает по делам....
ибо сказано в книге одной, что есть люди бездуховные, без души, которые все продают и все покупают - это люди одного дня жизни, поэтому они имеют суть, тело без души.....поэтому и сварить тебя....
Грубо...очень грубо. Я к вам с миром...а вы - варить.
ZeedeX вне форума  
26.06.2011, 11:44   #4
Аватар для практик
практик
Созерцатель
 
Рег: 12.02.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 612
Благодарности: 12
Сказали спасибо 223 раз в 133 сообщениях
практик
Созерцатель

Аватар для практик
Цитата:
Сообщение от ZeedeX Посмотреть сообщение
Грубо...очень грубо. Я к вам с миром...а вы - варить.
это она кокетничает так с теми, кто ей нравится! У них там - в лесу-такие нравы: понравился, хрясь шишкой в лоб!
практик вне форума  
26.06.2011, 11:45
  #5
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
ZeedeX, кто тебе нагрубил? ты, что несёшь?! сварить -это не грубость....или ты племя аборигенов с их культурой будешь тоже звать невеждами? но это их мир и это их культура....не они к тебе пришли, а ты к ним, а они ни кого не приглашали...
Тебе надо расширить сознание что есть грубость....или помочь?
расширить? что такое истинная грубость?
табу - грубость и не уважение полно, в мире среди народдов
не показывай пятки
не стой спиной
не сиди когда пред тобой стоят
не отказывайся от угощения, (даже если это из табу твоего племени не ещь меня) у них же съешь меня

поэтому " я тебя съем" или "мы тебя съедим" это может быть комплиментом, и заком твоего качества
а вообще....даже на такую малость обидеться? вот так чсв, вот так эго....
Heiur вне форума  

Бесада с ZeedeX Бесада с ZeedeX - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность