03.01.2010, 20:19
  #11
Uuh
Дорогой Гость
 
Рег: 02.01.2010
Сообщения: 42
Благодарности: 0
Сказали спасибо 22 раз в 10 сообщениях
Uuh
Дорогой Гость

)
Uuh вне форума  
03.01.2010, 20:36   #12
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Kosmoyar, ты добрый, даёшь выбирать... Сам бы чего сделал?
Uuh, Сначала сгоняй к врачу на консультацию, потом действуй по обстановке. Не обманывай себя. Может успеешь...
На моей памяти люди, с которыми "устанавливался контакт" плохо заканчивали. Лучше быть реалистом, для чего мы и здесь.
Olgen, я конечно добрый но до твоей доброты ещё далеко . И мозги человеку не пудрю навсякий случай, поэтому и предложил два варианта. Конечно надо в начале к врачу (хотя и ты в курсе как дела у нас в медицине), конечно добрый дядя врач Лев Иванович Пугач всё поправит....Ну а если нет, то пусть знает что есть запасной вариант, которого ненадо боятся. А то можно ещё много чего всяких фобий нажить. Если что это не ошибка природы - а так надо.

PS Хотел Ууху помочь в налаживании контакта, ну лан небуду).
 
03.01.2010, 21:12   #13
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
...лан, чё зря писал что ли.

Uuh, попытайся не вмешиватся умом когда идёт "звон", попытайся его не сдерживать, или лучше даже попытатся "усилить". Попробуй сконцентрироватся на нём (именно на звуке). Частота поидее повышается. Лучше всего когда это состояние появится во сне, ум не так активен, легче концентрироватся на звуке.... и контакт вполне возможен.

В принципе "звон" большого уровня достаточно управляем, и уже можно самому решить или "идти" дальше, или заглушить.

PS О самом контакте вряд ли что можно сказать определённо, суть - типа помощи в разном её виде.
 
03.01.2010, 22:14   #14
Аватар для kink
kink
Благодетель
 
Рег: 26.10.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 167
Благодарности: 123
Сказали спасибо 295 раз в 97 сообщениях
Знак зодиака: Овен
kink
Благодетель

Аватар для kink
Uuh, я помню в детстве тоже был звон в ушах секунд 40, изредка...я не пугалась,но и не понимала что это такое...при этом немножко голова начинала кружиться,но как то приятно и вот такой писк...не обращала внимания ...и потом все само прошло)))
kink вне форума  
03.01.2010, 23:10
  #15
Аватар для Вектор
Вектор
Созидатель
 
Рег: 01.11.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 302
Благодарности: 1,992
Сказали спасибо 466 раз в 196 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Вектор
Созидатель

Аватар для Вектор
Припоминаю, что, когда я посещал церковь, то при первых нескольких посещениях у меня что-то происходило с ушами. Точно не помню, что именно, то ли писк, то ли еще какое-то ощущение было, но я четко давал себе отчет в том, что это связанно с этим местом, встречами и с обсуждаемыми темами.

Еще, в детстве, когда рост уже позволял дотянуться до турника, или допрыгнуть до него, я любил просто долго висеть на руках расслабив тело. Тогда у меня начинала кружиться голова, я отключался и приходил в сознание уже лежа на спине на полу. Звинело так.... и в ушах тоже Странно, а вот у других моих друзей по детству такого не наблюдалось.
Вектор вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность