Пример мастер-классов

 
04.05.2008, 19:07
  #1
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes

Психотронное оружие

Вот наткнулся тут на любопытную ссылку. Не сказать, что всему там надо верить абсолютно, но есть интересные мысли и наблюдения:

***

В этой статье вы узнаете о психотронном оружии, созданного советскими учеными. Узнаете с какой целью оно было создано и для чего. О людях, которые познакомили нас с психотронным оружием. . О школе ДЭИР, преподаватели которой разъезжают по городам России и СНГ и западным странам , обучая желающих совершенствовать себя , используя психотронное оружие . Узнаете каким образом оно было случайно обнаружено на группе людей. Постепенно шаг за шагом мы будем осознавать случившееся, и, возможно, многие из вас зададут вопрос: “ Почему это оружие оказалось в руках таких, как ВерищагинД.С., , Марченко Е.Д., Степановой Н.И., преподавателей и координаторов школы ДЭИР, преподавателей секты “Радастея” и других подобных школ и сект? Кто дал им право, нарушая Конституцию РФ, УК РФ внедрять свои энергетические сущности (Что ”это” такое вы узнаете из статьи) в ничего не подозревающих людей, истязая и убивая их по-своему желанию, зная, что их не поймают за руку за совершенные преступления. Узнаете, что на книгах, которые они выпускают, находятся логотипы, определенным образом воздействующие на подсознание человека.

http://mindweapon.org/index.html
Ramjes вне форума  
07.05.2008, 22:28   #2
Contradeum
Гость
 
Рег: 08.04.2008
Сообщения: 20
Благодарности: 30
Сказали спасибо 15 раз в 9 сообщениях
Contradeum
Гость

Статейка-то, параноиком писана.
...
Вчерашнее сообщение пришлось отредактировать. После углублённой проверки энергетики, похоже, проявились каналы, описанные в ДЭИР как центральные потоки. Окончательные выводы пока делать рано, поскольку обнаруженные каналы соответствуют и традиционной системе меридианов, но, поживём - увидим.
Contradeum вне форума  
09.05.2008, 20:18   #3
YES
Гость
 
Рег: 04.05.2008
Сообщения: 23
Благодарности: 1
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
YES
Гость

Seid Maradik, а чему вы сами тут поверили? Что в статье по вашему есть истина??
YES вне форума  
12.05.2008, 21:19   #4
Аватар для Дейдре
Дейдре
водоплавающий архивариус
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 291
Благодарности: 82
Сказали спасибо 406 раз в 135 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Дейдре
водоплавающий архивариус

Аватар для Дейдре
YES, мне кажется, что статья была выложена для ознакомления и обмена мнениями и мнение Seid Maradik не высказано.

сектой, в принципе, можно обозвать любую школу (систему обучения). и она будет воздействовать на мозг. и как раз примерно по тому принципу, который описан в статье. я о ДЭИР знаю немного - читала их техники, но у меня наработаны свои и во многом различаются.

зато я обучалась в одной магической школе и потом долго отключалась от воздействия. и принцип этого воздействия был примерно тот, о котором я только что прочитала, только в статье всё-таки описано более научно что ли, чем объясняла я.

мне кажется, что каждый имеет право на собственное мнение, но такие статьи должны быть. их, конечно, можно принять за паранойю, как и любого экстрасенса можно назвать шизофреником
Дейдре вне форума  
12.05.2008, 23:25
  #5
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
про книги могу сказать одно. среди них есть отрицательно заряженные, есть-положительно. пока я это поняла-много чего читала и все подряд, но теперь иначе делаю. одну книгу я когда читала(психотерапевта какого-то, не помню фамилию), так реально начиналась депрессия. хотелось плакать ни с того ни с сего. это не было связано с текстом. я проверила свою догадку на друзьях-дала почитать, а потом спросила как понравилось..... однажды я положила эту книгу у изголовья.... короче, в итоге я ее сожгла, просто так, даже без эмоций.

вторую такую книгу я нашла в магазине. то же самое. про контактеров там было. и значок такой хитрый на обложке. эту я отнесла в магазин, где и нашла.... как пришло так и ушло.

и Анастасию мне активно подсовывали одно время.... читала. мне было смешно.

а вообще, я уверена что людьми можно управлять, и это уже давно осуществляется. но каждый способен защищаться. как? просто не реагировать на это. не испытывать эмоции по поводу этих книг(или чего угодно), не думать об этом..... раз энергию отбирают на тонком плане-на этом же плане ее просто не генерировать в эти области. имхо.
келпи вне форума  

Психотронное оружие Психотронное оружие - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
биоэнергетика, дэир, зомбирование, подчинение воли, психотронное оружие


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность