26.10.2009, 21:48
  #206
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
волшебница, я давно предлагала создать беседку, не все бывают на личных страницах, но некоторые темы не эзотерического даже характера охота обсудить...не по теме...просто потрепаться -пообщаться...порассуждать..., почему бы и нет...а в личке тоже на двоих неТТо...даже соображают на троих...блин горелый...
Feuma вне форума  
26.10.2009, 22:05   #207
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Из вопросов к священнику. 16 09 2009. наказание жены. Муж наказывает меня раз в неделю ремнём. Я не против такого наказания, после него я становлюсь сдержанней и смеренней. Но не является ли это грехом? Лена.
Отвечает ( ответствует) Протоиерей Андрей (Ефанов).
Доброго дня!
если в вашей семье принят такой род воспитания, я не вижу в этом ничего плохого.Главное, чтоб наказание было с любовью. Но, конечно, такой род отношений в семье должен быть основан на взаимном согласии.
Храни Вас Господь!
У меня ноу коммент.
Ой, это получается что этот Протос советует этой семье заняться БДСМ?! )

Кстати да, возможно вопрос о появлении напрочь-флудного подфорума созрел. Мы это обсудим в близжайшее время.
Croft вне форума  
27.10.2009, 04:11   #208
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Думаю здесь этому самое место

Орбитальная обсерватория "Тесис" на борту российского спутника "Коронас-Фотон" в последние два дня наблюдает резкое усиление солнечной активности, основной причиной которого стало появление на Солнце сразу двух новых активных областей, получивших в каталоге NOAA (National Oceanic and Atmospheric Administration, USA) номера 1028 и 1029, говорится в сообщении Физического института имени Лебедева РАН (ФИАН).
Ученые прогнозируют, что к середине среды 28 октября область должна выйти на солнечные долготы, магнитные поля которых прямо замкнуты на нашу планету. Если к тому времени накопленная в ней энергия не будет высвобождена, в период с 28 по 31 октября на Земле можно ожидать одни из сильнейших в этом году магнитных бурь.

"Нынешний рост активности уже начал сказываться на Земле. С 22 по 25 октября на Земле зарегистрировано пять возмущений магнитосферы, суммарной продолжительностью более 10 часов. В ближайшие дни это воздействие, по-видимому, будет только усиливаться. Причина в том, что область 1029 накануне пересекла нулевой солнечный меридиан и перешла из восточного полушария Солнца в западное, которое обладает значительно большей геоэффективностью", - отмечается в сообщении.

Специалисты отмечают, что область с номером 1027, занимавшая предыдущую строчку каталога, исчезла с солнечного диска 2 октября. Это означает, что очередной всплеск активности Солнца стартовал после довольно значительного перерыва в три недели.
 
27.10.2009, 12:43   #209
Рязанец
Доброжелатель
 
Рег: 20.03.2008
Адрес: гРязань
Сообщения: 69
Благодарности: 0
Сказали спасибо 32 раз в 18 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Рязанец
Доброжелатель

Что за форум!?! Вчера написал вопрос в тему об эниомодуляторах (про Родник)- сегодня его нет.
Или я искать не смог с таком запутанном форуме или уже стерли, так как высказал свой опыт использования Родника в неудобную сторону для "производителя". Хотя все очень деликатно было....
Чесно скажу - форум как лабиринт - где какие темы ? - ни хрена сразу не найдешь. ничего хорошего в такой структуре. Общаюсь на других форумах - никаких проблем - все четко и ясно. А тут как винегрет.
"Кто так строит!"
Рязанец вне форума  
27.10.2009, 12:51
  #210
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Ага, точно лабиринт)) Кто сюда попадает, либо тут же прямо у входа разворачиваются и уходят в понятно-доступные места, либо остаются тут очень надолго. И, что самое интересное, им тут нравится бродить и общаться с себе подобными
Зная вне форума  

Книга отзывов и предложений (жалобная книга) Книга отзывов и предложений (жалобная книга) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 8
Теги
гости, жалоба, книга, отзывы, пожелания, предложения, форум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность