Пример мастер-классов

 
25.07.2008, 00:11   #1
svirt
В кустах :)
 
Рег: 14.07.2008
Сообщения: 2
Благодарности: 4
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
svirt
В кустах :)

Использование энергии земли

Всем привет.. У меня есть такой вопрос,каким образом можно использовать энергию земли,деревьев итп? То есть я много об этом слышал,а информации в интернете той что меня интересует так и не нашёл(..

И ещё кое что.. В интернете нашёл одну звуковую программу, называется она "BrainWave Generator" в описании к ней было написано,что данная программа помогает изменению состояния сознания,кто-нибудь знает,как она воздействует на сознание,и как с ней работать?

Если кто нибудь что знает,буду очень благодарен)
svirt вне форума  
25.07.2008, 01:17   #2
Аватар для Дейдре
Дейдре
водоплавающий архивариус
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 291
Благодарности: 82
Сказали спасибо 406 раз в 135 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Дейдре
водоплавающий архивариус

Аватар для Дейдре
про программу не знаю и как-то не хочу такими вещами пользоваться - мне это кажется небезопасным. и вообще, меняться надо самостоятельно. а прочие костыли могут помочь, но самому-то всё равно придётся учиться. не знаю.
одна моя знакомая использовала "эгрегор удачи" - программа, которую надо устанавливать на компьютер. вроде бы ей помогло, но особо бурных восторгов не было.

что касается работы с энергией земли и деревьев - да можно использовать, как раз об этом сейчас пишу )) некоторые практики считают, что такие вещи позволительно делать только если это твоя "специальность". все мои знакомые, работавшие с деревьями работали нормально. на днях закончу практическое описание и создам тему - брошу сюда ссылку.
Дейдре вне форума  
25.07.2008, 14:36   #3
Аватар для Дейдре
Дейдре
водоплавающий архивариус
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 291
Благодарности: 82
Сказали спасибо 406 раз в 135 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Дейдре
водоплавающий архивариус

Аватар для Дейдре
https://www.solium.ru/forum/showthread.php?t=1961 - тема про растения. дополняй
Дейдре вне форума  
25.07.2008, 16:05
  #4
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от svirt Посмотреть сообщение
У меня есть такой вопрос,каким образом можно использовать энергию земли,деревьев итп?
Никола Тесла, Сатья Саи Баба извлекали энергию прямо из космоса. Существуют закрытые действующие разработки использующие энергию торсионных полей.
Жаль что властьпридержащие не торопятся из корыстных интересов пустить новые энергетические разработки пустить в народ.
amigo вне форума  

Использование энергии земли Использование энергии земли - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
земля, использование энергии земли, энергия земли
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность