14.06.2016, 16:13
  #46
Аватар для Константин57
Константин57
Дорогой Гость
 
Рег: 07.06.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 36
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Константин57
Дорогой Гость

Аватар для Константин57
И вот и Мир с его глазами и вот и пир во всю страну, но а у нас одни рассказы, как не про***** вам жизнь свою. Рассказ очередной, как уважать себя родной, чтоб не было хлыстов у малолетних по тебе, твоей судьбе, что зря прожил и их от злобы защитил, чтоб жили все они не зря и на пороге лихолетья, могли достойно они жить, не сломленными их врагом смертельным, это жизнь, во мраке собственных поступков, не зная где весь бриллиант лежит, их совесть тянет как магнит, не делай так, не по злобе, ты делаешь всё себе, томительна страна греха и нечисти вся грань гнилая и нет у страха вдруг глотка и он ещё не народившись умирает. Когда ты видел всё заранее и шёл по жизни не спеша и грань чиста и друг тебя не ранит, проклятьем все твои уста, не палит он, стремленьем всем отомстить и вновь тебе не скажут, что ты погано шёл в судьбе. Живи будь всегда весёлым, друзьям всё озаряя путь и будь смышлёным, когда идёшь застенчивым и скромным по жизни, ты слегка забудь, сколько живёшь ты в мире этом, ну поживи ещё чуть, чуть. Аминь. С уважением и Любовью, Бог-Отец и все Святые Небесные Силы, дети Мои, к Вам, Наши Космические знания, через сеанс Космической телепатии, записано Константином.
Константин57 вне форума  
15.06.2016, 01:45   #47
Dmitry Sa-Ya
Guest
 
Сообщения: n/a
Dmitry Sa-Ya
Guest
Константин, ваш рецепт понятен, но все же вы не ответили, как может быть счастливый и всегда веселый тот кто лежит сейчас в коме или страдает серьезными психическими заболеваниями, или как веселится тому у кого опухоль на пол лица, размером с футбольный мяч, согласитесь одного призыва мало. И чем конкретно вы можете помочь таким больным, расскажите принцип своей работы и имеете ли вы все необходимые документы которые вам позволяют работать с больными людьми? Вы так и не ответили...Отвечая, как вы говорите словами Бога, вы тем самым ставите под сомнение его авторитет, так как Бог вполне может объяснить такие вещи и понимать почему возникает такой вопрос, так что если он выбрал вас как голос Бога, он может передавать внятные и понятные мысли, для большинства...
 
15.06.2016, 12:34   #48
Аватар для Константин57
Константин57
Дорогой Гость
 
Рег: 07.06.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 36
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Константин57
Дорогой Гость

Аватар для Константин57
И лучик солнца золотой, попал мне прямо на лицо и я закрыл своё лицо, чтоб этим чудом насладиться и снова я открыл его, чтоб снова яркость ощутить и снова жить и снова жить, ведь что для жизни суждено тепло, а не ухожесть. Много сил, мне суждено вам всем отдать и лишь роптать, что больше просто невозможно. А я бы дал вам эту жизнь мою, когда в бою, всегда в бою, совсем не победить, а глаз открыть, тому, кто видит тот лучик, что прекрасно судит, но ничего не сделав вам, лишь всё пускается в обман, где сам такой же как и все. Отсталый только ото всех, он влез во тьму вранья и власти и будет мне служить всегда, да потому, что не беда, что понимает он всё мало, да не открыл своё забрало, а мы же знаем, что к чему, он зло несёт, всё прикрываясь за народ, за всех несёт, себе несёт и лишь умрёт, не вспомнят все об нём. Добро нести великая честь, а вот гадость всем напрасно, да и ещё совсем не ясно, зачем ему узнать вину и дебри, что навлёк себе, чтоб первым быть. Зачем же на Земле, ты тут уж будь со мной в неволе, всё дьявол тянется к нему, струящего метели вражды и нечисти холмы. Чтоб вновь взбираться вам на них, выглядывая из темноты, где хлам живёт, если он против солнца, тепла, тупая вместо голова, что чушь несёшь, визжишь как шмель, однако ты всем надоел, всей правдою своей, однако ты всем надоел и не идёшь ты непроторенными путями, ты мало смел и трус совсем, что хочешь мой авторитет забросать своими сраными словами. Я ждал тебя и не изменился ты, не рос, когда все изумляли ростом, а ты гундел и всё гундел, так и останешься ты в яме, что рыл себе во имя дьявола в судьбе, своей судьбе, что ты построил собственными руками и головой пробил себе. Но что, ты ожидай ночами, когда придут на паперти к тебе, с такими же речами. И что ответишь ты тогда, умеющий болтать речами и совесть растерявший навсегда и дьявола кормивший и ночами, ты жил не видя дня. Ну и пустая голова, с пустыми ты речами, не возродишься никогда ты у Меня, у Бога, что посмел ты выше быть Меня с своими горькими речами, для себя. Во мрак Земли уйдут они, научив других ночами спать, а днём ворочать головами, мозгов горячих не пускать во зло себе и всех других не пачкать, как себе. Один ты и приемник твой сбежавший, всё в начале он понял, ты не прав, что ищешь у судьбы печали, ведь всё написано в твоих словах, что ты не знаешь слово страх, а значит ты ещё не жил, в начале, ты плаваешь ещё с ночами. Куда тебе, куда тебе до Нас, угрюмый мальчик, обиженный когда то и не простивший никого, вот ты и плачешься ночами, всё поднимаясь из постели, весь мокрый, как осёл в моче, что будешь первым , ну и где ты, плаваешь ночами. Где честь и совесть у тебя, заблудший пёс своей удачи и не сносить тебе в твоей мечте, где дети плачут, об себе, не об тебе заблудшем, что теперь научит, как плакать об себе, что заработал сам себе и плачется тут, как мальчик, что заблудший. Не быть тебе всех впереди, для этого трудиться надо, а не быть обиженным в судьбе, своими же словами. Вернётся всё и жди теперь, свою же участь что сказал себе же ты, когда то, отбросив все мечты, об светлом говорил бы ты, ан не умеешь ты однако, ты надоел однако нам, не сбыточные твои мечты, когда ты служишь дьяволу в ночи. Аминь. С уважением и Любовью, Бог-Отец и все Святые Небесные Силы, дети Мои, к Вам, Наши Космические знания, через сеанс Космической телепатии, записано Константином Нашим.
Константин57 вне форума  
16.06.2016, 10:38   #49
Dmitry Sa-Ya
Guest
 
Сообщения: n/a
Dmitry Sa-Ya
Guest
Константин57, Спасибо за содержательный ответ, вы все прояснили, вопросов больше нет
 
16.06.2016, 21:29
  #50
Аватар для monolitik
monolitik
Туримаран
 
Рег: 19.10.2015
Адрес: Омск
Сообщения: 241
Благодарности: 204
Сказали спасибо 117 раз в 81 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
monolitik
Туримаран

Аватар для monolitik
Цитата:
Сообщение от Dmitry Sa-Ya Посмотреть сообщение
вы все прояснили, вопросов больше нет
нет вопросов, нет ясности, нет уже желания читать... спам
monolitik вне форума  

Здравствуйте!!! Остановитесь и почитайте люди для прозрения. Здравствуйте!!! Остановитесь и почитайте люди для прозрения. - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
космическая психология
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность