15.05.2012, 17:31
  #6
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Этот мир очень справедлив! Каждому воздается по Вере его. Если вы верите в свою ничтожность и ущербность, то что же вы ожидаете получить от окружающих? Если вы превозноситесь над другими - вас будут стремится унизить. Измените отношение к себе - изменится отношение к вам.
 
29.06.2012, 13:29   #7
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Скорее всего вы тоже читали, знаете, что только вы строите свою жизнь, только вы делаете выбор и несете ответственность, даже если не делаете ничего (это тоже выбор ваш).

Другие могут советовать конечно со своей колокольни выбиратся из этого болота, со стороны конечно же легче, но когда состояние не ахти трудно бывает сосредоточится и поверить в свои силы, к тому же стараться порой значит прилагать усилия, нервничать, так вот, вы лучше себя послушаете чем других - вы что, сами себе враг? Вы же мучаете себя еще болще переживанием, жалостью к себе, сосредоточением на плохом состоянии/мыслях - ну возьмите в конце концов и пожалейти себя по полной, позвольте себе это, а потом скажите себе:пожалуй хватит, пора что то и делать, и просто возьмите и начните что то делать чтобы было лучше.

Настроение паршивое?
Поднимите себе настроение! Как угодно. Что любите делать? Что смотреть? Куда ходить? Сами сделаем эти минуты ярче! Позитив отвлечет от нудного вопроса и идея-решение сама придет. Это раз. Позитив создаст положительную энергию и это привлечет еще больше позитива. Это два. И третье: позитив даст вам силы идти к своей цели, а не к чужой!
Изображение solium.ru

Напечатай или напиши от руки афирмации которые подряд, наклей везде по дому смайлики, пусть они будут напоминалки тебе о том что не надо себя гробить плохим настроением.

У меня лично есть своя напоминалка:Вы должны видеть себя в мыслях, такими, какими вам бы хотелось быть; Если вы хотите быть здоровым, сконцентрируйтесь на мыслях о здоровье, не мешайте себе мыслями о болезни и слабости. (и так со всем:успех, счастье...не важно); Помните:вы-единственный кто удерживает вас на месте.

***
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/YD9MDJuMy8g" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
и еще:
Как только какое-то дело перестает доставлять радость, я начинаю подумывать о переменах. Жизнь слишком коротка, чтобы проживать ее с кислой физиономией. Просыпаться в состоянии стресса, чувствуя себя несчастным, – это не жизнь.
(Ричард Брэнсон)
 
29.06.2012, 13:43   #8
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Изображение solium.ru
"Люди мне говорят: «Как ты можешь улыбаться?» — говорит Ник. Затем они понимают, что «должно быть что-то большее, чем то, что видно с первого взгляда, если парень без рук и ног живёт более полной жизнью, чем я»

"Я научился плавать, набирать на компьютере 43 слова в минуту, самостоятельно чистить зубы. И продолжал молиться о чуде, прося Бога о руках и ногах. Но Бог не дал мне чуда. И тогда я понял, что именно в таком виде я являюсь чудом для других людей. Сейчас я езжу по миру со служением «Жизнь без ограничений». Есть много людей с руками и ногами, но они инвалиды в разуме. Им нужно помочь найти правду и счастье" (Ник Вуйчич).

(статья тут- http://mir-mi.ru/2011/09/nick-vujicic/#more-192)
 
29.06.2012, 13:45   #9
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/q6s8iRsqLVs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
29.06.2012, 13:59
  #10
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/6zsFk6-3pHs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 

Когда совсем не легко Когда совсем не легко - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
когда не легко, психология, сложные моменты жизни, тупиковые ситуации в жизни
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность