26.01.2011, 01:42
  #6
Аватар для selena
selena
Созерцатель
 
Рег: 14.03.2008
Сообщения: 1,170
Благодарности: 2,298
Сказали спасибо 2,906 раз в 846 сообщениях
Знак зодиака: Телец
selena
Созерцатель

Аватар для selena
Ясно. Спасибо.
selena вне форума  
26.01.2011, 14:00   #7
Аватар для Volna
Volna
Помощник
 
Рег: 10.01.2010
Сообщения: 266
Благодарности: 113
Сказали спасибо 319 раз в 147 сообщениях
Volna
Помощник

Аватар для Volna
ой помогите))))я вчера послушала мужа, и не проголосовала за вторую работу!(((
Он сказал "о ,портвейна было много"))) Я и проголосовала за другие!)))
а теперь вот мучаюсь! мне так по нраву эта работа!кто нибудь у кого остался свободный голос- посмотрите!девушка обняла дерево!А что такое деревья, я вам потом скажу, ну просто с своих рунных поисках нам было показано немного- что деревья это прямая!! связь с "Мудрецом", как поточнее выразиться? Но только при правильном "озвучивании" прямая связь.Более пока ничего не добавлю, но та интуиция, что проявила девушка- прекрасна!Лицо она подставила солнцу! Солнце вроде ни у кого не вызывает сомнений?))А вот рисунок на сумочке вообще просто заслуживает отдельного разговора!
Дело в том что ритм временной сейчас 12-60 не верный!
Почитайте Хосе Аргуэльса!
У нас же не простой форум- почитайте!
В частности "Зов Пакаль Вотана", читается она тяжело (ну для меня по крайней мере)), но оно того стоит!В ней он показывает что нынешний ритм времени 12-60 это ритм пространства! а не времени.Вспомните всегда даже в сказках конь привязан на 12 цепях, царевна сидит за 12 венцами.
Вот надо преодолеть и понять для начала что такое 12- 60.
Настоящий гармоничный ритм именно вселенского времени это 13-20.
Так что гениальный Сальватор Дали нарисовал прекрасную картину- знаковую и провидческую, а девушка сознательно или нет- но интуитивно такую сумку носит!
В общем- вторая фотография просто бомба!!
Volna вне форума  
26.01.2011, 15:12   #8
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Volna, ты не могла бы написать подробнее, что ты знаешь про деревья?
Daisy вне форума  
26.01.2011, 15:32   #9
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
мне нужны были 4 голоса, не три
мда...как есть...
 
26.01.2011, 16:50
  #10
Аватар для Volna
Volna
Помощник
 
Рег: 10.01.2010
Сообщения: 266
Благодарности: 113
Сказали спасибо 319 раз в 147 сообщениях
Volna
Помощник

Аватар для Volna
Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
Volna, ты не могла бы написать подробнее, что ты знаешь про деревья?
да да да да!
но только в обмен на голос за вторую фоту)))

На самом деле- наберусь времени и желания, и как нибудь продолжу тему в символах..
потому что тут вроде не к месту особо, это первое,
а второе- если бы я развернуто знала, я бы сказала, а так- у нас же поиск рун! А руны это всё, и математика, и музыка, и геометрия, и ... и...и..))
Нам сразу было сказано- нельзя дать готовое Знание- тогда сознание ищущих не изменится-,
потому немного есть ещё про деревья- но.......только то- что озвучивать пространство возле дерева надо правильно! В правильных частотах.
А как- это мы только ищем, но уже сказано , что нынешняя частота в 440Гц очень очень очень вредная и плохая!!!
И ещё деревья - это камертоны леса, ...
правильные частоты приведу в теме Символы, ....
Volna вне форума  

Голосование: Я люблю! Голосование: Я люблю! - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
голосование, конкурс, новый год
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность