23.11.2010, 19:00
  #1
Аватар для alpinist
alpinist
Доброжелатель
 
Рег: 16.10.2009
Адрес: Йорк, Англия
Сообщения: 60
Благодарности: 69
Сказали спасибо 102 раз в 41 сообщениях
Знак зодиака: Овен
alpinist
Доброжелатель

Аватар для alpinist

Внимание! ЭН-ЭЛ-ОУ

НЛО. Мысли вслух. Что же это за такой зверь?

Ну НЛО сейчас видят все кому не лень, и дети в детских садах и люди работающие в офисах и бабки в деревнях и военные на службе и даже депутаты. Это явление доступно всем, выходи смотри, фотографируй. Многие уверены, что мы уже давно находимся под прицелом пришельцев, или что они нас изучают, но не могут вступить с нами в контакт по причине нашей примитивности. Версий много. Я хотел бы в этой теме немного поспекулировать немного на эту тему.
Давайте снова вспомним значение абривиатуры НЛО. НЛО - неопознанный летающий обьект. То есть НЛО это не обьект прилитевший к нам из созвездия Андромеда или Кассиопея или из другого измерения а только неопознанный летательный обьект.
К примеру, если я скину с десятого этажа телевизор .. а на 5-ом этаже какая-нибудь бабулько не успеет зафиксировать, что это пролетел телевизор, то она может смело квалифицировать это явление как НЛО. Для нее и на самом деле это будет неoпознанный летательный обьект. А если ещё и свотографировать этот пролёт на фотоапарат с древней диафрагмой, но получится сигараобразная полоска в небе, не имеющая аналагов с известными нам земными летательными апаратами. Ну теперь можно смело додумывать откуда этот ультросовременный НЛО мог прилететь, вспоминать какой он подал звук или сигнал в момент своего пролёта, измерить расстояние форточки с полосой его пролёта на окне и удостоверится, что оно совпадает с золотым сечением и цифрами Фибоначи, снять несколько фильмов и написать с дюжину книг. Если никто не раскроет тайну того, что это был вего-лишь мой телевизор то, этот феномен может войти в нераскрытые загадки нашего столетия.

Когда начался бум НЛО. Как ни странно, но эта заваруха с НЛО началась после Второй Мировой, когда всплыли некоторые разработки летaтельных аппаратов нацистов, похожими на тарелки и с неимеющими аналогами в то время двигателями. Всё это было разумеется конфисковано победителями и быстро затихло. Началась холодноя война между СССР и США. Создавалось секретное оружие и новые технологие, открывались новые секретные базы где работали над новыми лететельными апаратами. И всё под грифом "Совершенно Секретно". Инфо просачивалось в массы время от времени. И когда им стало трудно скрывать свою новую технику, феномен об НЛО родился. Во всех газетах и журналах начали появлятся фотографии и свидетельства об НЛО. Стали показывать фильмы и документы (случайно просачившиеся разумеется), о захватах и вскрытии пришелцев, про серых, феолетовых и зелёных в крапинку. И это было на заре моды на НЛО. Сейчас всё намного глобальней, современней, убедительней. Работают целые департаменты по внедрении новых уток про НЛО.
Они хороши финансируются (не забывайте, что это в интересах гражданской безопасности), там работают професионалы учёные, филмэйкеры, фотографы. Их задачи трубить об НЛО, показывать НЛО и фантазировать об НЛО. Работет просто замечательно.
Да, кстати, а что мы имеем об НЛО до Второй Мировой? А совсем немного. Виманы в Ведах, какие-то приметивные фигурки самалётики, рисунки человека сидящего в кабине какого-то устройства, ну и ещё кое чего. Ну люди всегда стремились летать, это дело не ново. Может и летали, кто знает. Смастерить дельтоплан, например, дело не хитрое. Да пусть даже и самолёт с ракетой они имели, почему нет? Но это не говорит о том, что это были ракеты не наши.

Теперь предположим что НЛО - это летательные аппараты не земного происхождения а пришельцев из других планет или другого измерения как там говорят. Давайте проанализируем тогда, как они здесь себя ведут. В открытый контакт они не вступают, по якобы нашей примитивности. Ладно. Значит их задача работать в скрытом режиме, чтоб не тревожить наши неокрепшие умы. То есть у них непременно должен быть режим неведимки в котором они должны постоянно находится. Но вот беда, они всегда палятся и постоянно нам дают себя увидеть и заснять, а потом быстро исчезают. Может они засыпают там за штурвалами или пьют чего от скуки, кто их знает? Но факт тот, что они всегда делают то, что якобы им нельзя делать (ведь они потом исчезают или быстро убегают).
Далее, есть люди заявляющие что они вступали в контакт с пришельцами и даже летали к ним на их планеты. Ну, дело ясное, почему бы и не прокатиться с ветерком?! Только вот интересная деталь об этих свидетелях космоса, они всегда одиночки, многие отказывались от проверки на детекторе лжи, и почти все получали потом за это деньги. То есть писали книги или о них писали (за деньги), снимали фильмы или они ездили по миру со своими лекциями (за те же деньги). И всегда в одиночку. Получается пришельцы не хотят разговаривать с нами, убогими, но выбирают всё же некоторых, избранных, чтоб через них рассказать нам о себе. Оригинально.
Теперь об инциденте в Розвеле 1945-47. Американцы сбили тарелку с пришельцами. Некоторые заявляют что тарелок было много, всех сбили. Потом появляются статьи и фильм что и русские тоже сбили тарелку. Потом начинают говорить что идёт охота за тарелками а точнее за технологиями в них. Что все наши современные технологии якобы из этих тарелок (вкл. компьютеры). От это да!
Вот представте такой сценарий, мы запустили экспедицию на другую планету, где есть разумная жизнь, а там взяли и сбили наш космический аппарат а наших убили или в плен взяли, корабль поламали и растощили по деталям. Вобщем поглумились над нашими. Что мы тогда сделаем в ответ? Правильно, пошлём к ним ещё, штук так 50 кораблей, порежим их там лазарами и заберём наших, чтоб похоронить с почестями у себя на Земле. А что делают эти серые или фиолетовые? А им вроде как-то это до лампы, ну одним серым меньше или больше, их это не волнует. Сбивайте нас, мы не против. Странные они немного.

Да, ещё о посланиях от инопланетных цивилизаций. Об этом тоже стоит упомянуть. Они бедные уже устали нам их посылать. И первое и второе и третие послание уже выслали, а нам хоть бы что. Если вам посылают послания, то по крайней мере это уже выдаёт пославших. Они заявляют о себе громко, мол мы есть, слушайте нас! Но вот чтоб лично их вручить, это им почему-то слабо. Эти послания всегда появляются как-то скрыто, как правило через интернет. Наверное они вклиниваются в нашу сеть через wi-fi с ихних тарелок. А может просто передеваются и в тихую посылают их из наших библиотек, подделав регистрационную карточку? А ещё интересные у них имена. Например один назвался НИКОМО. Наполовину русское слово, но с японским окончанием. По идее их имена вообще не должны упоминатся, у них же совсем другой язык, другое произнашение, звуки. Как они умудряются их переводить на русский, только одному НИКОМО известно.

Кто может быть заинтересован в распространении информации об НЛО?

1) В первую очередь, я думаю, правительство, военные и службы безопасности крупных держав. Если люди будут с открытыми ртами смотреть в небо, то в это время можно спокойно работать на земле или под землёй. То есть отвести внимание от своих секретных баз, где они хранят свои тщательно скрываемые изобретения, летательные аппараты, военные технику и другое.

2) В этом заинтересованы люди и организации которые зарабатывают на этом деньги. А это и продажа книг и филмов, семинары и лекции, сувениры и многое другое. НЛО - деньги.

3) Секретные общества, управляющие сознанием людей. Если вы верите в пришельцев с других планет, то понимаете что они намного прогресивнее чем мы, раз они прилетели к нам а не мы к ним. Ну и соответственно надо слушать что они нам тут говорят и советуют (а иногда даже ультиматумы выставляют). Первые послания могут быть добрыми и не конкретными. Типа, не воюйте и любите друг друга. А втретьем, укажут конкретно что надо делать, как жить, кого слушать, как думать. Раз в первые послания поверили, надо и дальше верить. Так можно упровлять сознанием людей.

4) Собиратели человеческой энергии. Они исскусно создали этот эгрегор, в который люди ежедневно отдают свою энергию. А сейчас он обладает колосальной силой и потенциалом. Ктот-то умеет извлетать эту энергию.

5) Глобалисты. Есть такие мнения, что феномен НЛО могут использовать глобалисты в своих целях, чтобы взять власть на Земле, если другие варианты у них не сработают. А именно, они могут инсцинировать нападение инопланетян на Землю и посеять невероятную панику. В этом случае придётся централизовать управление всеми силами и ресурсами на Земле. И вот они его и возглавят. Всё перейдёт добровольно в их управление. Они проведут красиво спектакль до конца ( как с первыми полётами на Луну). Обьявят о своём договоре с инопланетянами. Но свою централизованную власть управления на Земле оставят и дальше. Будут пугать, что иначе мы можем снова быть атакованы.
Смешно скажете вы? И я согласен, и мне смешно. Только вот давайте подумаем, если люди уже поверили в послания НИКОМО, то почему они не поверят что этот НИКОМО разозлился на них за то, что они не выполнили его требования и решил пойти войной на Землю?
Уверен, они снова поверят.

Вывод мой такой. Лично я, не отрицаю что в нашей Вселенной нет больше разумных существ, кроме нас. Это было бы против логики. Наша планета вращается вокруг какой-то одной звезды, которых только в нашей галактике 200-400 милиардов. А галактик во Вселенной приблизительно 500 милиардов. Вероятность того, что мы одни во Вселенной практически равна нулю. Но вот эти смешные попытки обьяснить наши НЛО как пришельцев с других планет, лично у меня вызывает улыбку. Я даже допускаю такую возможность, что есть такая планета Нибиру и анунаки населяющие её, и может они когда-нибудь к нам даже и прилетят. Но только не этот весь ЛОХОТРОН, который нам показывают ежедневно по телевизору, в газетах и в интернете. Как-то это не по-инопланетному.

п.с. не судите пожалуйста меня строго, это только моё мнение об НЛО. Может быть мне в будущем ещё придётся расскаятся за это, когда я буду сражатся на лазарах с этим НИКОМО, за то, что я расскрыл эго коварный план.
alpinist вне форума  
23.11.2010, 20:19   #2
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

alpinist, я твой пост не прочитала.
Потом постараюсь осилить Ты как задвинешь что-нить, так я сразу в ауте)) Потому что вечер и охота уже отдохнуть))
Пишу сразу то, что могу тебе подтвердить(насколько ты доверяешь моим словам, конечно) потому что сама лично с этим сталкивалась.
То есть без теорий, домыслов и прочего.
Один раз НЛО(оно и было летательным объектом по своему предназначению) я "смотрела" по просьбе. Много там всего интересного в плане технологий и прочего обнаружилось. Тогда убедилась что они реально существуют и не в нашем слое реальности-измерении создаются. И не люди на них летают( это я о настоящих НЛО, а не о секретных разработках наших ученых и военных).
Второе НЛО, которое на днях я смотрела , как ты уже знаешь , таковым не оказалось.
А теоретизировать и предполагать смысла не вижу. Толку... Лишь уподобимся пятерым индиским слепцам из притчи, пытавшимся описать слона. Кто ногу схватил, для того слон был как колонна, кто хобот - как змея и так далее.... Спорили и убеждали друг друга.
Без целой картины и без конкретных контактов-проникновений-исследований НЛО, можно лишь пересказывать чьи-то визуальные контакты, смотреть видео и спорить - это монтаж или реальность. Ну и теория заговора, да. Что правительства все от нас типа скрывают. Не доказуемо и подвергнуть сомнениям можно любое из чьих-то утверждений.
Зная вне форума  
23.11.2010, 21:55   #3
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
alpinist, мельком просмотрел твой пост, как будто эсэсэровскую книжку прочитал 80-х годов. У вас, что в Англии так отстали?
amigo вне форума  
23.11.2010, 22:21   #4
Аватар для alpinist
alpinist
Доброжелатель
 
Рег: 16.10.2009
Адрес: Йорк, Англия
Сообщения: 60
Благодарности: 69
Сказали спасибо 102 раз в 41 сообщениях
Знак зодиака: Овен
alpinist
Доброжелатель

Аватар для alpinist
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
alpinist, мельком просмотрел твой пост, как будто эсэсэровскую книжку прочитал 80-х годов. У вас, что в Англии так отстали?
О нет, ты что, у нас тоже НЛО модно.
Только более профессиональное, я бы сказал. У нас тут эти, "круги" на полях. Изобразительные сообщения человечеству пришельцы по ночам нам вытаптывают. 90% всех "кругов" на полях - эт у нас. Oт НЛО, amigo, сейчас нигде не спрячешься. Они тебя везде найдут.
alpinist вне форума  
23.11.2010, 23:00
  #5
Аватар для Leopardo
Leopardo
Благодетель
 
Рег: 10.10.2010
Адрес: Оренбург.
Сообщения: 151
Благодарности: 205
Сказали спасибо 296 раз в 96 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Leopardo
Благодетель

Аватар для Leopardo
Не плохой пост.
Только если я не ошибаюсь большие всплески НЛО были ещё в средневековые года.
Leopardo вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность