18.01.2012, 12:57
  #191
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
OL, Рука и существующая... подошла бы... цели основной хотят единицы достичь... А часть сообщества запуталась в приоритетах и встала... в позах со щитами из амбиций.
 
18.01.2012, 13:04   #192
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от SatelliteRU Посмотреть сообщение
OL, Рука и существующая... подошла бы... цели основной хотят еденицы достичь, запутались в приоритетах и встали... в позах со щитами из амбиций.
Да конечно бы подошла, она и подходит, если поверит в свои силы/так и другие подтянутся; Цель? Хи....простите сарказм наверно....но блин каждый год одно и тоже, какие цели, какие цели, куда идем, куда идем....вот и это тема : "солиум это..." ....Я не знаю как с форумом, ибо я тут обычный светлячок, но могу сказать что дошло как вообще идти в своем: Ощутить чего хочется своей душенке, от чего ей радосто, поставить намерение и отпустить, сохраняя при этом веру - а вот с верой у мя немного пошатывается, но, но уже на верном пути понимания/исправления.;

Еще личный итог:
Как обычно банальное - слушать самого себя - заниматся чем то якобы во благо другим но во вред себе, своему здоровью, полная х....нь ; Никогда не забывать что кроме форума есть-жизнь настоящая; Ну а если о форуме - то мало кто делится информацией о том как делал, свой личный опыт, как всегда одна демагогия, языками покрутили, косточки перемололи и все....или другой вариант - почти ничего не сказать - я уже говорила, инфы море, и можно потерятся новичкам; Вот вы Валера, почему бы вам не создать темку с практической анотацияей, вы же столько знаете....Игорь, например мог бы больше сказать об осознаности...о наблюдении за собой...а так какието отрывки по разным темам...; Я пока ограничиваюсь информативным, цитатами, на мой взгляд важными, так как больше ничего не могу дать, потому как сечас в процессе....в начальном как мне кажется.
 
18.01.2012, 13:11   #193
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
Цитата:
Сообщение от OL Посмотреть сообщение
Ощутить чего хочется своей душе, от чего ей радосто
верно, только сейчас это чаще путь возбуждённых... умов... и стремление к тому, что их... радует. Подмена...
 
18.01.2012, 13:28   #194
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от SatelliteRU Посмотреть сообщение
верно, только сейчас это чаще путь возбуждённых... умов... и стремление к тому, что их... радует. Подмена...
Так их дело....ежели выбрано то что идет на перекор самому себе и не во благо другим, то и боком выходит им.
 
18.01.2012, 13:39
  #195
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
OL, Бока... у нас одни, поэтому и заботиться о них стоит с одинаковой любовью... и одинаковым вниманием...
 

Форум Solium это... Форум Solium это... - Рейтинг темы: 4.36 из 5.00 проголосовавших: 11
Теги
solium, ассоциация, люди, описание, содружество, сообщество, форум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность