26.12.2011, 22:50
  #136
neitron
Дорогой Гость
 
Рег: 01.10.2011
Сообщения: 36
Благодарности: 4
Сказали спасибо 7 раз в 6 сообщениях
neitron
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от Князь Присутствия Посмотреть сообщение
Не знаю, вероятно у кого-то есть.
И у кого же?
neitron вне форума  
27.12.2011, 00:17   #137
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
квв (новосибирск 2009 г)

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/tS90v3vThxY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/7aEm4QC6Zi8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

,,я тебя слепила из того что было...,,
женщина с наменталенными ,,подселенцами,,..,а то что стало ,,почвой,, для этих наменталенных -,,пришлое,,(в детстве,через бабушку умопомраченную), вышло в первую очередь, с запахом лука и спирта.(эту часть я не снимал ).
Балда вне форума  
27.12.2011, 11:35   #138
Аватар для Просто Ольга
Просто Ольга
Сохранитель
 
Рег: 18.12.2009
Сообщения: 1,533
Благодарности: 4,092
Сказали спасибо 3,079 раз в 1,093 сообщениях
Просто Ольга
Сохранитель

Аватар для Просто Ольга
Цитата:
Сообщение от Князь Присутствия Посмотреть сообщение
Да и не всем нравиться, когда окружающие считают их с "приветом", ну разве что Ольге да Йео. Но это только по молодости, типа духовно.
Конечно по молодости, вы же "взрослые" закостенели уже,
защорились и ползете по жизни не замечая чудес, уверенные в своей правоте и своих идеалах, да только жизнь переменчива.
О чем и речь в теме.
Мя не говорю, что только "взрослые", все возрасты подвержены этому, т.ч. не надо снисходительно кивать на юность,
она быстротечна.
Мя и сама не делаю всего, что могу, за что и приходит совесть
в виде "бабушки с клюкой", но "лень матушка" на данный момент сильнее.
Князь Присутствия, читайте-воспринимайте посты в контексте темы ,
речь шла не о нарциссцизме, а о том, что не только Вы, но все человеки имеют способность распознать, что за "фрукт" перед тобой
и какую роль не играй - нутро видно саравно.

P.S. или может просто "зажралась" Олька.
Просто Ольга вне форума  
27.12.2011, 12:40   #139
Князь Присутствия
Guest
 
Сообщения: n/a
Князь Присутствия
Guest
Ольга, я воспринимаю посты имеенно в контексте темы. Мой пост говорил о том, что для всего есть свое место: Кесарю ксарево. Каждому действию свое психическое состояние. А когда вы начинаете тащить в магию "совок" или наоборот, то получается как в той старой присказке: если смешать килограмм говна и килограмм меда, то получится 2 килограмма говна.
Надо понять, что социальная реальность существует тысячи лет и обладает такой силой, что даже представить невозможно. И противопоставлять себя, всего такого магичного, ей просто глупо. Она - социальная реальность, повзолит вам это сделать, но при этом отведет скромное место рядового хрен знает кого, и заставит тратить 90% времени на обеспечение необходимых нудж (еда, вода и все такое). Вот вам и сталкинг: решаешь совковое дело, стань совком. А уж отслеживать и медитировать в этот момент никто не мешает.
Что же касается видимости нутра и все такое, вы уж извините за грубость: за...ли меня все эти "видящие", хоть бы одного встретить. А то ведь так и помру дураком.
Все же остальные измышления, чистой воды интерпритации, к коим я не имею ни малейшего отношения. Так же не компетентен в вопросах зажранности Ольки. Хотя немного гибкости в суждениях и уважения к собеседникам никому еще не вредило .
Отправлено с мобильника
 
31.12.2011, 01:40
  #140
Князь Присутствия
Guest
 
Сообщения: n/a
Князь Присутствия
Guest
Гекс, все больше не будем
 

Форум Solium это... Форум Solium это... - Рейтинг темы: 4.36 из 5.00 проголосовавших: 11
Теги
solium, ассоциация, люди, описание, содружество, сообщество, форум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность