22.04.2010, 20:23
  #156
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Эванеска, ну вот например тему про религию невозможно дать одному человеку, т.к. субъективное навязывание получится, вот смотри, я мусульманин, абсолютно толерантно отношусь ко всем религиям, но что будет, если я возьмусь информационно насыщать тему?! всё-равно я буду так или иначе выкладывать темы интересные мне, а значит с закосом под ислам, так же будет, если тему будет "держать" православный, язычник, буддист...да любой представитель религии...если уж брыть эту тему, то на несколько представителей различных религиозных течений. дабы информационного перевеса небыло.
Так же стоит продумать и прочие темы, т.к. любой "ведущий" будет "грести под себя"......

Рам, давай создадим раздел творческий с подтемами "рисование", "лепка", "прикладное искусство", "компьютерная графика", "своими руками" , где будем выкладывать так сказать мастер-классы и уроки, а так же допустим описание материалов с которыми работаем и ссыли на программы.......я всё про своё, все уже давно фракталами рисуют, а я никак программу не найду в инете, зато могу научить делать сувениры своими руками......обмен живым опытом....тоесть не тупо выкладывание своих работ, в виде полотен 2 на 3 метра, а поэтапное обучение. Помоему эта тема пойдёт хорошо.
Казим-Рысь вне форума  
22.04.2010, 20:31   #157
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Казим, займись. Раздел можно назвать "сделай сам". И внутри него темы практического толка, как сделать то, как сделать сё.
Ramjes вне форума  
22.04.2010, 20:33   #158
водород
Доброжелатель
 
Рег: 07.04.2010
Сообщения: 55
Благодарности: 26
Сказали спасибо 117 раз в 44 сообщениях
водород
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Ну и, кстати сказать, за последнее время я лично не замечал, что кого-то сильно "задавили авторитетом", как раз-таки, наоборот, здесь на Солиуме весьма терпимы друг к другу и доброжелательны.
Оооо!
Замечательно... это как раз то, что требовалось доказать))
Даже есть влияние авторитета))

Так легко обманываться, что все терпимы и доброжелательны))
этот пример говорит больше всех слов))

Так быстро и легко оказалось спровоцировать... травлю)) всего лишь за инакомыслие...
Это нормальная, обычная реакция спящего человеческого сознания.
Дело не в уме, как вам кажется, дело в сознании...Способности видеть провокацию))
С любовью
водород вне форума  
22.04.2010, 20:41   #159
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
"Музыка Битлз добрее и человечнее!"
Энди вне форума  
22.04.2010, 20:57
  #160
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
водород, радость моя, не нарывайся своим величеством на волшебный пендель.....а то я тебе покажу что такое настоящая травля......видимо давно (а может и ни разу ещё) под зад пинка волшебного не получал....ты правда считаешь, что один тут такой великий и умный?


Рамзес, я двумя руками ЗА)))) только название раздела надо как-то поблагозвучнее придумать))) вроде "полёт фантазии из наших Душ"))))))
Казим-Рысь вне форума  

Подайте, кто сколько сможет, на Содружество!? Подайте, кто сколько сможет, на Содружество!? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
содружество


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность