22.04.2010, 18:51
  #141
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда


<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/cEiB8Kzg_5k&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/cEiB8Kzg_5k&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
Балда вне форума  
22.04.2010, 18:53   #142
Аватар для Просто Ольга
Просто Ольга
Сохранитель
 
Рег: 18.12.2009
Сообщения: 1,533
Благодарности: 4,092
Сказали спасибо 3,079 раз в 1,093 сообщениях
Просто Ольга
Сохранитель

Аватар для Просто Ольга
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
может тему откроем "Терпимость в рамках форума"? чтобы уже определиться однажды.
А давайте попробуем - интересно и пользительно.
Просто Ольга вне форума  
22.04.2010, 18:53   #143
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest


(классный мультик)
 
22.04.2010, 18:54   #144
водород
Доброжелатель
 
Рег: 07.04.2010
Сообщения: 55
Благодарности: 26
Сказали спасибо 117 раз в 44 сообщениях
водород
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
водород, пусть будет так, как Тебе кажется.

Считаю бессмысленным споры о "точках зрения", поскольку Солиум - это целиком моя и не только моя точка зрения. Если Ты считаешь себя более компетентным и у Тебя получится сделать лучше - я буду только рад и появится предмет для разговора. Дерзай.
Ну что ж, достойный ответ))
Уже менее эмоциональный...
Только форумов в сети хватает)) еще один считаю не уместным))
Не вижу смысла, зачем? Еще одна привязка к "моему", мне правда ни к чему... мне более симпатично слово - "Наше"
Ведь люди все равно одни и те же))
Возможно Ваши обиды прячутся в столь банальное и ограничивающее слово "Мое"...

Форум действительно не плохой живой и интересный...но и его можно сделать лучше)) если расширить восприятие))
Простите за совет)) не ожидал, что этот совет Вас заденет, оскорбит и обидит...

С любовью
водород вне форума  
22.04.2010, 18:54
  #145
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
водород,
Цитата:
Если же чел регится, то он намерен общаться))
тогда объясни мне один факт, почему на ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯХ форумах количество зарегеных в десятки, а то и сотни превышает количество общающихся там? Ни разу не видел форум где на 100 зарегеных 100 общающихся.....

люди регятся на форумах по разным причинам, например просто так, вот хобби такое, региться на всех форумах, которые встречаются на пути, регятся для того, чтобы одноразово получить закрытую для гостей инфу, например увидеть ссылки и фотки......

Цитата:
есть еще и другие способы, такие как игнорирование постов))
а в клоуны никто не нанимался, тут постоянные участники не для того, чтобы развлекать и отвечать на все без исключения посты, когда нечего сказать, лучше промолчать, особенно если тема сама по себе не сильно информативна и не приведёт ни к чему кроме очередного флудятника.

Цитата:
И грубость - проблема гораздо больше и глубже, чем не совсем точная формулировка мыслей, которая легко исправляется наводящими вопросами.
нет, бывает ещё что начинаешь конструктивно отвечать человеку, точно формулируя мысли, а он переворачивает всё с ног на голову под то, что хочет видеть или на конструктивную критику хамит в ответ, ещё раз повторю, здесь нет клоунов и даже как это не парадоксально, не центр профессиональной психологической помощи, тут такие же люди со своими амбициями и ценностями в жизни и лично я считаю, что проще на х....утер бабочек ловить послать одного лося тупого, который возомнил себя пупом земли, чем пол форума вывести из равновесия его же позицией, на которую он безусловно имеет право, но как-то ненадо её навязывать остальным.

Цитата:
Вы не допускаете мысли, что кто-то может иметь свою точку зрения, отличную от вашей собственной?))
Другими словами, вы наслаждаетесь иллюзией правильности своего "умствования"))
а можно вопрос в лоб? вот лично ты сейчас чем занимаешься? на мой взгляд именно [QUOTE]наслаждаетесь иллюзией правильности своего "умствования"))/QUOTE]

я считаю, что если не нравится на форуме, не подошли люди для общения, не оценили тебя такого великого и важного, нахамили......значит надо искать причины в себе и валить с этого форума в поисках того, что нравится.....а то это на мазохизм смахивает. Это не человек выбирает себе среду общения, а среда выбирает его.

Цитата:
К сожалению не все приходят с такими наработками как у вас))
а как природный такт и уважение к другим людям относится к "наработкам"? Одно дело, когда человек не может описать то, что ему нужно, мнется, путается в определениях,когда он(а) в психологически дискомфортном состоянии и другое дело, когда переспрашиваешь для конкретики, а тебе в ответ что-то типа "да вы все тут лохи педальные, я тут такой великий вас почтил своим присутствием, а вы свои обязанности не выполняете, вы просто ОБЯЗАНЫ мне сопли вытереть и аще, я пришел, а вокруг меня никто не пляшет"..........естественно к такому пупу я применю правило волшебного пенделя, потому что ему не нужна помощь, нужна пища, эмоции и упивание своей придуманной значимостью....

Цитата:
И если он получает сразу лопатой по голове))
Да еще и не от одного, а от целой группы, вряд ли он останется))...
Если у человека нет на форуме друзей, он не останется...
ой, ну не знаю, я остался после удара по голове как раз от группы, если это надо, то останется, а если нет значит не сильно и нужно было.

Цитата:
Нормальная задача форумчан это - подружиться... а не в избиении(в выискивании недостатков) новеньких...
а где это написано, можно узнать? вот у меня нет такой задачи, как накопления здесь энного количества друзей, за время общения сложился круг людей, с которыми я подружился, с которыми мне приятно общаться и группа людей, общение с которыми не приносит мне удовольствие........нормальная задача форумчан - это извлечение уроков из разнообразного общения, а не сю-сюканье с каждым вновьприбывшим. Я (ака мы) здесь не для кого-то, а для себя прежде всего.


Без лишних фраз типа "с любовью" или "я - это ты, вспомни меня, я люблю тебя"......конструктивно и по фактам....Казим
Казим-Рысь вне форума  

Подайте, кто сколько сможет, на Содружество!? Подайте, кто сколько сможет, на Содружество!? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
содружество
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность