29.02.2008, 13:05
  #1
Евалекс
В кустах :)
 
Рег: 11.11.2007
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Евалекс
В кустах :)

Определение собственного предназначения

Ищу свое предназначение в жизни...
Как можно понять, ощутить для чего ты пришел сюда в этот мир?
Т.к. все мирское в один миг стало не моим...
Подскажите пожалуйста пути поиска...
Как Вы нашли свой путь???

Изображение solium.ru
Евалекс вне форума  
29.02.2008, 16:05   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Ищу свое предназначение в жизни?
Спрашиваешь?

Когда всё обесценивается - это явный признак по нащупыванию новых ценностей. Я думаю, этим и надо заняться. Путь и предназначение в Жизни - это скорее следствие Твоего Выбора.

Вот и подумай, что в этой жизни Тебе в Себе не нравится, что бы Ты хотела поменять и меняй потихоньку, делай попытки! Определи, какие ценности достойны Твоего внимания и фиксируй своё внимание на них. Наблюдай за людьми, их поведением, анализируй и в один момент - поймёшь что на самом деле Твоё! Путь тебя потом найдёт сам
Ramjes вне форума  
29.02.2008, 16:45   #3
Аватар для Дейдре
Дейдре
водоплавающий архивариус
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 291
Благодарности: 82
Сказали спасибо 406 раз в 135 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Дейдре
водоплавающий архивариус

Аватар для Дейдре
ищи и найдёшь ищи там, где есть краски
только не думай, что Путь определяется "щелчком", раз и все на своих местах. так определится только общая концепция Пути - "вечное развитие", "вперёд к победе коммунизма" и т.д. а вот средства постоянно меняются. главное - не бояться постоянно подвергать сомнению важнейшие устои собственного мировоззрения, быть готовым к переменам, т.е. гибкость мышления. признать, что нет ничего невозможного, что если ты о чём-то не знаешь это ещё не значит, что этого нет и что мир может оказаться вовсе не таким, каким кажется. не бояться сжигать за собой мосты, не бояться терять людей - а они будут уходить по мере твоего продвижения по пути развития, останутся только те, кто принимает тебя таким, какой ты есть, а их немного...
а ещё полезно почитать эту статью: https://solium.ru/forum/showthread.php?p=24700

насколько я поняла, вы сейчас в самом начале Пути. учтите, что назад дороги не будет - вы уже не сможете жить как прежде. я вот однажды разговаривала с человеком, знаниями которого искренне восхищаюсь, он филолог. и вдруг поняла, что этот человек НЕ видет аур, НЕ ощущает чужую энергетику. он живёт совершенно иначе. а я уже так не могу. заглянув за дверь мы принимаем на себя определённые обязательства, отказаться от которых вряд ли возможно. готовы ли вы принять одиночество, которое обязательно будет, разочарования и постоянный жадный поиск? вы ещё можете забыть о том состоянии, которое испытываете сейчас и вернуться к "нормальной" жизни. да, чего-то будет не хватать, но Путь поставит намного больше вопросов, чем даст ответов. каждый раз, находя эти ответы вы будете понимать, что вопросов становится ещё больше.
Дейдре вне форума  
29.02.2008, 17:05   #4
Аватар для Supreme
Supreme
Влюбленный в Солнышко
 
Рег: 03.02.2008
Адрес: Питер - Город на Неве
Сообщения: 391
Благодарности: 110
Сказали спасибо 343 раз в 160 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Supreme
Влюбленный в Солнышко

Аватар для Supreme
Цитата:
Сообщение от Евалекс Посмотреть сообщение
Ищу свое предназначение в жизни...
Как можно понять, ощутить для чего ты пришел сюда в этот мир?
Т.к. все мирское в один миг стало не моим...
Подскажите пожалуйста пути поиска...
Как Вы нашли свой путь???
1. Изявить искреннее желание (можно просто мысленно спросить у себя, Бога и т.д.)
2. Спросить себя: "Что мне мешает жить?" - это с вероятностью 99.9% твои уроки. Ответ найдешь быстро.
3. Попросить возможности решить свои задачи.
4. Дальше внимательно наблюдай за предоставляемыми возможностями, проанализируй то что у тебя есть ан предмет как можно это применить к этим задачам. Главное внимательно наблюдать.

У меня после пунктов 1 и 2 буквально в этот же день были найдены ответы.
После пунктов 3 и 4 Ответы мне предоставились в течении 3-4 дней в дальнейшем по жизни ответы на подобные вопросы возникают в течении недели если слушать... У меня пока без збоев. Просто время от времени стоит спрашивать еще раз чтобы не упустить новые окна возможностей... Все-таки мы развиваемся...
Supreme вне форума  
01.03.2008, 01:04
  #5
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
1. Изявить искреннее желание (можно просто мысленно спросить у себя, Бога и т.д.)
2. Спросить себя: "Что мне мешает жить?" - это с вероятностью 99.9% твои уроки. Ответ найдешь быстро.
3. Попросить возможности решить свои задачи.
4. Дальше внимательно наблюдай за предоставляемыми возможностями, проанализируй то что у тебя есть ан предмет как можно это применить к этим задачам. Главное внимательно наблюдать.

У меня после пунктов 1 и 2 буквально в этот же день были найдены ответы.
После пунктов 3 и 4 Ответы мне предоставились в течении 3-4 дней в дальнейшем по жизни ответы на подобные вопросы возникают в течении недели если слушать... У меня пока без збоев. Просто время от времени стоит спрашивать еще раз чтобы не упустить новые окна возможностей... Все-таки мы развиваемся...
Здорово,я Вам по хорошему завидую. Для меня это на много сложней.
квв вне форума  

Определение собственного предназначения Определение собственного предназначения - Рейтинг темы: 4.50 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
карма, кредо, поиск, поиск предназначения, предназначение, путь, развитие, судьба
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность