11.01.2009, 18:07
  #11
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
ну вот опять ты себе придумала какую-то женщину уже......откуда она вообще взялась?
Казим-Рысь вне форума  
11.01.2009, 18:14   #12
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Казим-Рысь, да тебя не перспоришь. Я поняла это Змей в воде. Ванны принимает. Пусть я трижды ошибаюсь, но о драконах читала и перечитала. Спасибо.)))) Я же сказала это моя версия. Все спасибо, досвидания!
Heiur вне форума  
11.01.2009, 18:19   #13
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Heiur, до свидания))))))))) И при чем тут змей и вода? У тебя с чтением проблемы или с пониманием?

да и не спорил я с тобой,просто хотел услышать обоснованно источники твоей версии,а ты ничего толком сказать не можешь))))))))) мумишь всё о благородных кровях,дамах и девственности))))))))))))
Казим-Рысь вне форума  
11.01.2009, 18:34   #14
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Слушай, или я тупая или ты? Чей это Щит? Был задан вопрос. Я сказала что это герб пренадлежит Деве. Именно Женщине, а не мужчине. Дальшей читай посты выше.
Так же существуют придания что у Драконов кровь:
Зеленая.
Оранжево-желтая
Черная
Красная, НО нет Голубой!
Но судя по гербам щитам историческим Нибелунгов, как именно был изображен Дракон Девы Кримгильды. Если эти два щита или герба сравнить, то изображение индеитичны. Чистый лист бумаги поделен на два фона, Белый и Голубой. И дракон. Все. Так же у восточных приданиях. Дракон был добрым, редко летал, и рисовали его без крыльев, но летать он мог и редко этими крыльями пользовался, но когда Дракона изображали с расправленными крыльями, то значит он летить на помощь)))) Он в процессе так сказать))))) Я вот вижу Казим, что ты балагурить можешь. Но где твоя версия и хоть какие то соображения на этот счет? Ты в отличие от меня вообще ни чего не говоришь по данному вопросу. А только терки тут трешь сторонние к теме не относящиеся. Как думаешь на какую мысль это может наталкнуть? Давай без ерунды. Скажи мне тчо же такое голубой цвет на гербе? Если эта вода, то почему? Или это ни чего не значет лишь бы фон закрасить? Я хочу услышать твою версию по этому вопросу, который задала Урсула. У тебя пока что один пост, где ты пытался его расшифровать. Остальное это сторонний разговор и опровержение моих сообщений. Ты по существу можешь? Или не дано тебе по теме разговор вести? Сижу жду, когда ты начнешь на вопрос Урсулы отвечать, более объемно!
Heiur вне форума  
11.01.2009, 18:53
  #15
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Heiur, видимо ты,потому что сразу после того как тебя попросили рассказать об этом конкретном щите ты выставила абсолютно другой герб (!) и стала проводить какие-то непонятные параллели,выдвигая абсолютно бредовые версии и прочую чушь никак не связаную с щитом о котором просила расказать Урсула,ты рассказала всё что можно о ДРУГОМ ГЕРБЕ!!!!

Цитата:
изображение индеитичны
это видимо только ты заметила что они идентичны.......мать,лечись,помоему это ещё поддаётся бесплатной медицине.........

я ж тебе сказал уже помоему,ЭТО ДАЖЕ ДРУГОЙ ВИД ДРАКОНА!!!!!!

они так же идентичны,как шишка и яблоко,одит хрен на дереве ростут!!!!! Ну не разбираешься в геральдике,чего лезть-то тогда и доказывать что-то?!

Тебя просят рассказать почему Земля круглая,а ты начинаешь объяснять почему мандарины зимой вкусные...........
Казим-Рысь вне форума  

Чей это щит? Чей это щит? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
герб, знак, значение, символ, символизм, щит
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность