08.09.2011, 14:27
  #6
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
и свой собственный случай расскажу. он, правда не страшный, но запомнилось.

иду я по Марсову полю средь бела дня, а погода-холодрыга, все в пальто уже(осень), дождик капает мелкий, люди навстречу идут, и мой взгляд цепляет парень, в одной рубашечке, весь такой прилизаный, черненький, гладко-гладко выбрит, так что даже кажется, что это женское лицо, и весь он такой подвижный, идет быстро, причем видно что ему не холодно ничуть, а он в рубашке, должны быть хотя бы уши красные или нос, на таком ветру да еще Марсово поле, открытое пространство. я знаю, что есть такие люди, специально зимой в шортах ходят-но они отличаются от обычных,одеждой, внешностью, а этот ну просто топ-менеджер, с иголочки.

другие на него не смотрят, и я старалась не смотреть-но это несоответствие его вида и погоды... а он тоже на меня смотрит, и улыбается, блин, ну как будто заговорщик. как будто я что-то с ним общее знаю. а я в тот момент думала, что он не похож на человека, что он маскируется. вот была такая мысль.

так он проходя мимо сказал мне шепотом: "ну и жарко тут у вас."
а глаза у него были вот как у наркоманов -героинщиков бывают глаза-абсолютно пустые и стеклянные, но наркоманов сразу видно, по коже, по лицу. а тут все отлично-но взгляд.....

вот такая встреча была непонятно с кем.
келпи вне форума  
08.09.2011, 15:13
  #7
Сирена
Благодетель
 
Рег: 31.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 182
Благодарности: 43
Сказали спасибо 85 раз в 51 сообщениях
Сирена
Благодетель

Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
В тёмную-тёмную ночь, на одно тёмное - претёмное побережье выбросило на берег Сирену. Уже можно бояться!
.. сказала мумия
Сирена вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность