29.09.2013, 19:56
  #36
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
то ли мы все такие недостойные...?
Это, как я называю, "танец на углях". Некая черта, через которую человек либо проходит, либо не проходит. В свое время Зная эту черту не перешла и осталась, там где осталась...

Это какой-то отказ признаться себе в собственной не идеальности. Вернее, слова такие произносятся вслух, но эти слова не имеют под собой чувства. Поэтому человек несет во вне программу: "я лучше, вы мне не нужны, я сам по себе, я самостоятельный, я божественный я... я... я...", при том "нет, я не идеальный, я как все, я как вы"...(что, в принципе, взаимоисключающие вещи, нельзя быть лучше всех и одновременно таким, как все, это абсурд) Ну, собственно говоря, какую программу во вне пускает - то же и получает взамен.

Он провоцирует такую реакцию "не уважительную" по отношению к себе со стороны других людей. И самое прикольное, что думает, что это они(люди) такие "плохие", ему что-то должны, недостаточно любят и пр. Хотя на самом деле, они просто зеркалят этому человеку его самого.

Так что, Оле я пожелаю пройти через эту черту. Она вполне себе упертая, при желании может горы свернуть. Как ее за это не уважать? - Справится...
Ramjes вне форума  
29.09.2013, 20:12   #37
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Андрюш - ты все знаеш - такой умный и главное ты очень всех любиш и принимаеш такими как есть - мне до тебя наверно расти - недорасти

*слушай - никак не могу свой экаунт стереть - не поможеш ? - а то я же тороплюсь быстрее получить назад свой урок

Сама по себе или не по себе - это мой личный выбор - делаю по ощущениям-Своим

*мне никто ничего не должен

(простите - не удерживаюсь в последнее время чтобы не вываливать наружу свои ощущения и переживания/иногда они слишком мощьные и не всегда отследишь где правильно и где неправильно их писать/как коректно и как некоректно -небыло намерения показать типо превосходство/также понимаю что где то что то кажется несоответствием -простите еще раз Бога ради- бестолочь - что с меня взять)
 
29.09.2013, 20:33   #38
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
вот тундра
разооообралась
 
29.09.2013, 21:34   #39
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от ;150832
Сама по себе или не по себе - это мой личный выбор - делаю по ощущениям-Своим
Чем больше человек повторяет, что это он так хочет, что это его выбор, тем больше это означает, что им разруливают неуправляемые реакции, нередко навязанные извне.

Даже это "эмоциональное" удаление с форума - тому подтверждение. Вернее, логичное завершение тех реакций, которые долго "бурлили". И тут можно впасть в обиду(хотя обижаться не а что), или же переступить через этот комок ощущений, поняв что против тебя никто не настроен, как тебе казалось и как это накручивалось.

Оля, с Днем Рождения! ))
Ramjes вне форума  
01.10.2013, 02:35
  #40
Аватар для Теодор
Теодор
Абсолютный Абсолют
 
Рег: 01.02.2008
Сообщения: 163
Благодарности: 4
Сказали спасибо 34 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Теодор
Абсолютный Абсолют

Аватар для Теодор
Ramjes - Абсолютно согласен с выше сказаным!

Что бы понастоящему управлять своей судьбой, особенно своими поступками, мыслями и действиями, так что бы был полный контроль!

Нужно абсолютно и полностью отказаться от всего что есть на этом свете! повторяю абсолютно от всего. Что окружает нас, семья, дети, квартира, работа, друзья, и все прочее!

Нужно понять истину - Истина заключаеться в том что наша важность, именно важность, губит нас абсолютно и полностью. Про важность и равновесные силы, вы можете узнать о всем известном вадиме зеланте (Трансерфинг)

Вот любая важность, какая бы то она ни была, которую мы сами и создали, губит в нас потенцыал, руководить своей жизнью, другими словами управлять своей судьбой, поступками, мыслями, действиями, абсолютно всем!

Только появляеться важность! Все юудьте уверены что вы уже теряете контроль над ситцуацыей, и чем больше важность тем меньше вы контролете то что с вами происходит!

Другими словами вы нарушаете баланс этого мира, и равновесные силы вам этого не простят!

Они имеют над вами полный контроль! ДА ДА РЕБЯТА Полный контроль!

Если вы нарушили гармонию этого мира своей само созданой важностью, тот пеняйте ребята на себя!

Равновесные силы будут вас толи попускать то ли подымать, для того что бы снова вернуть ваше равновесие, так как вы нарушаете не только свое равновесие, но и этого мира!

Нарушили баланс?! Равновесные силы говорят вам ПРИВЕТ ПРИВЕТ ! иди судя братан, у нас тут есть планчик, давай дунем : )

Без юмора говоря, равновесные силы пришли по вашу душу!

Обычны мы нарушаем баланс, в худшую для себя сторону, и конечно прийдеться не сладко, настолько на сколько вы нарушили баланс этого мира! До процента.

Равновесные силы вас просто раскачают, и вернут в баланс.

К чему я это все росказую?! О том что если вы нарушили баланс, и равновесные силы говорят вам ПРИВЕТ ПРИВЕТ!

Забудьте про то что вы управляете собой, своими действиями, и поступками, даже мыслями!

Если вы конкретно нарушили баланс, считайте что вами управляют как марионеткой, для того что бы снова вернуть баланс!

Тогда у нас появляеться вопрос?!

Какого х...я эти равновесные силы имеют над нами такой контроль?! Как так, и от кудова у них такая власть над нами всеми?!

Все очень просто!

Прийдя на эту планету мы подписали смертный приговор : )))) Шучу, мы подписали договор с ними, что как только мы нарушаем баланс, они связываються с нашым высшым сознанием, берут над нами контроль с высшым сознанием, и ченякают баланс, в ту или иную сторону, для нас это как хорошо или плохо, в разных вариацыях.

Это правила этого мира! И души которые не хотят подписываться на эту тему! Просто не допускаються сюда!

Это типа как лецинзионое соглашение в любой програме, там при установке на компе, типа принемаете соглашение?! если ставете галочку, лезете дальше, если не ставете, то на этом для вас все и заканчиваеться, не какой установки! Иди ищи другие планеты : )

Вывод прост! Чем больше мы создаем важность, тем больше мы теряем контроль над собой и жизнью !!!
Теодор вне форума  

Ты меня уважаешь? (игра) Ты меня уважаешь? (игра) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
игра, похвала, уважение
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность