Пример мастер-классов

 
11.07.2013, 12:30
  #21
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
обожаю этого ежика у тебя на аватаре/и не только этого
 
16.10.2013, 11:31   #22
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
1. На замечание: «Вы написали с ошибкой», ответствуй: «Так всегда выглядит в моем написании».

2. Пушкин сидит у себя и думает: «Я гений, и ладно. Гоголь тоже гений. Но ведь и Толстой гений, и Достоевский, царствие ему небесное, гений. Когда же это кончится?» Тут все и кончилось.

3. Я увижу борьбу жизни и смерти. Бой произойдет неестественный, при равных шансах, потому что естественно побеждает смерть, а жизнь, обреченная на смерть, только тщетно борется с врагом, до последней минуты не теряя напрасной надежды.

4. … Постепенно человек утрачивает свою форму и становится шаром. И став шаром, человек утрачивает все свои желания.

5. Один человек небольшого роста сказал: «Я согласен на все, только бы быть капельку повыше». Только он это сказал, как смотрит — перед ним волшебница. А человек небольшого роста стоит и от страха ничего сказать не может.
«Ну?» — говорит волшебница. А человек небольшого роста стоит и молчит. Волшебница исчезла. Тут человек небольшого роста начал плакать и кусать себе ногти. Сначала на руках ногти сгрыз, а потом на ногах.

6. Душить детей — жестоко, но надо же с ними что-то делать!

7. Хвастовство глупого человека искренно: хвастовство умного — носит злой, несимпатичный характер.

8. СОМНЕНИЕ — это уже частица веры.

9. Гоголь только под конец жизни о душе задумался, а смолоду у него вовсе совести не было. Однажды невесту в карты проиграл и не отдал.

10. Послушайте, друзья! Нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться. Я такой же, как и вы все, только лучше.

Даниил Хармс (c)
 
24.09.2014, 22:48
  #23
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Меж сном и явью,я или не я...
На всякий случай напишу в лице Я третьем.
Короче,как бы с Будуна,иль не с него,иль БЫЛИ ВМЕСТЕ МЫ ВСЕГДА ОДНО,
Друзьям узнавших,выкрикнувших его имя-Океаныч,
Он одновременно вспомнив,тихо подтвердя
(Что можно,по-простому:Акьаныч),
Изрек из глубины приветсвенное слово Вообль!
(С него-то Всё пошло...)
Тут просыпается мой верный друг Электроанализатор(примерная кликуха),
Строча в уме-тетради,
(Во,акробат-стенографист!)
Любое вывернет он слово наизнанку:
"А может,Вопль?"
Ему даю подсказку,Дурень,ВО-БЫЛЬ.
Вопль не подходит Сыну Океана,
Сей звук есть крик из Пыли глубины,
Пыль- то Прошедшее,что превратилось в прах...
А Быль-Былое...Было-Есть,а потому и Буль.
Там есть и Боль,и Бел и просто корень Бль...
Со всеми от него произведениями жизни.
Гачун Гачан вне форума  

Абсурдотерапия Абсурдотерапия - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
абсурд, друсба, порядок, хаос
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность