16.09.2010, 02:13
  #11
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Сегодня вытащила маленькое зеркальце двойное из сумки, открыла, а оно разбито с одной стороны, посмотрела нечаянно в разбитое зеркало. Мне его подарила любимая подруга...я ей быстро позвонила...а потом просто выкинула зеркало в мусорку и всё...время покажет...

меня больше другое интересует...почему я когда нахожусь в поле одного человека (любимого партнёра по танцам), начинаю видеть на часах совпадающие цифры..22:22 например, или 11:11. И так очень часто...всегда, когда видела эти цифры что-то координально менялось в жизни...и так целое лето. Потом мы где-то месяц не общались с ним...сейчас опять встретились и снова совпадения в числах на часах...
Лелька вне форума  
16.09.2010, 02:15   #12
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Лелька, ага, у меня постоянно одинаковые цифры на часах, практически редкость, когда наоборот.
На всякий случай загадываю желание
Зная вне форума  
16.09.2010, 02:36   #13
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
На всякий случай загадываю желание
Ой, слушай, у меня такой прикол случился этим летом с загадыванием желаний...на цифры я не загадываю...иногда загадываю желания просто так..
А этим летом мы были на запуске так называемых небесных фонариков (которые в воздух летят и светятся).
запускали и сами...человек 100 запускало и загадывало желания...мой фонарик долго не улетал от меня...мне друзья говорят, ну так давай загадывай желание...как только я мысленно сказало то, чего хотела, он взлетел...мистика...потом столкнулся с куполом Лавры и упал вниз...ни у кого такого не было...только у меня
С тех пор я никогда не загадываю на что-то...только просто так...
Тем-более что желание не понятно откуда было: от сердца или чего-то другого тогда...
Лелька вне форума  
16.09.2010, 11:52   #14
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
цифры..22:22 например, или 11:11
Резонанс. Подходящий момент.
Какие-то ваши вибрации так хорошо начинают контактируют, что происходит резонанс. Благоприятные условия.
Светлана вне форума  
16.09.2010, 12:38
  #15
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
У нас у каждого много тенденций в жизни, если присмотреться. Некоторые из них можно считать знаками судьбы или кармы.
Вот читаю Лелю, вспомнила про свою, весьма странную. Направленную против моей логики. Я её для себя по своему расшифровываю, но очень хочется услышать другие мнения.
Стоит мне только выпустить на волю чувство жалости к себе и наябедничать на положение вещей, как ситуация сразу меняется в мою пользу.
Стоит только озвучить положительные события, как они меняют направления на совершенно невыгодные мне.
И так всю жизнь. Прям хоть молчи в тряпочку. Но только я не молчу, а по-прежнему продолжаю искушать судьбу.
Светлана вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность