06.03.2010, 16:57
  #1
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Прошлые жизни

Здесь можно обсуждать все, что связано с реинарнацией как таковой, а так же делиться своим личным опытом вспоминания и работы с прошлыми жизнями.
Зная вне форума  
07.03.2010, 01:14   #2
Аватар для otro Man
otro Man
®@
 
Рег: 19.03.2007
Адрес: За порогами
Сообщения: 150
Благодарности: 9
Сказали спасибо 41 раз в 29 сообщениях
otro Man
®@

Аватар для otro Man
неправда о прошлых жизнях. точнее так как их вычисляют и принято считать. это как минимум.
один самый ординарный пример. каждый день рождаются множества людей и это не значит что те кто родился в один и тот же день были теми и там где вычисляется, да ещё и мужского или женского рода и того вида занятия которое исходит из формулы. непомню чья это гипотетическая формула если не ипокритическая
otro Man вне форума  
07.03.2010, 01:29   #3
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от otro Man Посмотреть сообщение
неправда о прошлых жизнях
Всё плохо, эт понятно.. А что Правда об этом. Вообще теория реинкарнации если таковая есть, подтверждения типа были, меня, правда это не касалось. Ну там где то в Германии родился убиенный Кеннеди, всё помнит, что где когда..наверное.. Не знаю. Проясните, плиз.
Olgen вне форума  
07.03.2010, 01:45   #4
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

otro Man, вы говорите о какой-то конкретной системе типа математической? или вообще отвергаете прошлые воплощения?
как-то сумбурно изъясняетесь, трудно понять что вы конкретно имеете в виду.
Зная вне форума  
07.03.2010, 01:58
  #5
Аватар для otro Man
otro Man
®@
 
Рег: 19.03.2007
Адрес: За порогами
Сообщения: 150
Благодарности: 9
Сказали спасибо 41 раз в 29 сообщениях
otro Man
®@

Аватар для otro Man
OLGEN? Не то что бы плохо - Много радостей в жизни.
я ещё вот что тебе хочу сказать что я не проффесор. даже корочки никакой нет, меня многие нелюбят за это спрашивая -где ты учился?(мол мы тебя научим) некоторые вон уже учатся сами.(на рамблере показали деспотические учения в офисах окультным знаниям, так это только верхушка айсберга лжеучений) Спортивные дипломы и грамоты детства тоже где неизвестно. все достижения и постижения так, по жизни.
А насчёт конкретно того что ты спрашиваешь об убиенном кенеди родившегося ребёнком в германии- это дело рук ангельских сущностей, если так можно сказать. говорю так, но подозреваю что без участия в этих операциях людей не обходится. Точнее тех из людей которые прикрываются под масками защиты прав человека. Представь себе ты заходиш в здание по защите прав человека, а там сидит демон во плоти и говорит вне человека -какой ты человек? ты инопланетянин. мы вас ненавидим. Ну я же знаю что кто угодно нелюд, а я человек. вот они много чего делают такого вот. ну это ещё в 2001в аргентине было.
otro Man вне форума  

Прошлые жизни Прошлые жизни - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
воспоминания, другая жизнь, душа, жизнь, загробная жизнь, карма, перерождение, прошлая жизнь, прошлые жизни, реинкарнация, человек
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность