02.11.2006, 00:22
  #1
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes

Вода - Божественный источник, исцеление

Посмотрел фильм Тайна воды, который показывали по РТР. На удивление целостный красивый и гармоничный фильм, который заставляет задуматься о многом.
Можно в этой теме делиться впечатлениями после просмотра.




Изображение solium.ru
Ramjes вне форума  
02.11.2006, 02:27   #2
Аватар для Валера
Валера
Стремление
 
Рег: 11.07.2006
Сообщения: 103
Благодарности: 3
Сказали спасибо 11 раз в 4 сообщениях
Валера
Стремление

Аватар для Валера
:) У меня есть. Меня тоже впечатлил и заставил задуматься о нашей взаимосвязи...

Я вообще последнее время много качаю передач по нашим темам, и смотрю... Теорию Невероятности, например...(толковая передача по ОРТ) и ряд других...

Ох... :(
Валера вне форума  
02.11.2006, 02:47   #3
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
И не смотря на целостность фильма, некоторые люди, считающие себя "настоящими" "учеными", сумели и этот шедевр обгадить ))) По самомнению - вся страна специалистов "научников", а где же результат?

Анекдот вспоминается:

Цитата:
Летят два стервятника, видят посреди пустыни разлагающаяся туша быка. Один с разбега налетает, все пожирает, его тошнит. Второй с философским видом восклицает:"Я знал! Если подожду несколько минут, то поем горяченького!".
No comment... =))))))))
Ramjes вне форума  
02.11.2006, 07:52   #4
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Я видел этот фильм уже несколько раз - тоже очень понравилось! Побольше бы таких фильмов показывали и люди глядишь больше задумываться стали бы.
Евгений вне форума  
02.11.2006, 10:33
  #5
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Не больше стали бы, чем есть. Ибо задумка ЧелоВека не зависит от внешнего воздействия.
Тот, кто в ПВ, обосрёт фильм, раскритиковав в пух и прах.
Кто в ПВ с программами тащиться от необычного, потащутся и ничего особенного не изменят в своей жизни.
Те, кто в АВ, и так это Чуют, Знают, а увидев, получат лишь допматериал для работы над собою и ВзаимоДействия с людьми.
А вообще, психотронщики, ещё в середине 20 века, выделили 14 "стихий" и соответсвующих им 14 видов "Магии", проанализировав, обобщив и систематизировав ВСЕ эзотерические технологии и материал их ...
Можно такой же фильм снять про огонь, например, или про кровь, или про слово ...
А вода, в ней ещё тогда же выделяли 14 (совпадение) свойств нарушающих законы (академической) физики.
Phoenix вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность