25.07.2009, 22:01
  #11
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
видимо у каждого свой момент когда он может впитать что то только для него предназначенное, я сам начинал читать книгу с нескольких попыток, потом так затянуло что остановиться не мог, те вибрации которые исходят от скрытой мудрости книги затягивают, но тело было не приспособлено, да и своих стереотипов было предостаточно, что заболел на прочтение 2 тома. некоторые знакомые так и не смогли закончить ее, хотя яростно начали читать, видимо всему свое время, было бы желание и стремление.
Diamon вне форума  
27.07.2009, 15:40   #12
брат орм
Доброжелатель
 
Рег: 22.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 88
Благодарности: 28
Сказали спасибо 58 раз в 30 сообщениях
брат орм
Доброжелатель

Марк - выраженная самость. Света не чувствую. Имхо
ой, опять "Владыки". Люди, улыбнитесь, да идите дальше. Мимо
брат орм вне форума  
27.07.2009, 17:27   #13
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от брат орм Посмотреть сообщение
Марк - выраженная самость.
->

Цитата:
Сообщение от брат орм Посмотреть сообщение
Света не чувствую.
А разве такое высказывание не проявление "самости"?
Ramjes вне форума  
27.07.2009, 17:32   #14
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Я читал Профетов, какое-то оно не моё, не могу почувствовать там себя. Хотя, безусловно, оно всё "работает", все эти молитвы "фиолетовое пламя"... Просто их мировоззренческая картина мне не очень по Душе. В отличие от Рерихов. Вот странная вещь, Рерихов, Профетов, Блаватскую, Бейли, обычно зачисляют в одну теософическую когорту. Лично моё чутье их каждого по-разному, даже если они говорят об одном и том же, порой, всё равно я чую разное в этом... Разная ментальность что-ли...

Профеты это какой-то "просвещенческий магизм"...
Ramjes вне форума  
27.07.2009, 20:49
  #15
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Я читал Профетов, какое-то оно не моё, не могу почувствовать там себя. Хотя, безусловно, оно всё "работает", все эти молитвы "фиолетовое пламя"... Просто их мировоззренческая картина мне не очень по Душе. В отличие от Рерихов. Вот странная вещь, Рерихов, Профетов, Блаватскую, Бейли, обычно зачисляют в одну теософическую когорту. Лично моё чутье их каждого по-разному, даже если они говорят об одном и том же, порой, всё равно я чую разное в этом... Разная ментальность что-ли...

Профеты это какой-то "просвещенческий магизм"...
может от того что разные Лучи у них, свой Учитель, вроде как бы и об одном говорят, но по разному светят, я вот например смог прочесть Антарову, Профет, а Рерихов и Блаватскую не тянет читать. А еще может кто слышал про Татьяну Микушену, есть сайт с диктовками, якобы мантия посланника у ние на данный момент?
Diamon вне форума  

Марк Профет. Кто он? Марк Профет. Кто он? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
взгляд, жизнь, история, личность, мировоззрение, персона, путь, судьба, человек
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность