10.01.2009, 01:31
  #16
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Bonnie_Blue, ты ему об этом уже сказала?)) Камень редкий и дорогой, такой нужно заранее начинать искать
Урсула вне форума  
10.01.2009, 01:38   #17
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Мои любимые камни - прозрачный обсидиан и хрусталь)) Хотя... *смотрит в шкатулку* как я могу назвать их любимыми, когда у меня столько камней, каждый из которых я чувствую - это не зависит от названия, разновидности, только от камня, каждый из них - уникальность... Бывает подойдешь к прилавку, перед тобой гора того же хрусталя - украшения и просто камни, а живых среди них в лучшем случае один-два. Их и купишь, если деньги на это с собой есть. А так стараюсь витринам с камнями лишний раз не подходить, большое искушение)))))))
Урсула вне форума  
10.01.2009, 01:40   #18
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Bonnie_Blue, ты ему об этом уже сказала?)) Камень редкий и дорогой, такой нужно заранее начинать искать

Ну, я пожалела его нервы)), сказала только, что хочу с алым камнем и что хочу сапфир и точно не хочу брюлик. Короче, что подарит, то и буду носить, главное, что в кольце заложено и чего оно залог, а не камень, но как истинная представительница женского пола, я не могу удержаться от мечтаний, в прочем, пока все становились явью, посмотрим, он мои вкусы знает))
Kayla вне форума  
06.03.2009, 17:52
  #19
Аватар для FENIKS
FENIKS
В кустах :)
 
Рег: 18.02.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Рак
FENIKS
В кустах :)
Аватар для FENIKS
А я большой и давний любитель благородного библейского камня Оникс из Рая!!!!Люблю так же Обсидиан-мощный энергетик вулканической породы.А так же редкий камень Амазонит,более всего блокирующий уничтожительное влияние компьютера на человека.Проверено.
Кстати мог бы предложить приобрести разнообразные изделия из Оникса:шары,пирамиды,яйца,посуду,сердечки,а также лечебные Гематит и Магнетит:бусы,шары и браслеты.....
Люблю конечно же Агат,яшму,лазурит,Гелиотроп,сердолик,родонит
Кстати в продаже Змеевика валом у нас и селенита/лунный камень\много.Есть церковная утварь из обсидиана.
FENIKS вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность