02.07.2008, 03:19
  #6
Тунгус
В кустах :)
 
Рег: 02.07.2008
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Тунгус
В кустах :)
привет всем про НЛО всё фигня и про взрыв газа тоже только две версии самые реальные что это был метеорит или комета но наши спецслужбы всё скрывают вероятно там что то интересное так как когда были найдены осколки которые ещё не успели изучить они были таинственным образом изъяты а попасть в заповедник практически нереально. Поверьте я родом из села Ванавара от которого в 40 километрах если напрямую и упал метеорит и мне ни разу не дали доступа к заповеднику его директора даже за взятку так что что там скрывают и очень хорошо
Тунгус вне форума  
02.07.2008, 03:25   #7
Тунгус
В кустах :)
 
Рег: 02.07.2008
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Тунгус
В кустах :)
И кстати насчёт Теслы да он мог передавать энергию на расстояние а заявление то что тунгусский взрыв его рук дело это вряд ли он был перспективным учёным но ему нужно было финансирование и он не брезговал преувиличить свои открытия и смистифицировать их говорю сразу Тесла отпадает не даром я уже 8 лет собираю повсюду все данные по метеориту и класифицирую их некоторые из них секретные сам воровал в нашем управлении заповедником но то что там написали бред сивой кобылы
Тунгус вне форума  
02.07.2008, 10:28   #8
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Я думаю его не там ищут) этот "камень" отскочил куда-то в море малость севернее (но эт так не инфа просто мысль такая)
Статус вне форума  
02.07.2008, 11:52   #9
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Да.Тунгусу виднее всех. Он там местный. Я из Красноярска. То же недалече. Только это ничего не даёт. По местному каналу с год назад передача была - один мужичек, не то ученый, не то предприниматель нашел камень, предположительно осколок Тунгусского метеорита. 1,5 на 1,5 метра примерно. Привез его на свой двор. А он никому не нужен. Так он там и валяется.
А тайна эта до поры, до времени не будет раскрыта. Всему своё время. И если нашли стержни - это точно не Тесла. Я тоже видел этот фильм. Эксперимент был с переносом электричества без проводов на большое расстояние. Хотя..., всё может так перекрутиться, что всё возможно. Ничего нет невозможного в этом Мире (в широком смысле этого слова).
amigo вне форума  
02.07.2008, 12:27
  #10
Аватар для KanerBlackRaven
KanerBlackRaven
Помощник
 
Рег: 24.03.2007
Сообщения: 254
Благодарности: 327
Сказали спасибо 211 раз в 91 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
KanerBlackRaven
Помощник

Аватар для KanerBlackRaven
Я практически уверен что это Тесла.
Во-первых за некоторое время до этого он изучал карты Сибири.
Во-вторых после тунгусской катастрофы он прекратил опыты по передачи огромного количества энергии через пространство и в -третьих в интервью он говорил что точно знает что это возможно.
KanerBlackRaven вне форума  

Тунгусский метеорит или НЛО? Тунгусский метеорит или НЛО? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
загадка, звездолет, инопланетяне, катастрофа, метеорит, нло, осколок, сибирь, тунгусский метеорит, феномен
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность