Пример мастер-классов

 
21.07.2006, 17:11
  #11
HIYYA
Дорогой Гость
 
Рег: 08.05.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 40
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
HIYYA
Дорогой Гость

Да, конечно я такими делами больше заниматься не буду лезу во все тяжкие, не зная природу вещей и за чем это, но просто смотрела передачу про воду и решила проверить....Но вот ЧелоВек Пути я или нет, я сама не знаю? Разве я могу сама себе дать самооценку? А еще говорят: "для одного благо, а для другого хуже смерти".
HIYYA вне форума  
22.07.2006, 00:08   #12
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Даже само слово начинается с приставки "гад". ))
____Мне думается, га-дание. Га – движение. Дание- дано_____________
Дано движение...
Вперед- назад...
В "+", в "-"...
Вверх – низ...
В Свет - Тьма. В любом случае это движение. Магию Вуду извратили же *отрицательные служители*. Изначально и по сей день Вуду пользовали для благих намерений. В помощь людскому народу, против нападок "демонов низшего звена" и бесов.
Мое мнение. Могу заблуждаться.
Feuma вне форума  
22.07.2006, 16:05   #13
Влад
Banned
 
Рег: 24.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщения: 149
Благодарности: 6
Сказали спасибо 14 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Влад
Banned

Есть гадание типа вызов духа и блюдце посередине круга. Два раза в жизни участвовал в таком ритуале, все кто был пострадали, оба раза. Долго ждать себя "возврат" не заставляет. Один знакомый прочитал заклинание на отдачу долга, долг вернули, но денег он в последствии потерял больше. Таких наблюдений много. Магия как математика, точная наука, а энергетика промахов не делает. Совершая подобные вещи, нужно отдавать полный отчет и осознавать всю серьезность того, с чем/кем имеешь дело.
Влад вне форума  
22.07.2006, 17:29   #14
Аватар для Агриппина
Агриппина
Богозаместитель
 
Рег: 17.04.2006
Сообщения: 312
Благодарности: 155
Сказали спасибо 146 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Агриппина
Богозаместитель

Аватар для Агриппина
Влад, гадание с помощью духа называется спиритическим сеансом. это уже совсем из другой оперы!
и ритуалы на отдачу долгов к гаданиям тем более отношения не имеют.
я говорила о гаданиях на кофе, картах, бобах, чаинках и т.д.
а по поводу вреда спиритических сеансов, не знаю, вопрос спорный. главное, чтоб был опытный медиум, тогда никто не пострадает.
Агриппина вне форума  
22.07.2006, 18:02
  #15
Влад
Banned
 
Рег: 24.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщения: 149
Благодарности: 6
Сказали спасибо 14 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Влад
Banned

Мне видиться во всем лишь одна опера. Раз пошло определение названий, можно все подвести к ворожбе. Даже кидание валенка за забор и узнавание за тем имени первого встречного, ворожба/магия. А точнее, любая процедура будь то бобы или долги имеет цель получения информации, так? Вот из-за этой информации и происходят вышеописанные вещи. Опыт медиума не повлияет на "отдачу". Механизмы к которым прикасаешься в процессе спир/маг/гадальных сеансах очевидны и едины для всех.
Влад вне форума  

Гадания Гадания - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
гадалка, гадание, гадать, предсказание, судьба
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность