03.03.2009, 00:03   #1
Аватар для selena
selena
Созерцатель
 
Рег: 14.03.2008
Сообщения: 1,170
Благодарности: 2,298
Сказали спасибо 2,906 раз в 846 сообщениях
Знак зодиака: Телец
selena
Созерцатель

Аватар для selena

Права похищенных инопланетянами немцев будет отстаивать адвокат

Права похищенных инопланетянами немцев будет отстаивать специальный адвокат


В Германии появился первый адвокат, который готов помогать людям, утверждающим, что их похитили пришельцы.

41-летний Йенс Лорек, специализирующийся на трудовом и социальном праве, говорит со всей серьезностью: "В этой области явно существует необходимость в юридической деятельности. Начиная с 1961 года, по всему миру тысячи людей заявляют о том, что их похитили инопланетяне. Многие продолжают страдать даже десятилетия спустя".

Говорят, жертвам инопланетян вставляли зонды, вводили иглы в гениталии, извлекали образцы тканей и спермы. Некоторые даже сообщают о сексуальных экспериментах пришельцев, сообщает Bild.

"В Германии жертвам по закону причитаются такие услуги, как лечение и пожизненная пенсия", - говорит Лорек.

Организация под названием "Центральная сеть исследований необычных небесных явлений" (CENAP) выявила в Германии сотни жертв, которые пока не подали заявки на получение социального обеспечения.

Как, например, 45-летний автослесарь Райнер Файсле и его 58-летняя жена Карин из местечка Рот-Эльванген в земле Баден-Вюртемберг, которые утверждают, что их похитили инопланетяне. "Маленькие серые человечки ростом 1,20 утащили нас в свой космический корабль", - говорят они.

Студент-информатик Патрик Хюбнер, который ведет в интернете сайт www.abduction.de, посвященный жертвам похищений, говорит: "В 1995 году были известны 400 случаев похищения немцев. Сейчас, я думаю, их около 10 тысяч".

Лорек говорит, что он не боится стать посмешищем. "Мне наплевать. Я решил относиться к рассказам жертв со всей серьезностью", - заявил он.

http://www.newsru.com/world/06oct2006/obsge.html
selena вне форума  
03.03.2009, 21:31   #2
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Мне не смешно, а очень грустно, что это есть. В чем все же идея или предложение?
Olgen вне форума  
04.03.2009, 17:34
  #3
Аватар для selena
selena
Созерцатель
 
Рег: 14.03.2008
Сообщения: 1,170
Благодарности: 2,298
Сказали спасибо 2,906 раз в 846 сообщениях
Знак зодиака: Телец
selena
Созерцатель

Аватар для selena
Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Мне не смешно, а очень грустно, что это есть.
Да, грустно, что людей используют как подопытных мышек и лягушек. Но для "похитителей" род людской наверно и не имеет большего значения, чем материал для опытов, никто не знает.

Вот сомневаюсь я, что этот адвокат сможет доказать, что кого-либо из его подзащитных похищали инопланетяне и добиться для него каких-либо льгот.
Скорей всего это оригинальный способ заработать денюжку.
Хотела зайти на форум obduction, почитать, что народ пишет, но форум закрытый, нужно прежде зарегестрироваться, а я пока не решила, надо-ли это мне.
selena вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность