10.01.2015, 22:06
  #1
Аватар для digitall.angell
digitall.angell
Гость
 
Рег: 05.01.2015
Адрес: МОСКВА
Сообщения: 13
Благодарности: 4
Сказали спасибо 15 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
digitall.angell
Гость

Аватар для digitall.angell

Защита от негатива. Методы астральной очистки. Связь с хранителями.

Приходит много вопросов о том, как лучше ставить защиту от негатива.Прежде всего, от негатива нас защищает осознанность, разносторонние знания, и контроль над собственными мыслями/ эмоциями. Последствия гнева куда более болезненны, чем его причины!
Не поддаваясь негативу, не ведясь на провокации из-вне, мы не позволяем своим энергетическим телам ослабеть и всегда находимся под защитой своих хранителей, поддерживая высокие вибрации!
<noindex><noindex>Подробные описания разных видов подключек</noindex></noindex>
<object height="344" width="425">


<embed src="http://www.youtube.com/v/0KkPwCVfc9A&hl=en&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" height="344" width="425"></object>
<noindex><noindex>Обращение к высшим аспектам</noindex></noindex> |

<noindex><noindex>Инструкция новичку: «Как вытащить себя за волосы из Матрицы»</noindex></noindex>
<noindex><noindex>10 СПОСОБОВ ПОВЫСИТЬ СВОЮ ОСОЗНАННОСТЬ</noindex></noindex>
<noindex><noindex>ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ОЧИЩЕНИЕ</noindex></noindex><noindex><noindex>Работа с энергиями</noindex></noindex>
<noindex><noindex>Как научиться контролировать энергетические потоки</noindex></noindex>
<noindex><noindex>Чакры - психо-энергетические центры человека</noindex></noindex>

Если не получается контролировать себя, осознайте свою ошибку когда оную совершите, посмотрите на результат, признайтесь себе (и опоненту) в оплошности, извинитесь (лично или заочно) и дайте себе смертную клятву, что больше так делать никогда не будуете!

Признавая свою неправоту, мы не показываем слабость, как считают многие, а наоборот - мы показываем силу! Силу принять, понять и изменить!

В остальном, техника достаточно проста, все работает на силе мысли, поэтому, прежде всего, нужно научиться визуализировать все, о чем просим:
Представляем себе мешок, сферу или пирамиду света (кому что больше по душе) вокруг себя перед сном или выходом в свет, а еще лучше вот так:

<noindex><noindex>Изображение solium.ru</noindex></noindex>

Самая устойчивая и крепкая личная защита - мешок бело-серебряного цвета, подкрепленный сферой:
Встали прямо, руки/ ноги на ширине плеч, глаза можно не закрывать, главное обращаться от сердца и понимать что просим/ говорим

-Я Дух, единый с Творцом
-Я прошу Творца, свое Высшее Я и своих Храниетелей помочь мне в постановке данной защиты и укреплении мыслеформы


Представляем перед собой мешок из света (типа спального мешка). Физически ступаем в него, и надеваем на себя - это помогает фиксировать мыслеформу. Теперь как в театре - понарошку повторяем, то, о чем сам себе говорим:

-Я одеваю защиту света на свои ступни (нагнулись, натянули мешок на ступни)
-Теперь на колени
-...на ноги...на бедра ...живот ...плечи, руки пальцы и тд.

-Я одеваю защиту света на голову, застегиваю капюшон и вдыхаю свет в себя (производим воображаемые действия), и благодарю всех вас за оказанную помощь


После того, как надели мешок, представляем себя внутри белой сферы и спокойно идем на работу...
<noindex><noindex>Изображение solium.ru</noindex></noindex>
Вы можете пользоваться этой защитой в любых жизненных ситуациях - перед сном и выходом в свет/ на вокзалах, в ночных клубах и других людных местах/ перед экзаменом или интервью по работе, при общении с гос. органами и другими проходимцами. Её также можно ставить на других - вашу семью, друзей и просто прохожих. На навязчивых циган она тоже действует, но если все-же они подходят и просят погадать, попросите перескрестить их (или ребенка) - как ветром сдует!

Как ни странно это звучит, но она также работает на технику - машины, компьютеры, телефоны и многое другое. Попробуйте в следующий раз, когда связь плохая или машина не заводится - просто поставьте сферу на телефон или мотор, а потом повторите попытку (она ведь не пытка)!

Чем чётче вы создадите данную мыслеформу, тем лучше будет работать защита. Все работает на энергии мысли, никаких заклинаний знать не нужно.
Однако, если вы хотите усилить эффект, мысленно обращайтесь во время визуализации к своим хранителям и высшему я за помощью, а также вспоминайте этот образ в любое время дня - этим вы обновляете, поддерживаете и укрепляете её.


Помните, что она не вечна и на вас лежит ответственность за её ежедневное поддержание! Лучше всего ставить её 2 раза в день - утром и вечером, но можно и 3-4 раза (это как зубы почистить - все по-своему делают), а также вспоминать её и подпитывать энергией мысли в любых позволяющих обстоятельствах (метро, кафе, душ и тд)

Хорошее дополнение одного читателя:

Я много раз помогал людям очиститься,но через короткое время подключки возникали снова.Пока я не понял простую истину:нужно не столько стараться очиститься,сколько все силы приложить к тому.чтобы увеличить в своей душе объём Энергий Любви.И тогда процесс очищения встаёт уже в автоматический режим.Человек перестраивает логику своего повседневного поведения с бытовых мотивов,с выживания на логику преумножения Энергий Любви в своей душе.Звучит не очень понятно.какими-то общими фразами.но за этим присутствуют абсолютно проявленные,реальные действия.И такая мотивация в обязательнои порядке начнёт всё больше проявляться вокруг нас в самое ближайшее время.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
digitall.angell вне форума  

Защита от негатива. Методы астральной очистки. Связь с хранителями. Защита от негатива. Методы астральной очистки. Связь с хранителями. - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
астрал, высшее я, здоровье, очищение души, подключение, практика очищения, хранители, энергия любви
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность