Пример мастер-классов

 
18.11.2007, 13:24
  #36
Влад
Banned
 
Рег: 24.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщения: 149
Благодарности: 6
Сказали спасибо 14 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Влад
Banned

Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Позвольте узнать - зачем вам информация обо мне такого рода? Вы хотите убедиться, что я медитирую, а не иллюзиями кормлюсь, или простое любопытство?
Если не любопытство, то я с удовольствием пообщаюсь с вами в личке или в аське. Здесь же - общая тема и я не считаю необходимым выносить свой личный перечень на всеобщее обсуждение.
Хотел как у практика, узнать. Ваш ответ, избавил меня от любопытства.
Влад вне форума  
18.11.2007, 13:35   #37
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Ну, как хотите) Если возникнет желание пообщаться - пишите.
Урсула вне форума  
23.02.2008, 21:21   #38
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
никогда не занималась медитацией, оказывается все так интересно! подскажите, с чего лучше и безопаснее начать?
келпи вне форума  
23.02.2008, 21:33   #39
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
келпи, я занимаюсь медитацией только тогда, когда ощущаю необходимость. Как правило, когда меня туда буквально "утаскивает". Это значит, что есть вопросы непрорешенные в моем Сознании и они напрямую влияют на настоящее... Наше Сознание так устроено, что работает даже тогда, когда мы этого не осознаём и медитации это прекрасно показывают. Знаешь, после медитационных практик, бывает, выплывают разные "фокусы" - начинаешь знать того, чего в принципе знать не можешь или уметь то, чего до этого не умел...

Начни с искреннего обращения к самой Себе. А там дальше - только успевай... Дерзай.
Ramjes вне форума  
24.02.2008, 02:19
  #40
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Seid Maradik Посмотреть сообщение
Начни с искреннего обращения к самой Себе.
ну... может немного конкретнее как-нибудь... ну не догоняю я, как это? какие там правила, чего мона, чего низзя???
келпи вне форума  

О выходе из медитации О выходе из медитации - Рейтинг темы: 3.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
выход, медитация, практика


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность