24.06.2016, 22:46
  #1106
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Странный случай...


Выступление... в общем-то... - рядовой концерт.
Ко Дню пограничника...

"Граница на замке"...

Выступление-то в ходе концерта - было... а в записи выступление - исключили.
Ну, такое, наверное, бывает.

Правда, выступление на мой взгляд - сверхклассное.
Исполнители достаточно сильные...
А исключение выступления... - это, в общем-то... - низкая оценка шоу Голос... - нивелирование его в нуль...
Вся страна смотрит шоу... и на тебе... победителя сезона шоу и полуфиналистку... а вокал у Елены - поискать... - бац!... выступление и исключили...

Да и даже не это главное...
Если Пахмутова выступала только с Еленой и Сергеем... это, по сути-то... - всё её творчество приравняли к нулю... на каком-то концертишке.
Из ряда вон выходящее деяние.
В голове не укладывается.
Тогда бы не приглашали, уж...
Не... для кого-то и счастье - выступить на таком концерте... пусть и вырезали бы...
Но так обойтись с композитором... всю жизнь положившего творчеству... - просто невероятно.

Ну, "завтра"... так могут с любым автором поступить...
А кому такое понравится? Кто в следующий раз придёт?

Правда... есть вариант... что просто заплатили... - и очень, очень много.... чтобы обиды не было.
Но такое могло быть... - в том случае, когда - за ценой не стоят.
А ради чего тогда такое было сделано?

Впрочем... что искать ответ?

Между тем... интересный момент...
По-моему... в ходе выступления... Елена вела - дискусс. C "Орфеем".
И Сергей это прочувствовал... Или знал, что будет дискусс-то.
При том, что "Орфей" Елены - вовсе не Сергей. Что или прочувствовал Сергей... или знал.
Потому как выступал он при исполнении в роли артиста второго плана.
Типа, как бы присутствовал на выступлении Елены.
О чём его последующее выступление - чётко свидетельствует. Там он был - прима... Номер 1.
Впрочем можно и понаслаждаться прекрасным вокалом...
Ну их всех.



evgeni.ramirash вне форума  
30.06.2016, 09:23   #1107
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

Хм.

Ну-ну...

Не... не пройти.
Мимо-то.
Хм.
"8 ч
lenamaximovaСегодня услышала распространённую формулировку "все мужики сво...". И в первый раз в жизни я оказалась на другой стороне "баррикад". Я не считаю, что мужской род "обмельчал" или они какие-то не такие или хуже нас. Нет. Во всяком случае, на моем пути встречались только замечательные. Ведь я ничего от них не ждала и не жду. Я ничего от них не хотела и не хочу. Я помню только хорошее и счастливые моменты. Эмоции, общение с "химией", духовная близость, пусть и не навсегда, это просто чудесно. И признайтесь, девочки, у всех с теми, кого мы часто "потом" называем нехорошими словами были чудесные моменты общения. Да. И как же легко, когда понимаешь, что всё заключено именно в тебе самой, и искать нечего, и ждать тоже. Все прекрасные и все - молодцы. А вот мы часто просто тратим своё время на ссоры, разборки и холод, злобу и безразличие. Это наше время и наши проблемы. Боязнь быть одной и ожидание чего-то от мужчины приводит к постоянному разочарованию, депрессии. А если НИЧЕГО НЕ ЖДАТЬ И НЕ ХОТЕТЬ ОТ ОТНОШЕНИЙ - как же легко. Морщины сами собой разглаживаются от каждой не написанной ехидной смски или звонка, оставляющего лишь горечь. Лёгкость от принятия самой себя цельной ни с чем не сравнима. Девочки, помните, когда мы счастливо улыбаемся - мы недосягаемы для тех, кто хочет сделать нам больно грубостью или безразличием. Мы прекрасны и жизнь тоже. Всем доброй ночи! ❤🌸 #голос #еленамаксимова #мыслинаночь #сказочныйдень #чудеснаяночь #счастье #гармония #любовь #спокойствие #принятие #зрелость

===
lunnajafeja@lenamaximova Леночка, какие точные и красивые слова...
miheeva.katyaКрасавица ☆☆♡
natali23yaЕлена! Спасибо! Согласна с Вами! Нужно запоминать только хорошее и наслаждаться счастливыми мгновениями! Девушки, создавайте прекрасное настроение сами! Любите жизнь! 😉
novikovaofficial👍🏼👍🏼👍🏼😘
nemchanorik@lenamaximova Елена, в точку, нужно это только понять! Ты классная!
larisasea13Лена, какая же ты классная и умнаяяяяяя!!! Будь всегда в таком хорошем настроении!!!!
iamhelyaКогда мы счастливы - мы недосягаемы для тех, кто хочет сделать нам больно... Да!👏🏻👏🏻👍🏻"


==============

Так-то, есть другая распространённая формулировка... "Затрудняешься в действиях, спроси у женщины и сделай... - наоборот."
По аналогии... хочешь узнать, что хочет женщина, послушай, что она говорит, и расцени, что хочет она... - "И как же легко, когда понимаешь, что всё заключено именно в тебе самой, и искать нечего, и ждать тоже." - то, про что она говорит, что это не хочет.

===

Ну... тут... по данному времени года... 2-го июля... - праздник "День семьи, любви, верности"... г. Муром.
Как раз был в прошлом годе... в этот праздник в Муроме... Елена выступала... на концерт не ходил...
А в нынешнем годе... инфу кинула... будет опять выступать.
А мы там будем только на следующих выходных.
Оно... - концерт - для желающих.
А я тут... жене кинул... дом на фазенде... - показывать за деньги... а, уж, сад-огород... - точно можно.
Посмотрела... "рублём одарила"...
"Какое мне дело до всех до вас?" - https://cont.ws/post/289288
https://vk.com/club105984997
"Реальная картина мира
Современный мир... мировое сообщество настоящего времени... - это мир бреда.
Описание:Современный мир - это мир бредофизики (бредовой картины физического мира), бредоистории, бредокультуры, бредоискусства, бредовой веры в богов (психическое расстройство - дебилизм)... бредоспорта, бредоСМИ, бредоэкономики, бредополитики... бредожизни.
===============
Смотрите информацию по ссылкам в разделе "Ссылки".
Темы раздела "Обсуждения".
И в Ветках на странице.
================
Соответственно.. - группа для тех, кто считает, что мир-то надо к здравости приводить. А бред - искоренять.

Но судя по всему, таких в мире ни одного и нет. И я не из таких. :-)"

Да ещё Елена, было тут... жаловалась, шею просквозило... - остеохондроз... баня... - http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=155 и растирание настоем корней можжевельника - http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=147



evgeni.ramirash вне форума  
04.07.2016, 07:46   #1108
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
А погода-то какая-то дождливая была и не столь и тепло...
Жасмин отцвёл. На фазенде.
И не было того, чтобы был сногсбивающий запах, как обычно... такой настоявшийся...

А теперь - пионы распустились.
Шесть групп аж на фазенде.
Обновил в этом году обрешётки... и как-то по-особому цветут.
И запах супермедовый... Аж до слюноотделения...
Что там верования людей... в придуманное якобы прошлое, дебильную картину мира и во много всего прочего...
Изображение solium.ru

Хм.

http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=155
2015-06-26 16:54:33 Ответ № 4:
"Сюжет муз. фильма "Покорение непокорной".

2015-07-01 07:51:17 Ответ № 6:
Охранник же Ольги и вахтёр... чуть не силой удерживали Сергея...
Но он, упросив их... достал из кармана пачку пятитысячных купюр... предложил им "откупные". По пять тысяч.
Те согласились взять... Хотя и с опаской...
Тогда Сергей просто рассказал, почему он решился прийти в ПЦ...
Охранник и вахтёр... поведали Сергею... что описанный им бойфренд... - бойфренд подруги Ольги...
И пояснили... что алые розы Ольга ненавидит... А любит... - белые с малиновым оттенком."


Гхм...



evgeni.ramirash вне форума  
06.07.2016, 09:59   #1109
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"Лена Максимова
[MENTION=476]gleb[/MENTION]matveychuk Я так и не нашла фотку, где мы смотрим в одну камеру, но не смогла удержаться, чтобы не выложить фото, где у нас ТАК КРУТО СОЧЕТАЕТСЯ ОДЕЖДА😂😂✌😊😊😊😊#голос #точьвточь #друзьяиколлеги #муром #первыйканал

Мне нравится50Поделиться1
3 июл в 12:28"




Нн-да.
Хм.

Глеб производит впечатление во всём положительного мужчины.

А певческий талант - несомненен.
Хм.
Окей.



evgeni.ramirash вне форума  
06.07.2016, 11:40
  #1110
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

https://www.instagram.com/p/BHfzPZRhLkI/

"8 ч
lenamaximovaНа пороге своего 37 летия вдруг пришло в голову, что мою жизнь можно сравнить с энотекой с дегустационным меню. Заходит туда неопытный винулюб, к примеру. И думает. Попробовать можно многое, а покупать либо дорого, либо уже не хочется. Вина всевозможных букетов, но, в основном, с одной местности...Разнообразие, но и некое постоянство. Дегустация - это такая иллюзия, что ты вроде бы и не особо попил-поел, но уже и не хочется основное блюдо заказывать. Или, как в ресторане, булок с маслом комплиментарных натрескаешься, и вот уже и основное блюдо тебе не так желанно. Зачем оно вообще нужно? Вся эта высокая кухня и большие тарелки с горячим, или бутылка вина, когда можно всего по чуть-чуть - и милое дело. Странные мысли на ночь после съеденной баночки кабачковой икры и 6ти перепелиных яичек. Боюсь представить, что сниться будет и что с утра подумается. А вообще, иногда ночью на меня нападает философская мутотень, а грузить ею в реале никого не хочется. Вот и заливаю ею свой инста. Прощения прошу. Спите спокойно, дорогие товарищи! Чин-чин! 😜🍷🍯🍆🍳#голос #еленамаксимова #завяжитемнеротчтобыонночьюнежралиненесвсякуюахине ю #моёскромноедегустационноеменю #держисьжелчныйявтебяверю #всемыгрешимвыкладываниеммолодыхфоток #старостьнезагорами #ядажевресторанахограничиваюсьсалатами #зачемнамэтиоснгвныеблюда"


"Ты скажешь: "Истина в вине!" - https://solium.ru/forum/showthread.php?t=5852&page=87

Ответ № 432.

А Я СКАЖУ... - ГРЕШИТЬ НЕ НАДО, А СОГРЕШИЛА - ПОВИНИСЬ.



Не... вино - до добра не доводит.
Иное дело - интим. И улучшение кровообращения, да и в целом - физическая нагрузка. При том, а что есть мужское семя? Однозначно... - чисто физический энергетический процесс... И, верно, что женскому организму оно не только показано, но и природой предназначено... А отсутствии мужского семени в женском организме, без зачатия даже, это против природы... Что есть противоприродно. Оно это надо?
Хм.

evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность