12.03.2013, 21:57
  #76
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Музыку я не пишу; а мама у меня пела, и поёт, на уровне Л. Зыкиной... и ещё бы можно было посмотреть, у кого голос чище... Но... мне её талант не передался... Правда... не встречал, кто б исполнил, как я, "Средь шумного бала"... Вам любви и счастья...

Однако, хотите смейтесь, хотите... как хотите... Давал я ссылку на форум 1-го телеканала, раздел "Музыка", подраздел "Популярная музыка", есть там тема - "Есть ли в России нормальная поп-культура?"
И я там сообщение опубликовал - http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=412309&st=140 - №146... в котором, рассказал о девушке, которая пела в кафе рядом со мной... Это было - начало июля.

А с октября, где-то... до Нового года почти... на 1-м ТК шёл проект - "Голос". При том что... кому-то же пришла в голову идея этот проект провести? И эта же идея... не могла родиться на абсолютно пустом месте... Что-то же послужило для неё исходной точкой.
Ещё интересно - то, что сотрудники 1-го ТК... чем-то же пользуются, как источником информации? А чего его искать за тридевять земель... если он - "под боком" - форум? И для чего форум, если на нём не черпать информацию... Достоверно я не знаю... было ли именно это моё сообщение... - этой самой исходной точкой для этого проекта.
Могла ей стать и другая тема... - http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=445126 - это о передаче "Красная звезда"...

Ну, не могут же быть таланты только за бугром?


Цитата:
Сообщение от светомирра Посмотреть сообщение
всех прощаете и Нюшу любимую тоже.
- не, не за что прощать...
Но... как Вам Маша Шаповалова, Эльмира Калимуллина?


evgeni.ramirash вне форума  
12.03.2013, 22:27   #77
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от Murzik Посмотреть сообщение
Вот готовые примадонны: стильные, яркие, голоса - ммм.... высшие из высших, состоявшиеся женщины, в которых ощущается женское начало, понимаете? Шикарные Женщины!!!
Так-то... о Поле... - тут: http://forum.1tv.ru/index.php?showto...=120&start=120 Сообщение № 129. И пока... не вижу изменений...

Шикарные женщины? Женское начало... Это... трудно.

Встретилось мне как-то... высказывание одного чела... что у солистки группы "NikitA" Даши Астафьевой... - божественная красота.

А я возьми да приколись: "Все женщины прелестны. А красоту им даёт любовь мужчины"...
Александр Сергеевич Пушкин.

Да ещё сравнение провёл... на первое место поставил Анну Крыльцову, группа "Точка G"... она с Волгограда... и им покровительствует - Ирина Дубцова, как раз... На второе - Нюшу... А Дашу только на третье... При определении... что у Даши и вовсе нет красоты... см. выше... Тем паче - божественной.




Так-то... как раз после этого были съёмки - этого клипа.
Оно... - искусство - требует жертв.

Только жизнь иногда бывает такой... что и волосы - долой... чтобы хоть как-то судьбу изменить, исправить... А что уж такое стремление не использовать и в работе? При съёмке клипа волосы-то и остричь...

Так... и что же первично - курица или яйцо?


evgeni.ramirash вне форума  
12.03.2013, 22:38   #78
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Франциск Гойя: "Сон разума рождает чудовищ."

evgeni.ramirash вне форума  
12.03.2013, 22:52   #79
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Эльмира очень понравилась, Машу не слышала.А со стареньких люблю Шаляпина ( Клубится волною ),Анна Герман из советских, вообще советские были -штучные артисты,их было нельзя перепутать друг с другом,была школа, а сейчас в основном деньги)
светомирра вне форума  
12.03.2013, 23:01
  #80
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Так, выше сообщение - Маша Гойя, фамилия - Шаповалова. "Гойя" - псевдоним. И раньше ссылу давал на неё - в "Голос". "Трабл".
evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность