20.03.2008, 01:53
  #6
Аватар для Магамет
Магамет
Благодетель
 
Рег: 12.01.2008
Адрес: г. Челябинск
Сообщения: 188
Благодарности: 58
Сказали спасибо 60 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Магамет
Благодетель

Аватар для Магамет
Чуть выше 13.01.2008, 14:03 дан адрес Сайта - http://magamet-shafikov.narod.ru
Войдя в Сайт, нажмите тему - В) Гипотеза (о реликвии славян - история )
Таже "Гипотеза...", но с картинками. Полагаю, с картинками - восприятия и вопросы будут другие.
Магамет вне форума  
21.03.2008, 08:53   #7
Аватар для Магамет
Магамет
Благодетель
 
Рег: 12.01.2008
Адрес: г. Челябинск
Сообщения: 188
Благодарности: 58
Сказали спасибо 60 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Магамет
Благодетель

Аватар для Магамет
Цитата:
Сообщение от Дейдре Посмотреть сообщение
о наивности постановки вопроса в изучении алфавитов - здесь я с вами согласна, к сожалению, всё базируется на норманской теории. но споры в лингвистике на тему алфавитов ведутся давно - те же Асов, Чудинов, к примеру... но, честно говоря, я так и не поняла каким образом вы намерены эту теорию обосновывать и доказывать. вы полагаете, что в домашних архивах и по сей день хранятся подобные материалы и никто до сих пор не пытался их вытащить и исследовать? странно как-то звучит. тем более, что бум интереса к родному языку и алфавиту у нас уже был в 19м веке.
вообщем, хотелось бы побольше фактов. и картнику, которую вы описываете
__________________
Дейдре, здравствуйте!
Вчера ещё раз прикинул мыслишками, и разумел глубину постановки (если можно - твоего) вопроса.
Действительно часть артефактов неопознанными может хранимы в домашних архивах, но тут, в нашем случае, даже гораздо грандиозней секретность данной информации. И "Гипотеза" лишь "тропа" для научного понимания наипотребностей мира - дальше глубже, брошюрок "Печати Вечной Книги - расшифровали" преображённые для наречия каждого в содержании назначенность учителей вер пробудят. Это, возможно осуществить лишь наречия излечив от отклонений в веках истории забвений. Возможно что-то ещё - тут вписать обо всём сразу трудно.
Магамет вне форума  
23.03.2008, 13:32   #8
Аватар для RiverL
RiverL
Доброжелатель
 
Рег: 08.03.2008
Адрес: предуралье
Сообщения: 92
Благодарности: 42
Сказали спасибо 38 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Лев
RiverL
Доброжелатель

Аватар для RiverL
Магамет
очень интересно, спасибо огромное за работу такую.
немного конечно спорные тут вещи... но в своей ипостаси верные...
а скажите, как вы воспринимаете всеясветку? также как почти все - чушь или может нет?..
и еще можно подробнее об "искуриловице"..
RiverL вне форума  
23.03.2008, 15:22   #9
Аватар для Дейдре
Дейдре
водоплавающий архивариус
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 291
Благодарности: 82
Сказали спасибо 406 раз в 135 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Дейдре
водоплавающий архивариус

Аватар для Дейдре
Магамет, да, конечно на ты) это у меня вредная привычка на вы срываться постараюсь исправиться
мне на днях попалась любопытная статья об истином имени древнего Египта

Цитата:
Создание названий не есть заслуга человека, потому что они существовали задолго до него. Он только получил способность принимать соответствующие волны и приспосабливать их к своему аппарату (телу), преобразовывая в звуковую форму, которой пользуется до сих пор, при этом меняя, искажая истинное состояние энергетической волны объекта или явления, что нарушает действительный смысл существующей вне человека формы.

Если бы человек знал, что каждый объект в Мире, от самого малого до самого большого, имеет свой вибрационный код, то есть определенную волну (частоту) энергетического состояния, которая «заложена» в него (в объект) как программное управление его собственной жизненной функцией, то он (человек) навряд ли был бы столь уверен в своей гениальности. Но он часто присваивает то, что не в состоянии создать. Это относится также и к «изобретению» названий, обозначений, имён.

Что же такое имя? Это ключ, повторяющий до мельчайших подробностей энергетическую вибрацию (частоту излучения) объекта. Каждый объект в Космосе имеет, как говорят физики, поле энергетического состояния, которое складывается из объединённых основных взаимодействий (электромагнитных, световых, звуковых и др.) и существует как поле, которое учёные называют торсионным, то есть скрученным, хотя вернее будет его назвать спин-торсионным, то есть скрученно-вращающимся. Спин — это собственный механический момент количества движения, именно он и определяет «характер» объекта, то есть служит его точной характеристикой. Спиновое, вращательное состояние есть характеристика любого вещества. Каждому объекту соответствует свой энергетический импульс. И если звуковая волна (частота) энергетического состояния совпадёт со световой волной (частотой) энергетического состояния, то объединение импульсов вызовет усиление электромагнитного взаимодействия внутри объекта или вещества и объект обретет силу колоссальной мощности.
Цитата:
Человек, как грубоматериальная субстанция, не в состоянии воспринимать объединённую энергию целиком, видеть её и управлять ею. Он «сконструирован» так, что каждый орган реагирует на определенный тип вибраций по отдельности. Мозг, обрабатывая информацию, передает её сознанию, и человек, благодаря этому механизму работы с энергией разных типов, осознает происходящее вне и внутри себя, дает ему собственные объяснения и использует далее в своей жизни. Став полностью биологическим существом, он потерял свою способность «принимать» вибрации в чистом виде, то есть видеть без органов физического зрения, слышать без органов физического слуха и ощущать без нервно-психических органов нашей биосистемы.
если попробовать провести аналогию, то мне кажется, что мы можем оказаться не в состоянии понять что перед нами древний алфавит или следы древней цивилизации.
если я правильно помню - к сожалению некогда найти и сравнить, но те же самые картинки приводил Асов в своём исследовании о книге Велеса. конечно вся "околонаучная ересь" заставляет задуматься и в конечном счёте идёт на пользу более широкому понимаю культуры.
но в состоянии ли мы действительно увидеть этот алфавит?

далее, цитата из другой статьи:
Цитата:
Впрочем, уничтожение пра-языка вряд ли имело своей целью лишить человечество возможности вновь обрести магию, именно в силу того, что таким “пра-языком” может стать любой язык. Думаю, цель была именно в том, чтобы достичь могущества мог только тот, кто прошел долгий путь и обрел мудрость, потому что сила без мудрости действительно опасна.
Радует тот момент, что наряду с большинством, которое верит в прогресс и, что еще наивнее, любит прогресс, остаются люди, идущие своим тропинками, далекими от общих путей. Я могу посоветовать им не искать пра-язык для обретения могущества, а открыть это могущество в себе и наделить им свой язык.
можем ли мы дойти до пра-алфавита? или нужно идти вперёд? нужно ли искать древний алфавит и какую ценность он будет иметь для развития нашего народа (пусть будет хотя бы так), даже если появится возможность обосновать его существование не вызовет ли это лишь волну брошенных в вас помидоров, как в случае с книгой велеса?

возможно я несколько непоследовательна, попробую объяснить причины этого:
5 лет назад я пошла на филфак, тайно, против желания своей семьи. причин на это было несколько, одна из них заключалась в том, что когда я прочитала исследование Асова о книге Велеса мне начали постоянно сниться какие-то символы и я загорелась этой идеей. что дальше? я видела людей, которые горели той же идеей что и я, а ещё я видела как гас в них этот огонь, когда преподаватели горой доводов разрушали этот "миф". и некоторые из этих людей ломались, гасли, потеряв эту мечту. да, конечно это зависит от человека - твёрдую убеждённость не погасить, но ведь официальная наука не признает эту гипотезу даже если вы сможете её доказать - слишком многое придётся пересматривать. с одной стороны это не повод отказываться от исследований, но с другой... как оформить это таким образом, чтобы минимизировать ущерб?
это, разумеется, имхо, мысли вслух. я не пытаюсь тебя переубедить, скорее расставить для себя акценты...
Дейдре вне форума  
24.03.2008, 18:30
  #10
Аватар для Магамет
Магамет
Благодетель
 
Рег: 12.01.2008
Адрес: г. Челябинск
Сообщения: 188
Благодарности: 58
Сказали спасибо 60 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Магамет
Благодетель

Аватар для Магамет
Дейдре, здравствуй!

Выбрал фразы ума твоего на кои поищу словами ответ, после точек - ...

1. мне кажется, что мы можем оказаться не в состоянии понять что перед нами древний алфавит или следы древней цивилизации.

… совершенно права. Поэтому у людей души пошевелим лишь, гипотезой нашей .

2. но в состоянии ли мы действительно увидеть этот алфавит?

… если образуем собственному делу гарантии всемирности издания найдущегося - в состоянии увидеть будем даже гений вензеля каждого значка - ...здрав если ещё буду тогда.

3. можем ли мы дойти до пра-алфавита? или нужно идти вперёд? нужно ли искать древний алфавит и какую ценность он будет иметь для развития нашего народа (пусть будет хотя бы так),

Даже нашёлся если бы артефакт, где алфавиты первародные запечатлены - всё едино править их надо мне в эксклюзивных контактах со священности мироздания Советами вечного безграничного пространства.
… умудрения феноменальные (все эзотерические дарования), неограниченные продления жизни, вертикальный взлёт н.т.р., и т. д. и т. п. – это было с Преднитекантропными при алфавитах первародных … давно, очень давно, что всё быльём поросло.

4. мне начали постоянно сниться какие-то символы и я загорелась этой идеей. что дальше?

… значит, ты была счастлива. Символы если вспомнить можешь – нарисуй, пожалуйста.

5. я видела людей, которые горели той же идеей что и я,

…ещё раз, значит - ты была счастлива.

6. твёрдую убеждённость не погасить, но ведь официальная наука не признает эту гипотезу

… понимаю, что всё понимаешь и ты. Наука изобрела Нано технологии, но использует без доказанности - неведение не «не признанность». От министерство Образования и Науки Челябинска мне сказали, что делать могу, что захочу.
А наука - знаешь же где людей наука начиналась, и, лишь туда же гений вернув, смогут научно постичь и Нано-технологии и всю значимость долголетий мудрости от алфавитов.
...Людей выбирать в науке пришла пора - лишь это (я так палагаю).

7. даже если вы сможете её доказать - слишком многое придётся пересматривать. с одной стороны это не повод отказываться от исследований, но с другой... как оформить это таким образом, чтобы минимизировать ущерб?

… именно это офрмили и текст доступен многим лучшим лишь. И почти ничего не меняя в системе Образования и Науки, пока же годы будут - лишь переосмыслений ценностей в умах душ, во всём мире.

8. это, разумеется, имхо, мысли вслух. я не пытаюсь тебя переубедить, скорее расставить для себя акценты...

… рад за людей умеющих мыслить вслух и выражать лишь кому даверить их можно!

Мы сможем всё, если - решимся образовать лабораторию нашу. Просто, иначе трудно мне выжить. Ныне год меня небыло, но выжил я в этот раз , ... а следующую пережить теперь смогу ли чуду ...?
Магамет вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность