Пример мастер-классов

 
07.11.2006, 05:26
  #31
Влад
Banned
 
Рег: 24.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщения: 149
Благодарности: 6
Сказали спасибо 14 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Влад
Banned

Цитата:
Сообщение от Гекс Посмотреть сообщение
* (около 20ти сообщений удалены по причине негатива и непричастночти к теме) *
По поводу твоих забав потрещим? Не стану обозначать тут. Дело смотри какое с этими делами.

Попал ко мне пациент от удовольствий лечиться. Сам при этом не очень хотел отказываться от своих заморочек, но его вынуждали родственники. Я ему объясняю, что он своей любовь к синтетике, рушит не свою жизнь в первую очередь, а родных, которые его окружают. Он не принял того, что я говорил и его родители вскоре разошлись. А почему? Да потому что мамка его сильно переживала за любимого сына и вовремя не смогла уделить должного внимания своему мужу, потому как была вечно в стрессовом состоянии и сосредоточена только на болезненном пристрастии своего чада. Сейчас он может себе позволить изредка вернуться к забавам, но держит этот вопрос под контролем, дабы не съехать обратно в ту яму из которой выбрался.

Еще один момент. Это постоянная ложь в которую погружаются родственники. Открыто же не станешь употреблять сей продукт цивилизации. Следовательно рушится взаимопонимание в семье. Как следствие, скандалы.

Обрати внимание о чем говорят единомышленики. Кто сколько уже и какая большая у него потребность. Как сложно отказаться и т.д. Все это бред, решил - завязал. Не так все это болезненно. Ну не поспишь ночек 5-7 нормально, со всех щелей, извиняюсь, льет и лихорадит, но даже круг общения потом негластно завидует, той вновь обретеной свободе, которая у тебя может появиться в случае твердо принятого решения.

И через год увидишь все то, о чем пытался сказать Феникс. Некоторые умрут из старых знакомых, кто-то доведет себя до состояния ходячего обморока, кого-то закроют, отняв самое ценное в этой жизни - свободу. Но самое приятное будет видеть, что твоя семья и родные в полном порядке. И ты поймешь, что способен еще на большее, учиться пойти, завести свою семью и т.д. В другом сюжете, ты можешь стать тем, кого закроют или закопают. Выбор с ними или без и груз ответственности за жизнь не только свою, но и окружающих тебя людей, за тобой.
Влад вне форума  
07.11.2006, 09:24   #32
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от Самир Посмотреть сообщение
Я Феникс общаюсь не на Комп. а через мобильник на ходу.После отсыла на форум не зашел и не проверил.Редактировать не буду,что есть уже, то пусть будет.Ты мне только из-за Этого ответил?!
Через мобилу, конечно, не удобно ...
О редакции речи не вёл ... Мне ВСЕГДА всё равно, ЧТО и КАК, останется или нет, было, так пусть будет ...
А отвечаю я ВСЕГДА, когда Чую хоть ЧТО то Живое и Ищущее, даже, если оно под спудом программности и совсем НЕ осознаваемой ...
В твоём вопросе был Вопрос помимо тех негативов, которые его обрамляли.
Поэтому и ответ был сначала соответсвующий, но Ответ.
Потом, Ты проявился больше, и я углубил Ответ.
Вот и ВСЁ ...
На проявленную ЧелоВечность ЧелоВеческон "реагирование".
До этого, ты, в основном, плёлся на эффекте толпы и стандартов, либо просто интровертировался в позиции в стороне ... в таких вариациях ЧелоВеческого РазГовора быть НЕ МОЖЕТ ...
Я думаю, что данный Вопрос-Ответ исчерпан в достаточной мере и можно не продолжать.
Phoenix вне форума  
12.02.2007, 04:19   #33
Аватар для aЯRow
aЯRow
Дорогой Гость
 
Рег: 12.02.2007
Сообщения: 28
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
aЯRow
Дорогой Гость

Аватар для aЯRow
Есть, чем поделиться, но сложно сказать.

Знаете, о значении "магии" меня заставил призадуматься фильм "Остров". Казалось бы, фильм о чудотворце. О человеке, который знает будущее, который лечит молитвой... На первый взгляд. Но можно ли назвать эти способности сверхестественными? Или, может быть, они-то как раз являются совершенно естественными, присущими любому человеку?

Ведь это простая Открытость. Открытость Сердца другим Сердцам, понимание и глубокое чувствование боли другого. Открытость Природе и её Законам. Открытость Судьбе и следование за своей Звездой.
Что есть магия, если не это???

Не спорю, есть Дар. Но каждый человек может и должен иногда говорить: "Я не волшебник, я только Учусь..." Так приятно быть "немножко волшебником", так радостно делать "маленькие чудеса". Пусть это будет просто нелогичный поступок. Учимся жить логикой Сердца. Смотрим на Восток. Пусть это будет одна добрая улыбка, одно подаренное слово, одна маленькая открытка, одно стихотворение или песня. Волшебство - это умение жить не для себя...

Личный опыт: ехал недавно в поезде с подругой. В плацкарте. Вокруг, как всегда, каждый жевал свою курицу, читал свою книгу... Ну, вы понимаете. А мы просто болтали о своём, немного попели песни... А уже через несколько часов сидели впятером за одним столом и пили чай за замечательными разговорами. Мы познакомились с прекрасными людьми. И когда они стали делиться впечатлениями, сказали, что больше всего их привлекла наша открытость. Позитив. Желание помочь людям, а не надпись на лице "ОЧЕНЬ ЗАНЯТ. КОГДА ОСВОБОЖУСЬ - НЕ ЗНАЮ..."

Поделись улыбкою своей...

В выпавший нам Железный век нужно научиться творить хотя бы такие чудеса. Откровенно говоря, они сейчас нужнее всего! Удачи!!!
aЯRow вне форума  
14.02.2007, 02:37   #34
Аватар для aЯRow
aЯRow
Дорогой Гость
 
Рег: 12.02.2007
Сообщения: 28
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
aЯRow
Дорогой Гость

Аватар для aЯRow
Цитата:
Сообщение от Лев Посмотреть сообщение
Очень важно быть готовым к очередной ступени, понимать. что ты должен делать в этой жизни; иначе самое прекрасное знание превратится в баласт.
"Перемены - это неизменное"

Изображение solium.ru
aЯRow вне форума  
15.12.2007, 00:09
  #35
Аватар для Ego
Ego
Гость
 
Рег: 13.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 19
Благодарности: 2
Сказали спасибо 13 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Ego
Гость

Аватар для Ego
Всё можно превратить в красоту.
Ego вне форума  

Зов Пути. "Зачем мне всем этим заниматься? Поделитесь личным опытом?" Зов Пути. "Зачем мне всем этим заниматься? Поделитесь личным опытом?" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
вопрос


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность