Пример мастер-классов

 
13.12.2013, 16:08
  #21
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

AnnTV вне форума  
14.12.2013, 02:52   #22
AnnTV
Созерцатель
 
Рег: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,420
Благодарности: 1,731
Сказали спасибо 1,833 раз в 853 сообщениях
AnnTV
Созерцатель

Изображение solium.ru

Фотограф Карстен Тормелен (Karsten Thormaehlen) из Германии снимает портреты людей, достигших столетнего возраста.
Еще 11 портретов по ссылке: http://esquire.ru/photo/100#1
AnnTV вне форума  
09.01.2014, 01:08   #23
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Есть еще порох.
Киевские пенсионеры устраивают танцы в подземном переходе


Изображение solium.ru

Каждые выходные подземный переход у входа на станцию метро Театральная превращается в настоящую танцевальную площадку. Десятки пожилых людей приходят сюда, чтобы потанцевать, пообщаться и завести новые знакомства.

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

источник
Лелька вне форума  
28.08.2014, 16:25   #24
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Изображение solium.ru

73-летняя британка Джейн Пеш из города Дерби пользуется невероятной популярностью на сайтах знакомств. Находясь в столь преклонном возрасте, женщина умудряется выглядеть на 15-20 лет моложе. Она пристально следит за своей фигурой и вложила более 16 тысяч долларов в пластические операции, сообщает Mirror.


У госпожи Пеш трое детей, а ее муж Уолтер умер три года назад. Оправившись от потери, британка решила, что теперь может наконец-то начать жить для себя. В то время как ее ровесники сидят дома, смотрят телевизор и выбираются разве что в ближайший супермаркет, Джейн Пеш готова пересечь пол-Европы, чтобы лечь на операцию к хорошему пластическому хирургу.


Каждые два месяца британка тратит около 500 долларов на ботокс, а также недавно провела подтяжку шеи, которая обошлась ей в 6400 долларов. Впрочем, женщина совершенно не жалеет о потраченных деньгах и говорит, что имеет право распоряжаться заработанными за всю жизнь деньгами так, как ей захочется.


"Я зарегистрировалась на сайте знакомств, после чего мне начали писать 30-40-летние мужчины. Мне было лестно, но я всем отказала – я ищу кого-то более зрелого. Я совершенно не чувствую себя старой, так что мне совершенно непонятно, почему я должна общаться со стариками", — говорит 73-летняя женщина.


Источник
Ramjes вне форума  
06.12.2014, 23:03
  #25
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька

Изображение solium.ru
Лелька вне форума  

Стильные старички - "advanced style" Стильные старички - "advanced style" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
радость в старости, старушки, стиль


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность