Пример мастер-классов

 
22.01.2008, 11:22
  #16
Аватар для Angel
Angel
Доброжелатель
 
Рег: 23.12.2007
Адрес: украина
Сообщения: 52
Благодарности: 1
Сказали спасибо 27 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Angel
Доброжелатель

Аватар для Angel
насчет раздела он наверное как-то сам собой уже открылся, ...сSmr согласна на верное лучше с этой книги все-таки.
Angel вне форума  
22.01.2008, 18:43   #17
Аватар для Angel
Angel
Доброжелатель
 
Рег: 23.12.2007
Адрес: украина
Сообщения: 52
Благодарности: 1
Сказали спасибо 27 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Angel
Доброжелатель

Аватар для Angel
ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ,ВСЕ,ЧТО Я ПИШУ ЭТО ТОЛЬКО МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ НЕ ФАКТ, ЧТО ВСЕМ БУДЕТ ПОМОГАТЬ,ТО ,ЧТО ПОМОГАЛО МНЕ.ПОСКОЛЬКУ ПУТИ У ВСЕХ РАЗНЫЕ И МЕТОДЫ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ СЛЕДОВАТЕЛЬНО ТО-ЖЕ РАЗНЫЕ. но ,что ,некоторые проблемы возникающие в процессе саморазвития все-таки у многих схожи вероятность велика , поэтому пишу как их преодолевала я. А там в процессе по возможности я думаю все-таки многие смогут поделиться как это делали они.
Angel вне форума  
22.01.2008, 19:14   #18
Аватар для Angel
Angel
Доброжелатель
 
Рег: 23.12.2007
Адрес: украина
Сообщения: 52
Благодарности: 1
Сказали спасибо 27 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Angel
Доброжелатель

Аватар для Angel
Все-таки продолжу с чего начала, когда меня привезли к учителю моего учителя он мне рассказал, что в их городе ,два заезжих экстрасенса открыли курсы "экстрасенсорики" длились они 11 дней,желающих было точно не помню или 7или 10 человек, которые и прошли эти курсы в течении месяца трое совершили самоубийство, двое в психиатрии , потому как люди неподготовленние и энергия которую они разбудили их-же и уничтожила. Здесь нужно немного пояснить как мне кажеться. От элементарного,что начинает открываться 3 глаз и невсегда,скорее очень редко человек видит приятные вещи а контролировать это он не умеет,и закрыть то-же нельзя ,открыв раз назад пути нет ,это не лампочка которую можно выключить при ненадобности,лиш овладев своим "тело"можно управлять и видением поэтому ВНИМАНИЕ ЛЮБОПЫТНЫЕ ПОДУМАЙТЕ! одна моя знакомая при открытии глаза увидела ,что через ее квартиру как "тонель"проходит , через который как она говорила летали гробы и прочая нечисть , закрою глаза летят открою то-же летят ,жизнь сплошной кошмар на протяжении нескольких лет пока ненаучилась этим управлять, отсюда если на .это уходит у многих по нескольку лет,Я ОБ УМЕНИИ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ СПОСОБНОСТЯМИ, СПРОСИТЕ СЕБЯ ВЫ ЭТО ВЫДЕРЖИТЕ? ЛЮБОПЫТСТВО СТОИТ ТОГО? КТО Вам сказал,что Вы сразу увидете свое будущее, и если так то вдруг там ничего хорошего,и ,что потом портить себе жизнь ожиданиями горя,если можно этио время прожить счастливо! все это пишу только тем которые только мечтают открыть "третий"глаз и не имеют еше представлений о том,что есть душа. Если Вы, "счастливый"обладатель третьего глаза и скажите ну раз уж он у меня открылся,что делать? для Вас ,чуть позже, ведь бывает и так ,что он и не спрашивает хотим мы етого или нет я сама из таких .как справлялась с ним я об этом и напишу. Если у когоесть,что добавить по этому поводу пока для "просто любопытных" присоединчйтесь , Хочу попросить Нехотелось-бы споров, это лиш для обмена опытом , для споров места на форуме достаточно,
Angel вне форума  
22.01.2008, 21:05   #19
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Не знаю,где написать.В МЕТОДАХ САМОРАЗВИТИЯ или здесь.РЕшила здесь.Вот я думала последние дни:какое у меня чуство странное внутри,не могу понять и найти слова,чтобы охарактеризовать.А вчера меня осенило:легла в постель вечером идумаю:Господи,как же мне КОМФОРТНО.И до меня сразу дошло.ВОТ ОНО:мне стало КОМФОРТНО ЖИТЬ.Мне комфортно приходить усталой с работы,комфортно вставать рано утром,комфортно мыть посуду,купаться,комфортно отдыхать,работать.....Вот и слово подобрала именно подходящее.Мне стало КОМФОРТНО жить.Почему?Даже и сама не знаю.Может это связано со всеми моими последними изменениями.
елешка вне форума  
22.01.2008, 21:20
  #20
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Есть такое понятие. Познав "Тьму", и познав "Свет" = ...Познаешь кто ты и где твоя "Гармония". После Зимы, Радуешься Лету. После Лета Радуешся Зиме...И т.д.
Здорово, что тебе комфортно. УРА!!!
Пора пришла и отдохнуть, после "рабочего трудового дня"...ты елешка счастливый человек....
Feuma вне форума  

Для тех кто только начинает познавать себя Для тех кто только начинает познавать себя - Рейтинг темы: 3.67 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
для тех кто начинает познавать себя, познание, познание себя, помощь, самопознание


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность