10.09.2011, 21:00
  #21
Аватар для Admin
Admin
Я есмь!
 
Рег: 26.09.2007
Адрес: с Солиума
Сообщения: 15,305
Благодарности: 2
Сказали спасибо 510 раз в 424 сообщениях
Admin
Я есмь!

Аватар для Admin
10 сентября. Президент США Барак Обама объявил режим чрезвычайной ситуации в штате Техас в связи с бушующими на его территории природными пожарами, передает телеканал CNN со ссылкой на представителя Белого дома. Введение чрезвычайной ситуации позволит направить федеральную помощь в пострадавшие районы. «Помощь может включать дотации на временное жилье и ремонт домов, займы на возмещение утраченной [...]

Подробнее...
Admin вне форума  
10.09.2011, 21:31   #22
Аватар для Admin
Admin
Я есмь!
 
Рег: 26.09.2007
Адрес: с Солиума
Сообщения: 15,305
Благодарности: 2
Сказали спасибо 510 раз в 424 сообщениях
Admin
Я есмь!

Аватар для Admin
10 сентября. Сотни рыб, а также морских звезд и небольших крабов выбросились на берег в субботу вечером в районе мыса Кунгасный, сообщили ИА «Приморье24» очевидцы происшествия. «Мы пришли сюда около восьми вечера. Увидели что-то у берега, подумали, что это блики солнца. Но, когда подошли ближе, оказалось, что это рыба… Весь берег был усеян мелкой рыбешкой, [...]

Подробнее...
Admin вне форума  
10.09.2011, 21:31   #23
Аватар для Admin
Admin
Я есмь!
 
Рег: 26.09.2007
Адрес: с Солиума
Сообщения: 15,305
Благодарности: 2
Сказали спасибо 510 раз в 424 сообщениях
Admin
Я есмь!

Аватар для Admin
10 сентября. Читатель Postimees.ee сфотографировал вчера с обрыва Тюрисалу северное сияние, которое по своей яркости напоминало картину северного неба. Условия для возникновения северного сияния возникли из-за большого количества заряженных частиц солнечного ветра, которые вчера вечером достигли Земли. По прогнозам, его можно будет также наблюдать сегодня и завтра ночью. Источник: DzD.ee

Подробнее...
Admin вне форума  
10.09.2011, 22:10   #24
Аватар для Admin
Admin
Я есмь!
 
Рег: 26.09.2007
Адрес: с Солиума
Сообщения: 15,305
Благодарности: 2
Сказали спасибо 510 раз в 424 сообщениях
Admin
Я есмь!

Аватар для Admin
9 сентября. Пожалуй, крупнейшие за мировую историю муссонные наводнения происходят на западе Пакистана, Индии и Бангладеш. Наибольший ущерб и количество пострадавших приходится на Пакистан. Около 435 погибших и 5 миллионов пострадавших от, кажется, бесконечных проливных дождей. Ситуация настолько серьезная, что президент Пакистана Ассеф Зидари обратился за помощью к Пан Ги Муну и попросил ООН оказать [...]

Подробнее...
Admin вне форума  
10.09.2011, 22:10
  #25
Аватар для Admin
Admin
Я есмь!
 
Рег: 26.09.2007
Адрес: с Солиума
Сообщения: 15,305
Благодарности: 2
Сказали спасибо 510 раз в 424 сообщениях
Admin
Я есмь!

Аватар для Admin
10 сентября. Семь человек оказались заживо погребенными под землей в результате схода оползня, произошедшего вчера на северо-западе Китая. На рабочую площадку одной из разведочных компаний в уезде Синьюань Синьцзян-Уйгурского автономного района (СУАР), около 2 часов ночи по местному времени, сошел оползень. В это время на площадке в палатках находилось 11 человек. Четверо из них спаслись. [...]

Подробнее...
Admin вне форума  

Всё не просто так (архив) Всё не просто так (архив) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
vseneprostotak, все не просто так, катаклизмы, мониторинг, новости, события


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность