02.02.2011, 16:38
  #26
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
Техник перечитай свой пост я взял лишь скромную часть из него - в нём ты и описал как выглядит по твоему "не хороший" персонаж
Твоя оценка моих слов даже логически не верна, у меня в приоритетах стоит право на выбор и лишать его кого-то не в моих правилах. Еще можешь прочесть строку про точку зрения в моём посте.
Ты хотел цветов ? я дал тебе не те? Прости...

Грузить меня цитатами бесполезный процесс - их писали тоже люди и они могли ошибаться, что именно подразумевал под объективностью? - то, что мешает человеку быть человеком, а не козлом.

А зовут меня Игорь, хотя бывает по разному...
 
03.02.2011, 03:15   #27
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
дело все в том Техник что рассматривая самого себя и выбирая путь, обретая свою форму или чужую маску ища себя или теряя. Ты забыл о главном. Создал себя не ты. ты пользуешься тем что тебе дано и так как тебе дано. Да и мне то же. отрицать или поддерживать я и не собирался просто дал понятия процессности и точки на которые мы влияем и на которые не можем воздействовать. Да и понятие козел или нет определяешь не ты, а тебе.
Статус вне форума  
03.02.2011, 09:48   #28
Аватар для шурале
шурале
Доброжелатель
 
Рег: 14.01.2011
Адрес: татарстан
Сообщения: 77
Благодарности: 156
Сказали спасибо 168 раз в 55 сообщениях
шурале
Доброжелатель

Аватар для шурале
Цитата:
Сообщение от Техник Посмотреть сообщение
Всё зависит от того, какая поставлена цель. Если поставлена цель – быть хорошим для толпы, то, извините меня, это полный бред.
Техник,твоя цель-быть плохим для толпы?Понятие -красота от некрасивости,умный относительно глупого..Ты специально провокаторством занимаешься-представляешь себя в черном цвете,чтобы оттенять других?Такой типа учитель?!
Пишешь-человек напяливает на себя образы,чтобы быть хорошим..а если человек действительно хороший,живет в согласии с собой,причем не напрягаясь или таких людей,ты считаешь,не существует?
шурале вне форума  
03.02.2011, 10:54   #29
Аватар для Техник
Техник
Не Друг
 
Рег: 25.05.2009
Адрес: на Урале
Сообщения: 552
Благодарности: 384
Сказали спасибо 642 раз в 245 сообщениях
Техник
Не Друг

Аватар для Техник
НЕТ, не существует. И это аксиома. Пока человек находится в постоянном сравнительном анализе относительно толпы к самому себе всё то, что он продуцирует в себе как «хорошее» всего лишь на всего именно те образы, в которых этот человек предстаёт перед этой толпой. И эти образы навешивают ему на глаза такие симпатичные и уютненькие ширмочки самообмана. Которые постоянно нашептывают - «Какой же я хороший». Пипец… Ща проблююсь…
Техник вне форума  
03.02.2011, 11:36
  #30
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
Техник, Здравствуй!
Возможно в твоё понимание просто не укладывается, что есть люди которые умеют слышать других, признавать и исправлять свои ошибки не для того, чтобы убедить в чём-то тебя например, и не для того, чтобы воздвигнуть себе в сознании памятник - они просто... так... живут - сам процесс развития - их жизнь.
 

Стремление быть хорошим человеком... Стремление быть хорошим человеком... - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
думанье, задуматься, контроль, мысли, мышление, самоконтроль, счастье, хороший человек, эмоции


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность