Пример мастер-классов

 
31.07.2006, 15:38
  #21
Аватар для Солнышко
Солнышко
Дорогой Гость
 
Рег: 27.07.2006
Адрес: Солнечная Россия
Сообщения: 31
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Солнышко
Дорогой Гость

Аватар для Солнышко
Игра производится в комнатах творения пятого измерения, организованной Стивом Ротером и группой, и здесь. Игра под названием Новая Реальность моя, где я Единая Мать Мироздания. ICQ я дала для дополнительной связи в виде быстрой личной переписки. Начинайте с комнат творения пятого измерения, где вы определите для себя, кто вы есмь и как вы соучаствуете в сотворении.
Солнышко вне форума  
31.07.2006, 15:41   #22
Аватар для Солнышко
Солнышко
Дорогой Гость
 
Рег: 27.07.2006
Адрес: Солнечная Россия
Сообщения: 31
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Солнышко
Дорогой Гость

Аватар для Солнышко
Все это начинается здесь http://lightworker.ru/room1.shtml
Солнышко вне форума  
31.07.2006, 15:54   #23
Аватар для Солнышко
Солнышко
Дорогой Гость
 
Рег: 27.07.2006
Адрес: Солнечная Россия
Сообщения: 31
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Солнышко
Дорогой Гость

Аватар для Солнышко
Цитата:
Сообщение от Savitar
--------------------------------------------------------------------
Ну так давай поиграем! Что то в этом может и есть
К сожалению, в своей Игре я не утверждаю тебя Отцом, стадию восприятия не прошел... Нет пока что достаточной силы...
В новой Семье Света есть одна Великая Единая Мать, есть Дети, есть Бабушки-Дедушки (это Иерархи, названы не из-за возраста или положения в Семье, а по древней мудрости их).
Солнышко вне форума  
31.07.2006, 15:57   #24
Savitar
Созидатель
 
Рег: 16.06.2006
Сообщения: 300
Благодарности: 1
Сказали спасибо 4 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Savitar
Созидатель

Цитата:
Сообщение от Солнышко
К сожалению, в своей Игре я не утверждаю тебя Отцом, стадию восприятия не прошел... Нет пока что достаточной силы...
В новой Семье Света есть одна Великая Единая Мать, есть Дети, есть Бабушки-Дедушки (это Иерархи, названы не из-за возраста, а по древней мудрости их).
-------------------------------------------------------------------------
Катастрофа!
Не знаю, что и делать! пойду устрою конец Света что ли ?! Чтобы стресс от непринятия меня отцом снять?!!!
Тогда приходи в мой мир ! Отцом сделать не обещаю , но Тетенькой будешь!:ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
Savitar вне форума  
31.07.2006, 16:02
  #25
Аватар для Солнышко
Солнышко
Дорогой Гость
 
Рег: 27.07.2006
Адрес: Солнечная Россия
Сообщения: 31
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Солнышко
Дорогой Гость

Аватар для Солнышко
Savitar, происходит процесс развития и становления!
В пространстве пятого измерения комнат творения вибрации светлые, нехорошее желать чревато - отдача.
Попробуй с другой стороны подойти к этому вопросу и более основательно. :ba:
Солнышко вне форума  

Игра под названием Новая Реальность Игра под названием Новая Реальность - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
игра, новая реальность, солнце


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность