01.03.2009, 17:38
  #21
Irina2
Наблюдатель
 
Рег: 16.02.2009
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Сказали спасибо 11 раз в 5 сообщениях
Irina2
Наблюдатель

Настройки по умолчанию удалить невозможно. Даже когда Вы совсем расстались с собой и думаете и говорите о себе в третьем лице, - они никуда не делись. Просто скажите - "Я хочу быть самим собой , я разрешаю себе это, и я ,трам-тара-рам, все-таки стану самим собой!" Повторяйте, упрямо повторяйте раз за разом. Незачем Вам помнить каким Вы были раньше, Вы теперь, сейчас хотите быть самим собой. Разозлиться надо.
Irina2 вне форума  
01.03.2009, 22:06   #22
mumu
Созидатель
 
Рег: 12.01.2009
Сообщения: 312
Благодарности: 595
Сказали спасибо 837 раз в 266 сообщениях
mumu
Созидатель

Мдя....Уговаривать этого юнного лорда Байрона думаю не надо. Наверное ему отчего-то нелегко, но тут на форуме этого не понять,да и не надо этого делать. Сдаётся , что здесь нужна прямая помощь психолога, потому как молодой человек на всё то что мы пишем отвечает только одним "А если ....."
Нету если. Есть только то что я произвожу,как думаю,так и получаю.
Он вас не слышит,пока что слышит только и исключительно себя. Иногда человеку надо и пострадать,бывают такие периоды,когда мы сидим в углу на диванчике и жуём своё горе, и оплакиваем то,как мир к нам несправедлив.А может всё-таки справедлив? Может надо посмотреть не на мир,а на то как он отражает тебя самого. И раз силы подходят к концу,может это тоже неплохо,будет одно из двух-- или прийдётся их набираться,либо пасть ещё ниже. Это право выбора.
mumu вне форума  
02.03.2009, 01:31   #23
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Мощь Медведя, ладно не благодарное это дело, но видать придется прямо. Первое прекрати ныть. Ты мужик в конце концов. Да матери не везет с мужиками добрая она у тебя и берет на себя слишком, а ты на что маски-отмазки да ты растешь переходишь на другой план подходит время ответственности время принятия решений прекрати метаться сядь выбрось из башни лишние эмоции все равно у них один корень страх не косись на меня да страх как ты его не назови неуверенность, осторожность, не хочу тебе врать помочь хочу это не маска это скорлупа которую придется пройти. Сказку про Жар-Птицу читал в детстве? Начал тут стать прежним. Приходите завтра. прийти завтра нельзя как и вчера. Ты и есть тот самый, маску ты откуда из шкафа достал? Она зрела в тебе ты клеил и штопал ее внутри себя из своих собственный идей и побуждений. Займись делом наведи порядок и удержи его помоги матери. Отчим спивается, а ты думал почему. а вдруг человеку тоже необходима реализация, а он в тупике и в темноте словами и убеждениями тут не поможешь не думаю что он белый и пушистый, а ты допусти, что он тоже хотел бы нажать резет и стать прежним. Тебе уже сто путей дали нечего нюнить, прости за резкость и спасибо что высказался было над чем подумать прежде всего над собой. Может и резко может и слишком ну уж как есть.
Статус вне форума  
02.03.2009, 01:54   #24
Мощь Медведя
Дорогой Гость
 
Рег: 03.08.2008
Сообщения: 46
Благодарности: 14
Сказали спасибо 9 раз в 8 сообщениях
Мощь Медведя
Дорогой Гость

Статус, прости, конечно, но неужели ты думаешь, что Я лично не пытался помочь матери справиться с отцом и помочь отцу поменять приоритеты? да ему просто ничего не интересно!!! я полтора года пытался его увлечь чем-то, проводил беседы и пытался выяснить чем он увлекается. Оказалось, что только пивом. Он ни семьёй, ни матерью, ни ребёнком своим (родным - моим младшим братом) не занимается - пьёт напропалую... а маску я уже снял. это к слову про нюни. я мужик, и я решил, что хочу получить от этих перемен. я не реву тут на форуме. это просто крик души. я высказал конкретную ситуацию, даже указал, чего хочу добиться, и тем более указал простой факт - без слёз и соплей - что я безумно устал. а тут выясняется что я боюсь окружающего мира и тому подобного... скайпа кстати у меня нет, есть мэйл-агент, для авторизации меня можно там найти введя имейл jorobawi@list.ru

а про Байрона скажу только одно:

"Нет, я не Байрон, я - ДРУГОЙ!!!"=))
Мощь Медведя вне форума  
02.03.2009, 02:07
  #25
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Нда. Ну ладно. И незачем было оправдываться, извини объяснятся только время потерял. Так и теперь в свете выше сказанного чего же ты на самом деле хочешь? Стать прежним, а прежним это каким, если не секрет?
Статус вне форума  

Потеря себя Потеря себя - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
вопрос, потеря себя, становление


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность