Пример мастер-классов

 
30.09.2007, 04:37
  #16
Svamy-2005
Дорогой Гость
 
Рег: 10.04.2007
Адрес: в России.
Сообщения: 30
Благодарности: 2
Сказали спасибо 28 раз в 7 сообщениях
Svamy-2005
Дорогой Гость

И, всё таки, Эйшенька! Сначала тебе! (Старый ловелас!,,,) К сожалению, 70! Уже и с Днём рождения можно поздравлять (с Путиным в один день).
Где то в правилах написано: : « в сообщении пишите «мне думается…».
Так и я, всё что ни скажу, это думается, а не Истина или поучение, у-ух,70!
Думается твой друг ни в чём не «переломился» - построил себе новую «ложную» личность и пытается в ней купаться…. А женщина, суть видит, вот и общается с прежним…
Вероятно, друг не очень понял энергетический скачок и подменил его логическим суждением, а ты почувствовала именно изменение, но почему – отчаянье? Радость!!!
А пауки – мои лучшие друзья, ведь мух и комаров ловят! Ух, ненавижу их!

Уважаемый Phoenix, молодость оно конечно категорична, но мне думается наоборот, типаж практически неизменяем, лишь расширяем и всё более углубляем. Представляешь, я – «Дюмка» (сенсорно- этический интротим), но сколь узко и смешно звучит это в моем ВОЗРАСТЕ! Наиболее сильные стороны личности стали инструментами, наиболее слабые и бессознательные – понятными и порождающими буквально «Откровения Божии».

Несмотря на очень сложную и насыщенную судьбу, я считаю себя очень счастливым человеком, потому что Бог ведёт меня и я его со_ратник.
Полугодовую психиатрическую экспертизу – проходил, предложили в суд подать на ГБ_шников и дурку, купил «Запорожец», да сдал на права – намного разумней?

Пробуждение сознания, это когда ощущаешь себя не отдельной личностью, а всем этим и ******м, рядом с тобой, тоже. Когда живёшь не только собой, а этим всем, строишь его, гармонизируешь. Когда с_ТРОИТ – это плохо….
Я уничтожил старый свой дневник, свидетель глупости – безмерной,
Которая, достойнее подруги верной, по жизни мой сопровождает путь!
Я, с каждым годом, становлюсь умней. А, может быть, - Душой бедней?!
И, вроде ведь, совсем не глупо жил, а растерял всё то, чем дорожил…
Зачем мне Разума – тяжёлый плен?
Зачем мне зрелость осени, взамен Весны – неограниченнейшей Власти?!
Зачем привычка – вместо Счастья?!
По Торе, Мир жив Желаниями. Пока человек желает что-либо – он ЖИВ!
Чем ближе его желания к дающему всему Жизнь – Солнцу, тем ближе он к Богу.

Вах, Эйшенька, нравится мне Ваша аватарка!
=====================================Александр.
Svamy-2005 вне форума  
30.09.2007, 05:18   #17
Svamy-2005
Дорогой Гость
 
Рег: 10.04.2007
Адрес: в России.
Сообщения: 30
Благодарности: 2
Сказали спасибо 28 раз в 7 сообщениях
Svamy-2005
Дорогой Гость

Милая Маришель : «Но чем человек духовнее,чем чище у него мысли,эмоции,тем мирровозрение не склонно меняться .Оно остается на одном уровне.»
Пока писал, куча новых мнений…. Медляк старый!
Пожалуй, даже ошибка уместна – миРРовоззрение! Мирро – животворящее!
Вот с Духовностью – прокол…. Движение по Пути, это выход на всё более тонкие энергии, и, ЕС-но, более информативные. Прозрения становятся всё более глубоки, иногда зачёркивающие всё что знал и чему верил, необходимо мужество, чтобы не сойти с ума или трусливо бежать назад, объявив себя «пророком, мессией»….

«Высоко культурненькие» очень любят чистоту и словоблудие о «духовности», однако в вонючие общественные туалеты – всё же ходят! Не буду приводить длиннющую цитату из древних, суть – в конце Пути, ВСЕ вы придёте к Закону! Первейший Закон Бога – Гармоничность. Кстати эта Библейская Истина доказана математически, через истоки Золотых Соотношений (1,618….).
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++
Жить и Любить – два вечных Слова!
Жить и Любить – вот Вечности основа!
Svamy-2005 вне форума  
30.09.2007, 09:29   #18
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Свами. Блажен кто верует. Значит, Твоё время ещё не пришло.
Именно Дюм, застрявший вовторой фазе, найдя СЕБЯ и почувствовался, раздувающий ЛСП, проповедуя чисто Дюмское МироВоззрение.
. Я ТЕБЯ не трогаю и ты Мои высказывания и Меня не трогай. разговаривай с другими, высказывая СВОЁ, а не противопоставляя СВОЮ старость молодости. Разговор тебя и Меня не продолжаем в ТАКОМ виде. И не стоит ёрничать по этому поводу. НЕЗАЧЕМ .
Прислушайся к совету от "молодого".
Удачи от "молодости".
Phoenix вне форума  
30.09.2007, 14:46   #19
Эйшенька
Banned
 
Рег: 12.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 337
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

Тише, ребята, спокойствие, только спокойствие... Мы не ссоримся, мы дышим глубоко и мы спокойны как никогда... я всех вас люблю.

Феникс, Я согласна с тобой.
Отчего то мне захотелось рассказать тебе одну сказочку... может быть и не в тему, я не знаю... оцени ее ты сам (у тебя это отлично получается ).
По широкой дороге, среди огромного поля заросшего высокой травой, шли двое. Один из них был Богом, он был в образе ребенка, для того, чтобы его попутчице было легче воспринимать Его. Его попутчица также была ребенком.
Они шли то быстрее, то медленнее, то иногда останавливались. Вокруг было солнце и чистое синее небо. Они остановились в очередной раз, и вдруг, кто-то стал швырятся комьями земли из высокой травы. Это была какая-то игра. Кто-то прятался в траве. Это было очень обидно, потому что грязь пачкала одежду. И скоро они пошли дальше.
Но... только вот, та девочка оборачивалась через каждые десять шагов, потом через каждые два три шага... а потом и вовсе остановилась. И тогда она попросила у Бога - "пусть он пойдет с нами". А Бог ответил - "хорошо, назови его имя". И она назвала его имя, и что-то произошло...
Жаль что в жизни все сложнее. Нет широкой дороги, и Бога нельзя увидеть...

Svamy-2005, Рада, что тебя не испугала моя аватарка, мне бы этого не хотелось... Я удивилась твоему возрасту, потому что ты так запросто общаешься по интернету, да еще на такие сложные темы!
Цитата:
но почему – отчаянье?
потому что больно, да, и ненависть тоже.
Эйшенька вне форума  
30.09.2007, 15:36
  #20
Аватар для Кун
Кун
Помощник
 
Рег: 25.02.2007
Сообщения: 208
Благодарности: 13
Сказали спасибо 15 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Кун
Помощник

Аватар для Кун
Цитата:
Сообщение от Эйшенька Посмотреть сообщение
... И тогда она попросила у Бога - "пусть он пойдет с нами". А Бог ответил - "хорошо, назови его имя". И она назвала его имя, и что-то произошло...
Жаль что в жизни все сложнее. Нет широкой дороги, и Бога нельзя увидеть...

Поучительная сказка.

Эйшенька , а я думаю , что в жизни как раз все просто : Бог идет рядом с нами и ждет когда мы "назовем имя" ...

Т.е. определись со своими желаниями и ОН даст тебе то что ты хочешь
Кун вне форума  

Перелом мировозрения Перелом мировозрения - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
изменение мировоззрения, мировоззрение, перелом мировоззрения, преображение


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность