Пример мастер-классов

 
29.05.2011, 00:33
  #16
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
Цитата:
Сообщение от Сирена Посмотреть сообщение
Хорошее дело браком не назовут?
Брак (производное от глагола брать[1]), или бра́чный сою́з, супру́жество — регулируемая обществом (в том числе государством) семейная связь между двумя людьми, достигшими брачного возраста, порождающая их права и обязанности по отношению друг к другу и к детям. (С)

Виновно ли название? в том, что меняется наше отношение к друг другу после его осуществления. (было время сам грешил на название, удобно было хоть такую причину, ссорам в семьях и разводам, находить).
 
29.05.2011, 00:41   #17
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Нетимя, зляться, когда делаю, когда не делают идут в отказ, смотря что является предметом ругани....у меня зодчиство является трамплинов в склочные бои, но я этот бой выйграла, ибо логика и дизайнерские способности и архитектурные способности и удобство и все включено у меня на сто баллов на этом конкурсе.

SatelliteRU, обескуражена словом
Цитата:
ссорам в семьях и разводам
семей было много и разводов? Или это просто так во множественном числе об одном лице?
Heiur вне форума  
29.05.2011, 00:45   #18
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
Heiur, у меня был один брак церковный.

А по поводу сказанного - мыслил так от большого ума, от лени узнать корни слова и отстуствия осознания, что берётся... не тело, а ответственность за человека с которым вступаешь в законные отношения.
 
29.05.2011, 02:00   #19
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
SatelliteRU, без обид...просто спросила, вернее переспросила...Спасибо, за ответ я все поняла....Такое тоже случается...мысли наши, я тоже бываю говорю во множественном числе и не"ты и все сразу" и ни про кого конкретно......
Heiur вне форума  
29.05.2011, 02:01
  #20
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
<iframe width="425" height="349" src="http://www.youtube.com/embed/VzL-p7NMhM0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность