25.11.2011, 23:22
  #16
Аватар для Содом и Гомора
Содом и Гомора
Гость
 
Рег: 22.11.2011
Сообщения: 16
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
Содом и Гомора
Гость

Аватар для Содом и Гомора
меня всегда интересовала одна примета - почему нельзя в разбитое зеркало глядеться? есть приметы глупые совсем. к с кошками черными, бедные создания не виноваты, что они черные. есть понятные приметы, а есть вот непонятные. как с зеркалом.
почему вообще вкоруг зеркал столько примет?
Содом и Гомора вне форума  
26.11.2011, 00:00   #17
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
окультурить темного человека, весьма не простая задача.
Если ты не окультуришь тёмного человека, то он тебя в миг оккультирует! ))
Ramjes вне форума  
26.11.2011, 01:19   #18
Аватар для Хельга-андеграунд
Хельга-андеграунд
Доброжелатель
 
Рег: 19.11.2011
Адрес: Шарковщина
Сообщения: 51
Благодарности: 5
Сказали спасибо 22 раз в 10 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Хельга-андеграунд
Доброжелатель

Аватар для Хельга-андеграунд
А еще зеркало в спальги гнльзя весить. Но у меня там на шкафу есть зеркало. И ничего. Живая. Оно типа энергию удваивает, что-то такое. Поэтому, видимо, в разбитое если смотришь, то плохо отражает, нарушает биополе. Еще с тарелок битых есть вредно. Вообще все битое лучше выбрасывать, оно портит энергетику дома.
Я думаю, что этим советам лучше следоввать.
Хельга-андеграунд вне форума  
26.11.2011, 01:28   #19
Аватар для Niki006
Niki006
Созерцатель
 
Рег: 13.09.2009
Сообщения: 958
Благодарности: 4,364
Сказали спасибо 3,144 раз в 1,063 сообщениях
Niki006
Созерцатель

Аватар для Niki006
Рваные вещи тоже носить нельзя, нарушается целостность и структура, что ведет к дисбалансу.
Относительно нельзя и можно, тут у каждого свои причины. Причины, следствие которых установить закономерным путем, не прибегая к выносу последних извилин, которые и так отказываются работать, нам сложно найти, потому что человеческий мозг устроен путем от обратного. Но каждый берет ровно столько сколько ему положено, не больше и не меньше.
Niki006 вне форума  
26.11.2011, 03:25
  #20
Аватар для Хельга-андеграунд
Хельга-андеграунд
Доброжелатель
 
Рег: 19.11.2011
Адрес: Шарковщина
Сообщения: 51
Благодарности: 5
Сказали спасибо 22 раз в 10 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Хельга-андеграунд
Доброжелатель

Аватар для Хельга-андеграунд
Я раз тоже список примет почитала и забила болт.Т к по правилам все равно у меня жить не хватит силы воли. Я себя не всегда могу заставить делать то, что не хочу. Лучше не читать и не знать, тогда ничего не случится
Хельга-андеграунд вне форума  

Почему нельзя фотографировать спящих? Почему нельзя фотографировать спящих? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
вопрос, смерть, сновидение, сон, спящий человек, суеверие, фотография


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность