Пример мастер-классов

 
24.10.2007, 22:10
  #36
Аватар для Сэр Ёжик
Сэр Ёжик
Дорогой Гость
 
Рег: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 44
Благодарности: 17
Сказали спасибо 18 раз в 11 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Сэр Ёжик
Дорогой Гость

Аватар для Сэр Ёжик
Цитата:
Сообщение от Маришель Посмотреть сообщение
а вот интересно,если бы из вас кто-нибудь овладел теликинезом,то как бы применил этот дар?
я дак не нахожу применения этому дару.
ну если только другим помогать,попавшим в беду,но для этого нужно еще и "видением"обладать,чтобы видеть у кого неприятности...
Я во сне обладаю этой способностью как чем-то естественным. Обычно просто использую когда лень задницу отрывать и идти что-то взять. Иногда бывают сны о том как я показываю группе людей такую способность. Иногда левитацию. Для меня это естественно. Я не чувствую себя крутым или превосходящим в этих снах. Я показываю, чтобы эти люди могли убеиться в реальности таких способностей.

И упаси меня в жизни такое иметь. Это огромное искушение и ответвенность, и я не могу сказать, что моей мудрости любви и как следвие самообладания хватит чтобы такую ношу пронести.
Сэр Ёжик вне форума  
25.10.2007, 00:50   #37
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Маришель Посмотреть сообщение
а вот интересно,если бы из вас кто-нибудь овладел теликинезом,то как бы применил этот дар?
"Гладить утюгом на расстоянии" ))
Ramjes вне форума  
25.10.2007, 00:52   #38
Аватар для Маришель
Маришель
Благодетель
 
Рег: 22.03.2007
Адрес: где-то из России
Сообщения: 178
Благодарности: 8
Сказали спасибо 18 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Маришель
Благодетель

Аватар для Маришель
Seid Maradik,
Цитата:
Сообщение от Seid Maradik Посмотреть сообщение
"Гладить утюгом на расстоянии"
клева!может мне попробовать овладеть этим самым тилекинезом,а то я как раз не люблю гладить...
Маришель вне форума  
20.09.2008, 14:40   #39
Goodwin
В кустах :)
 
Рег: 20.09.2008
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Goodwin
В кустах :)
...он начал погружаться в воду и вдруг услышал незнакомый глухой голос где-то в себе самом:"У меня нет выхода. Я чайка. Я могу только то, что могу. Родись, я чтобы узнать так много о полетах, у меня была бы не голова, а вычислительная машина. Родись я для скоростных полетов, у меня были бы короткие крылья как у сокола..." Ричард Бах "Чайка Джонатан Ливингстон" - рекомендую!

Ребята! В чакрах, мантрах - не силен, нет времени ждать 3-го полнолуния на северном склоне лысой горы, размахивая четками - сделанными из позвоночника ящерицы - родившейся с пятью лапами; но с уверенностью могу утверждать следующее:

все работает по одному лишь принципу: ВЕРИШЬ- ПОЛУЧИШЬ!!!
- а что поможет тебе поверить так это ты сам(а) выбирай - хоть чакры, хоть мантры, хоть лысую гору и т.д. "Правильной веры здесь нет, - есть только вера в рамках которой можно получить меньше, заморочившись больше..."

- а что касается головных болей, дак нет необходимости насиловать свой мозг, для начала необходимо внедрить саму идею о том, что это возможно в свой фильтр восприятия! Т.Гагин/С.Уколов "Новый код НЛП, или Великий Канцлер желает познакомиться."

Телекинез!!! Идея не нова!!!!!!

"Имейте веру Божию, — говорит Иисус. И затем обращается к нам: — Ибо истинно говорю вам: если кто скажет горе сей: “поднимись и ввергнись в море”, и не усомнится в сердце своём, но поверит, что сбудется по словам его, — будет ему, что ни скажет" (Мк 11. 23).
Goodwin вне форума  
20.09.2008, 16:14
  #40
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

Цитата:
Сообщение от Goodwin Посмотреть сообщение
"Имейте веру Божию, — говорит Иисус. И затем обращается к нам: — Ибо истинно говорю вам: если кто скажет горе сей: “поднимись и ввергнись в море”, и не усомнится в сердце своём, но поверит, что сбудется по словам его, — будет ему, что ни скажет" (Мк 11. 23).
Ога. Я тоже тут могу цитат понаставлять... В том-то и дело, что даже когда это уже произошло/происходит, сознание отказывается верить, долго не хочет и не может осознать. А вы предлагаете поверить до этого. Это очень сложно, практически невозможно для обычного человека. - Легко внушить себе, что ты веришь. Внушение же не_поможет.

P.S. Ну, а до такой веры Божьей нам еще расти и расти...
Эванеска вне форума  

Телекинез без бла..бла...бла... Конкретные техники. Обмен опытом и впечатлениями. Телекинез без бла..бла...бла... Конкретные техники. Обмен опытом и впечатлениями. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 5
Теги
телекинез, экстрасенс


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность