14.11.2015, 13:06
  #1011
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Но как здорово, всё-таки... когда Елена соответствующего мужчину определяет для себя милым.
Всё-таки, для женщины это - главное.
А, вот, может кто-то и подумает... - а не слишком ли это он о себе-то мнит?

Отнюдь.

Изображение solium.ru

"Лена Максимова
После волшебного концерта в Кремле еще успела заехать на pre-party Детского Евровидения. Спела. Сейчас я настолько счастлива, что даже на сцене испытываю совершенно неведомые эмоции. Спасибо тебе, жизнь...! ❤#голос #еленамаксимова #первыйканал #eurovision #голосдети #евровидение #кремль #счастье #любовь #роднойчеловек

вчера в 0:55"


Простой вопрос... - а это кто это у неё - родной человек?

Папа.

Изображение solium.ru

"ЕЛЕНА МАКСИМОВА - OFFICIAL GROUP ✓
В ресторане "15 сестёр" прошла официальная вечеринка preparty Детского Евровидения. 🌍

Нашу страну на конкурсе будет представлять Миша Смирнов. ✌
Елена Максимова пришла поддержать молодого артиста и исполнила "Простилась" и "Back in USSR". 😊

Благодарим за материал Alexey Tsvetkov 🙏

#голос #еленамаксимова #первыйканал #точьвточь #preparty #15сестёр #детскоеевровидение #простилась #backinUSSR"




А причём тут папа?

"Кто плавал, тот поймёт."

Хм.

А не много ли у неё во время выступления огненного полыхания?
Что-то это мне смутно напоминает.
Ага.


А кто же тот мужчина, именинник в скором времени?

А у меня, так, именины... - в скором времени. 20-го ноября.

Только, вот, в этот день - буду далеко, далеко от места проживания...

Очень далеко.

Но, вот, было тут у меня... или у неё... - были всего-то в нескольких километрах друг от друга. А может, что мимо друг друга проехали - в метрах.
День семьи, любви и верности. Муром.
Хм.

Но, вот, 20-го... - просто такое же и может быть.

Изображение solium.ru

evgeni.ramirash вне форума  
14.11.2015, 19:14   #1012
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
А, вот, что можно предположить о том, что делает Нюша в 3:12 ночи... будучи одна, как полагаю, в своей собственной квартире?

Как вижу... - злится, невероятным образом, буйствует... - до порчи обстановки в квартире...

И ещё меня представляет - исчадием ада, монстром и прочее.

Спасибо, Нюша Владимировна.

Но это только ты так думаешь...

Кстати, себе же хуже только делаешь.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...9B%D0%B5%D0%B2

"У короля саванны и одновременно вождя прайда - льва Муфасы рождается наследник Симба. При этом старый мандрил Рафики показывает Симбу с выступа скалы всем обитателям саванны. Когда Симба подрастает, отец рассказывает ему о Круге Жизни и о том, что в будущем он займёт его место — станет королём саванны. Однако коварный брат Муфасы и дядя Симбы, Шрам, стремится любой ценой занять трон. Он рассказывает Симбе о Слоновьем Кладбище, думая о том, что там его приспешники — гиены — убьют Симбу. Симба отправляется туда вместе с подругой Налой в сопровождении птицы - носорога Зазу. Последний говорит, что Симба и его подруга вырастут и поженятся. Львята с помощью песни отрываются от Зазу и проникают на кладбище. На них нападают гиены, подосланные Шрамом. Однако Муфаса вовремя спасает львят, свидетелем чего становится Шрам. В саванне наедине король саванны мирится со своим наследником и рассказывает Симбе о королях прошлого, поселившихся на звёздах. Одновременно Шрам отчитывает гиен, но скармливает им ногу зебры. Сам Шрам придумывает новый зловещий план. Он хитростью заманивает Симбу в каньон, а гиены загоняют туда стадо антилоп гну. Муфаса спасает Симбу, но сам повисает на выступе скалы. Вероломный братец сбрасывает его, и Муфаса погибает. Шрам убеждает Симбу, что тот виноват в смерти отца, и ошеломлённый Симба убегает из Земель Прайда. Коварный дядюшка приказывает своим прихвостням убить племянника, однако львёнку удаётся убежать от них.

Шрам занимает трон. Едва живого Симбу, заблудившегося в пустыне, находят и принимают к себе бородавочник Пумба и сурикат Тимон.

Симба вырастает, живя в «Хакуне Матате». Однажды в джунгли приходит Нала, случайно погнавшаяся на охоте за Пумбой. Она рассказывает Симбе, что Шрам и гиены, заполучив власть, совершенно разорили Земли Прайда. Однако Симба отказывается вернуться, по-прежнему считая себя виноватым в смерти отца. К тому же Пумба и Тимон убедили его, что если пришла беда, то уже ничего не поделаешь. Однако мандрил Рафики, друг Муфасы, помогает молодому льву увидеть дух погибшего отца. Муфаса с небес убеждает Симбу вернуться и занять своё законное место короля. Симба понимает, что дядя Шрам подло обманул и подсидел его, и решает восстановить справедливость.

Придя домой вместе с Налой, Тимоном и Пумбой, Симба обнаруживает, что Земли Прайда действительно разорены. Он приходит к Шраму и заявляет ему, что является настоящим королём. Шрам напоминает Симбе о его вине и начинает оттеснять его к краю Скалы. Симба повисает на её уступе, и Шрам, думая, что победил, признаётся, что это он убил Муфасу. При этих словах Симба вспоминает последние мгновения жизни отца, в ярости выпрыгивает обратно на скалу и заставляет Шрама признаться в убийстве публично. Львицы вместе с Налой нападают на гиен, начинается битва, Симба гонится за Шрамом на вершину Скалы. Там Шрам опять обманывает, будто обвиняет во всём гиен и соглашается покинуть Земли Прайда, но неожиданно бросает ударом лапы пепел в глаза Симбе и нападает на него. Между ними начинается финальный поединок, в ходе которого Симба сбрасывает Шрама со скалы, когда тот пытается атаковать Симбу сверху. Внизу на Шрама набрасываются гиены и убивают, решив, что он их предал. Симба поднимается на выступ Скалы Прайда, и рык нового, законного короля оглашает королевство. Земли Прайда снова расцветают, у Симбы и Налы рождается детёныш, которого мандрил показывает всем обитателям саванны с выступа скалы."


Ну, до того применял ник-нейм Шрам, Shram.
Впрочем, и сейчас не отказываюсь.

"Сердце моё... кровоточащий шрам..."

http://evgeni-shram-1.narod.ru/index.html



evgeni.ramirash вне форума  
15.11.2015, 19:14   #1013
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Мадмуазель Шурочкина... Хм. Ага.

Обращение "мадмуазель" применил в связи - с событиями в Париже, и в связи с ними.

Не, можно было применить обращение "мисс". В связи с недавним её посещением... нет, не Лондона. Египта. Он ж когда-то был колонией Великобритании. Вполне может быть там такое обращение.
Ну... - то ли концерт там был, то ли кооператив. То ли просто в бане попарились. С гражданкой Собчак.
Корпоратив.
Но снега там не было. Не нападал. Зато самолёт упал... - через два дня после того, как они оттуда улетели...

Так, сударыня Шурочкина... моду взяла... - не копировать часть твитов в ВК.
Раньше все твиты - в ВК копировала.
А недели три как... - часть и не копирует.

А это следствие, полагаю - моего обмена мнениями с одной интересной личностью. Поклонником указанной леди... и Читателем, твиттер, указанной мадам.

Как раз касательно обозначенного - по Египту, ну, и по Парижу.

Вот, например: https://twitter.com/Nyusha_Nyusha/st...62786479677440
"Nyusha @Nyusha_Nyusha 22 ч.22 часа назад Показать перевод
"Look for the answers..." �� https://instagram.com/p/-EkxwrIf4i/
19 ретвитов 52 отметки «Нравится»
Ответить Ретвитнуть 19
Мне нравится 52
Ещё"


А по ссылке пройти... - твит... да ещё единственной - указанной выше личности. Мысль есть, что были там каменты - твиты, других лиц, но их снесли. Специально. Чтобы твит этой личности один оставался...

В Инсте - фото сеньориты Шурочкиной.

А текст "Look for the answers" переводится, как "Ищу ответы".

На фото если ориентироваться - едучи в лифте. Ой. Просто в лифте, при посадке, или при выходе, из лифта. С открытой дверью. Не суть.

А заодно указанный текст - название соответствующей песни:
"Я не могу найти его...
Нет, я посмотрела везде...
Вопросы... они бегут глубоко внутри моей души...
Когда я впускаю его, чтобы расслабиться...
Это еще больше путает...
Правда дрейфует еще дальше, чем прежде
Я не знаю, почему я трачу все свое время
Я не знаю, почему мне всё равно...
Я не знаю, что я должна сделать, чтобы найти его
Я не знаю...
Я мало времени ищу ответы...
Я не могу найти его в любом месте...

Ищу ответы
Я искала везде
Правда в том, что прямо передо мной...
Но я смотрю в другую сторону
Это так трудно лицо найти...

Ищу ответы
Я просто не могу с этим бороться
Этот голод приводит меня к тому, что тьма встречает меня всюду,
Я иду...
Я так стараюсь, чтобы скрыть - то, что я уже знаю...
Ответ пришел две тысячи лет назад...

Ищу ответы
Я не могу найти его нигде

Ищу ответы...

Я искала везде...
Правда в том, это прямо напротив меня...
Но я бросила все это прочь...
Это так трудно найти это лицо...

Ищу ответы..."


А с чего это вдруг Нюше вздумалось искать ответы?

Точнее... - с чего это ей вздумалось... опубликовать твит о её поиске ответов?

Ещё точнее... - с чего это вдруг этот твит появился?

Элементарно.

В связи с моим сообщением:

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
А это оно - надо? Ну... с памятью-то так?

Чем плохо "Воспоминание"?



Ну, в плане... смогу ли я определить взаимосвязь между её твитом и её сообщением?

"Теперь нас разделяют километры
И я опять ушла искать ответы..."


Вот, собственно.

Ну... - это стёб такой.

Не, не надо мной.

А в связи с событиями в Египте и Париже.



evgeni.ramirash вне форума  
16.11.2015, 00:12   #1014
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"Лена Максимова
Ариведерчи, Италия...! Обновила меня и морально, и внешне✌🌹😘 А еще Римские просторы увидели великолепное платье и сумочка от @bellapotemkinaofficial Спасибо, любимый @boutique_bellapotemkina 💋#голос #еленамаксимова #рим #италия #итальянскиерадости #римскаяработа #старушкаевропа #счастьетрехдней #счатьеромантическинастроеннойженщины #всечудесноисказочно @ Rome, Italy

два часа назад"


А интересный момент... красивой женщине... ни тебе колец, ни тебе серёжек, ни колье, ни браслетов.

Хм.

Но без милого и женщина разве ж красива?


Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
А кто же тот мужчина, именинник в скором времени?

А у меня, так, именины... - в скором времени. 20-го ноября.

Только, вот, в этот день - буду далеко, далеко от места проживания...

Очень далеко.

Но, вот, было тут у меня... или у неё... - были всего-то в нескольких километрах друг от друга. А может, что мимо друг друга проехали - в метрах.
День семьи, любви и верности. Муром.
Хм.

Но, вот, 20-го... - просто такое же и может быть.
Мужчина, конечно.



До свидения...

И Италия, в том числе... Ариведерче.

evgeni.ramirash вне форума  
16.11.2015, 00:21
  #1015
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"Лена Максимова
Чтобы слиться с пейзажем надо долго готовиться, а потом прикинуться, шо так и булО. 😂#голос #еленамаксимова #римскаяработа #италия #рим #первыйканал #старушкаевропа #точностьвежливостькоролей @ Rome, Italy

три часа назад"



Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
А с чего это вдруг Нюше вздумалось искать ответы?

Точнее... - с чего это ей вздумалось... опубликовать твит о её поиске ответов?

Ещё точнее... - с чего это вдруг этот твит появился?
"Всё могут короли..."

evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность