09.08.2015, 18:51
  #846
Ivchik
Guest
 
Сообщения: n/a
Ivchik
Guest
Don't mention it.
Причем здесь зависть? Я самодостаточная женщина,к кому и чему зависть-к молодости? Все идем в одном направлении,кто раньше завершит,кто позже этот путь
Назад дороги нет.
Из личного опыта-сожаление об упущенном,недосказанном.Считала-вот рядом он
,всегда смогу вернуть назад,если захочу.
А не стало его-и пустота. И обид много осталось-куда их деть?
и хорошего-но не вернуть.
Совет: береги половинку,дорожи тем,что имеешь.
Только и всего.
Извини,что причинила боль своей неудобной правдой.
Все что хотела-произнесла. Прощай. Больше не возникну на твоем пути и мешать не буду.
Обещаю. Ухожу отовсюду.
Просьба,на заработке пока останусь,не вынуждай уйти и не выдавливай там ,крохи-но без них не выжить.Маленькая,но помощь.
Еще раз Извини. Счастья.
Свети дальше-луч света в темном царстве.
 
09.08.2015, 19:02   #847
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Ок.

Рад, что ты сама с собой в теме поговорила.

Всё не так плохо, как тебе кажется.

Надо просто захотеть стать счастливой и стать ей.

Кстати, здоровье тоже не помешает.

Зарядка, упражнения, физические нагрузки.

Да и просто надо найти мужчину.

Только служа мужчине, есть смысл существования, жизни женщины.

evgeni.ramirash вне форума  
09.08.2015, 19:31   #848
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"Мария Шурочкина
Yeeeeaaah🙆🏼😍.... #Newyork city passed🏁🙋🏼
Next stop - #LosAngeles 🙈🌴👣🇺🇸✔

#USA#goodmorning#vacation#girls#fun#California#ame rica#food#sun#ocean
7 авг в 20:15"


Ну, так-то... миллион есть причин, чтобы девушка вписала в сообщение хештег "#sun".

Только не в том случае, когда следом вдруг идёт такое:

Изображение solium.ru

"Мария Шурочкина
#Newyork , #iloveyou 💓🙌🏽🙊!
#newyork#USA#state#victoriasecret#manhattan#center#girl#emotion
7 авг в 20:42"


"victoriasecret" - секрет побед? И в чём же он?

То есть, разве есть секрет... когда он объяснён?

Изображение solium.ru

"Мария Шурочкина
Немножко отступлю от темы "отпуск"☝🏼. Очень хотела добавить еще некоторой благодарности😊.
Хочу сказать каждому тренеру отдельное спасибо🙊. Каждый по своему незаменим и каждый тренер по-настоящему есть член нашей спортивно-коллективной семьи.😊Спасибо, дорогие тренеры💐💐💐!
Ну а это фото с нашим главным тренером Татьяной Николаевной Покровской💁🏼🇷🇺🔱
Что я хочу сказать об этом человеке... Во-первых, начну с постановок, которые делает Татьяна Н. и вообще работы в целом.💦 Я думаю каждый зритель оценил, насколько красиво и точно движения в наших композициях были соединены с музыкальными акцентами, думаю все оценили саму музыку каждой из программ, и я уверена, что все вы заметили уникальность и сложность российских постановок... - всё это Татьяна Николаевна. Да, это не преувеличение. Конечно, вся наша команда вносит свои предложений, каждый тренер, каждая из девочек, мы советуемся, рассматриваем 100 и 1 вариант движений, музыки, иногда спорим😁🙊Участвуют абсолютно все 👐🏼 НО и всё-таки, самый главный источник успешного склада постановок, работы, победы в конце концов - это Татьяна Николаевна. И я уверена, что вся моя команда меня поддержит, и вместе со мной скажет огромное спасибо этому человеку. Какими бы невыносимо трудными не были бы наши тренировки(физически и в первую очередь морально...), до слёз, тошноты, негатива, но именно она столько лет держит нас "на плаву", она одна из первых, кто делает каждого из нас личностью, и конечно, именно она делает нас неповторимыми и сильными победителями.
Во-вторых... К сожалению, в жизни каждого человека есть моменты неизбежного горя и несчастья и многие просто опускают руки, закрывают глаза на всё, ломаются и останавливаются на месте... В жизни Татьяны Н. было то, после чего большинство сказало бы: "Всё, больше ничего не могу..." - но только не она. Я никогда не перестану восхищаться силою духа этой женщины, стойкостью перед жизненными(в прямом смысле этого слова) испытаниями, её отважным стремлением к победе... Она - герой. И только за одну непобедимость её духа ей необходимо вручить медаль почтения.
Этот год был несравнимо тяжёлый по отношению к предыдущим для неё, потом уже для нас, но она справилась💪🏽💪🏽💪🏽, и поэтому справились мы💪🏽💪🏽💪🏽.
Эта 😊улыбчивая😊, 🎀милая🎀 и такая, возможно кажется на первый взгляд обыкновенная 🌹женщина🌹 прошла много не лёгких лет и событий, тренируя российскую сборную, она наша сила и наш главный стержень💪🏽✊🏼.
С огромным уважение, с большой признательностью, с благодарностью и любовью говорю спасибо ей. Говорю от себя и лица всей команды. Спасибо Вам, Татьяна Николаевна!!!

5 авг в 17:06"


Изображение solium.ru

"
Мария Шурочкина
А теперь то самое отдельное спасибо...🙆🏼🎐
[MENTION=9626]Petro[/MENTION]syanleo Левон, с самого первого дня вашего прихода я поняла, что вы серьёзный мастер своего дела и в вас ни на секунду нельзя усомниться💪🏽🙊В вас - да. Я тоже мастер, но в другом😁 - в сомнениях в себе🙊😕 А именно ваша уверенность во мне позволила обрести мою собственную.⚡Спасибо вам огромное за работу со мной, за терпение, веру и искренность☝🏼👼🏼 Я с большим удовольствием буду работать с вами дальше💪🏽💦, шагая к самому значимому состязанию...🏊🏼🚴🏾🏂🏇🏼⚽🎾🌎...
Хорошего вам продолжения отдыха и встретимся в том же месте, в тот же час✋🏼😄🌴☀🌊😚!
#спасибо #крутойтренер #Победа #kazan2015 #FINAworlds #finakazan2015 #янаверху #яумеюлетать #акробатика #полёт #отпуск

3 авг в 13:02"


Во... - все слагаемые победы.

Какие секреты... какой секрет?

"Evgeni 30.07.15
Hi.

А, вот, что-то мне говорит... сударыня... Мария Владимировна... четырёхкратная чемпионка мира... что Вы чрезмерно напряжены... Однако.
И команда...

А это не гоже, Маш.

Расслабься.

Релакс себе устрой.

Это... в принципе... просто сделай процедуру расслабления.

Может, что вас и учили - расслабляться... А может и нет...

Это просто... - удобное положение... - и просто мысленно пробегаешься по всему телу... - по каждой косточке, по каждой мышце, по каждому органу... - с пальцев ног начиная... И до последней родинки...


"Пусть будет, что будет. И пусть будет так!"

Так... мастерству-то... куда деться?

Его просто так - не нивелировать...

Оно само сработает.


Ну... хотя ты меня и не просила... - всё у вас будет хорошо.

У команды. И у тебя.

Сделайте это!

Хм.

"






Ээх, Рио, Рио!

Да нужен ты мне, как собаке пятая нога...

Ах... А, вот, Паго-Паго... голубая мечта...

Так и останется, чать поди, только мечтой...

-Ну, так, что-о-о-о?.. Нэмного выпьём во-о-одкы?
-Немного - это сколько?
-Финска-а-аго залы-ы-ыву - хватит?

evgeni.ramirash вне форума  
10.08.2015, 00:12   #849
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Не, так-то... - просто впечатление сложилось, что Мария и вела именно к тому, чтоб я поведал... по секрету... тутаде, значится... - всему свету... о этом секрете.

Ну, а ошибся... - да пес с ним!

Гхм.

Ну... так-то... они счас с Нюшей аж в Лос-Анжелосе... и тему эту по-моему и чтёт... Опять же могу ошибаться...

Ну, будет подтверждение... - хорошо... Не будет... - ещё лучше.

А, вот, дарный... или бездарный сюжетик/идейка, с участием Маши... - фиолетово... Или розово даже...

Но... 99,999 % что и не соглашусь... если будет вопрос, чтобы именно она сыграла в соответствующем фильме...

При том, чтобы подобрать вариант, чтобы сёстры были звездами в разных сферах - нелегко.
Но стоит ли бояться трудностей?

Паче на ночь глядя?

Хм.

А в Лос-Анджелосе сейчас-то и день... сколько разница во времени?... 10 часов? 11-ть? 12-ть?

Да не суть... Пусть их...

Да, уж... и денёчик... - поминальный СЁНЯ...

Финский залив не выпить, конечно... но надо и помянуть... верным образом.

Оно, вон... в Нагасаки и солнце было без Солнца...

Ну, а раз у Ню и Ма... - день... себе спокойной ночи пожелать?

Во... - ютубистка классная попалась... Классные девушка ролики делает...



Изображение solium.ru

evgeni.ramirash вне форума  
13.08.2015, 09:48
  #850
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Только служа мужчине, есть смысл существования, жизни женщины.

Изображение solium.ru

"Лена Максимова
"Сильный мужчина,какой он? Как его вычислить из...толпы? Про слабых не пишите.и так знаю. А зачем вам "сильный мужчина"? Если не секрет. Не всем женщинам нужны сильные мужчины. (Например, сильным женщинам сильный мужчина точно ни к чему.) Развод гарантирован. А вот слабым женщинам сильный мужчина необходим. А вообще, главное - это любовь. И взаимопонимание." Вот так написано в интернете. А вы как считаете? #голос #голос1 #голос2 #еленамаксимова #первыйканал #точьвточь #севастополь #семья

вчера в 22:11"


Ничего себе... заявочки...

Изображение solium.ru

"Лена Максимова
В голове фиалки, на футболке Бибер, в паспорте.......😂💪 Еще один День Рождения наступил...Спасибо мамочка, папочка, Небо за эту волшебную мою Жизнь...! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤⭐⭐⭐⭐⭐⭐✌✌✌✌✌✌✌✌#голос #голос1 #голос2 #еленамаксимова #др #дом #севастополь #семья #любовь #дочкиматери #мама #первыйканал #точьвточь

9 авг в 11:07"


Изображение solium.ru

"Лена Максимова
Мой самый сказочный День Рождения....🐬🐬🐬🐬🐬🐬🐬🐬🐬🐬🐬Любовь в сердце, счастье быть любимой....Расстояние ничто...#голос #голос1 #голос2 #еленамаксимова #дельфиныкаклюди #ялта #гимн #пишугимныобращайтесь #первыйканал #семья #крым #красныйквадрат #спасибокрасномуквадрату @ Театр морских животных "Акватория"

9 авг в 16:49"



Ну... любишь... - люби.

evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность