23.03.2015, 08:19
  #746
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Ню... персик, мой, сладкий... - спасибо тебе. Ты всё прочитала верно. Умничка. Молодец. Люблю.
Какая же ты замечательная!

А насчёт опыта... - когда он есть, тогда он и есть.
И у тебя всё будет.

Но, вот, в плане достижения поставленных целей... - возможностей-то - немерено.
Просто прокрутить варианты... да на бумаге просто изложить... И отработать их.
И всё сложится.
Девочек задействуй.
Они мало на себя берут. Куда это? Не пойдёт. Пусть работают. Что это вообще?

Взять тот же концерт-митинг 18-го марта. Как может быть иным конечный результат?

Изображение solium.ru

Викуль... я тебя люблю. И пусть твои глаза всегда будут зеленые.


Но, вот, вам, всем, рекбус за это.



Вы у меня все умницы, молодцы, таланты и красавицы.


evgeni.ramirash вне форума  
23.03.2015, 23:13   #747
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
А, вот, однако... "разведка боем" сработала...

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Викуль... я тебя люблю. И пусть твои глаза всегда будут зеленые.
Ну, в плане того, что, в общем-то... моё доброжелательное отношение к Виктории подвинули её к проявлению порядочности и она по-простому и вежливо предложила - просто оставить её в покое.
А на мой взгляд - хамство это не аргумент... совсем иное дело, когда человек чётко излагает позицию... - мол, твоя позиция предельна ясна и понятна... ты прав, только сиё мне... пофиг... всё и вся пофиг же... гори всё синим пламенем... и потоп не после меня, а хоть всех смоет... здесь и сейчас... интересно только то, что мне интересно... в том числе - то, чтобы поиграть - тогда, когда не интересно, даже если предложение заслуживает внимание... но не интересно.

Вот, такой оборот дела меня, в принципе, устраивает... - досадна потеря... потому как Виктория действительно талантливейший вокалист... других-то, по сути, нет... или просто и с ними, с теми, кто есть, будет подобный же вариант... что ж... - теряют больше иногда.
Но при мнении, чтобы у Виктории глаза всегда были зелёные... - останусь.

evgeni.ramirash вне форума  
24.03.2015, 11:18   #748
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru
"nyusha_nyusha
12 ч назад
#закулисныедела О чем я тогда думала...🙈"


Думать, Нюшенька... - солнце, моё, несравненное... чудо... из чудес... - это хорошо.

Не думать, девочка, моя... - плохо.



http://forum.1tv.ru/index.php?thread...9#post-2494827 - сообщение № 5972:
"
Цитата:
Цитата (Мирраж_) Post
Григорий только в двух позициях - на третьей и на 25. Не больно то Вы его цените, Евгений(((.
Нн-да, уж...

У меня, Мирраж_... - как бы слов нет...

Но, ведь, вопрос-то стоит о лучших песнях всех исполнителей за конкретный год. В список-то, мой... - многие и не попали вовсе...

При том... что можно было просто включить Нюшу и Максимову, дополнительно... Григория вообще убрав...

Но касательно того - ценю я Григория, нет ли... - смысл ставить так вопрос... он же и по-другому может быть поставлен... - ценит он меня или нет?
Понятно, он про меня вполне может и знать не знать... а помнить... - может.
Ну, просто... думаю, не могло быть в Сочи... барабанщика его возраста, грузина по национальности... второго, или больше.
Так, был это Григорий или нет... мне, собственно... не особо интересно... Единственный момент... - ведь, исполнитель выступает перед зрителем... в стремлении получить - вознаграждение. И так оно и есть.
А я... - при допущении, что в номере со мною был именно он... просто считать, что тем огромным объёмом творчества, который есть у Григория, безусловно... пользоваться могу даже не бесплатно... а наоборот... - в качестве платы его... - мне... за выкуренные им мои сигареты. Так, и то... - только частично перекрывающие их стоимость. Сигарет. 0,1 %... 99,9 % - должок за ним...
Гхм. ИМХО.

Впрочем... на сегодня это по мне... в общем-то... - не особо важно.
А есть простой момент... - 30 марта, это понедельник... - "День тяжёлый"... хорошо, что не 13-е... пятница... а то тут два месяца подряд такие дни были... но, вот... - в 13-00... запланировано объявление номинантов премии РУ ТВ-2015.
В принципе... если что... - у кого нет этого телеканала... кому интересно посмотреть... - онлайн трансляция доступна сейчас очень многих каналов... - можно будет посмотреть...
Так, я всё-таки остаюсь на позиции... что в этом году можно.... и нужно... в номинации "Лучший певец" обозначить только четверых номинантов.
Понятно... что этого... - не будет... Типа, там... спора... на зуб... Гхм. Впрочем... - а есть желающие?

Ну, вот... из перечисленных мною... Лепс и Меладзе по факту - недоступны... Лазареву давал инфу насчёт музыкальных фильмов... давно.. - тоже не проходит ничего... По Агутину - то же самое... Хотя я его с Машей, было дело, нагрузил тут сильно... Но тоже усилия будут тщетны...

А другое дело... это номинантки... в номинации "Лучшая певица"... тут варианты могут усматриваться... Ну... Нюша и Дайнеко последние месяцы такое вытворили... вкупе с Максимовой... Да и Эльвирой Т... Но, вот, Виктория... не далее как вчера... толкнула обращение... - "Just leave me alone"... Расценил, что мне. И тот же момент и по Елене усматривается. Паче - по Нюше тот же вердикт... И Эле тоже, конечно.

Но, вот... при всей абсурдности... определить номинантами по указанным номинациям... - тех, кто мною назван... в номинации "Лучший певец" только четверых... - может, что и будет... - тем самым шагом... про который Григорий говорил... - в мир без войны.

А так... любой... может считать сегодняшний день... если это сообщение прочтёте сегодня... - вчерашним:

"


evgeni.ramirash вне форума  
25.03.2015, 01:01   #749
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru
"Nyusha НЮША · 6 ч. 6 часов назад
Минутка чая ☕ И дальше #решаемвопросы 😎😜 https://instagram.com/p/0nQH5-ofwn/"


Ну, чай - хорошо. Почему бы нет? Непонятно, о чём это она?

Вообще, встречалось, говорила Ню как-то... выпивает до 2,5-ой литров воды в день... стремясь сохранить вес.
Похоже, полезная вещь.

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Нюшенька...

Вот, ты же прекрасно знаешь... извиняюсь... знаешь перед кем... - но у тебя же есть - склонность к полноте.
Ну... не знаю, что у неё ещё за устремления... Может то, чтобы кому-то чай подать. Ну, на подносе...
Или чтобы ей подали. Кофе. В постель.



Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
А, вот... что в этом случае интересно... Нечто подобное... как эпизод... есть в сюжете моего фильма с названием "Астарта"... с чего всё и началось.
Суть эпизода... Астарта своему избраннику о своих чувствах поведала... да он не столь скоро шёл на сближение, в отличии от того, как ей хотелось.
Чисто технически... - принесла она избраннику чай... на подносе... и устанавливала поднос на журнальный столик... Так... как же в этом случае не продемонстрировать избраннику, что в ней есть как раз то, что ему однозначно надо?
Так-то, в общем-то... нет у меня однозначных подтверждений... что Ню тему читает... но обращусь...

Нюшенька... звездочка, моя, ясная... - не сочти, что укоряю тебя насчёт неказистости высказываний... но вопросы - ставят, задают... На них дают ответы... Решают - задачи... Иногда говорят "решают проблемы"...

А, вот, чтобы вопросы решали... - это что-то.

Ассоциация всплыла... - колоть дрова - чурбачки... не вдоль чурбачка, а... - поперёк.
Причём - колуном. Бывает, что дрова колют - топором... А то ещё такой есть инструмент - колун. У него не острое лезвие, а толстое, такое. Топором можно даже и толстый чурбачёк пополам перерубить...
А, вот, колуном... - перерубить чурбачёк в диаметре, пусть - 20 см... или больше... - это такая ли проблема... Самому-то колуну вряд ли чего будет... чурбачёк при этом весь измочалится... Ручку колуна, топорище, сломать даже от усердия можно... Сам уделаешься... - о-го-го...
Толков только никаких не будет...

А ты, моя, распрекрасная... не подобной ли деятельностью занимаешься?

Что-то такое мне говорит, что это действительно так... Впрочем... до 30 марта осталось не так много... Можно и подождать...

Но, золотая ты моя девочка... - не будет ли потом больно, обидно... - грустьечальнесчастьеслёзы?

evgeni.ramirash вне форума  
25.03.2015, 11:20
  #750
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Не... ну, касательно эпизода по сюжету к/ф "Астарта"... девушка... в халатике... обыкновенный х/б...в чём ещё в неимоверную жару ходить дома?.. - когда невероятным образом объект её вожделения к ним в дом и пришёл... - так-то... пуговички, в общем-то... все халатика были застёгнуты... но разве ж не найдётся секунда, другая расстегнуть их сверху и снизу халатика?.. - приносит к сидящему на диванчике за журнальным столиком её любимому... поднос с чаем и прочим... - просто пригибает ноги в коленях, которые, конечно, тут же оголяются... в виду того, что пуговички халатика... которые были до того застёгнуты, оказываются расстёгнутыми... а вверху халатика были до того расстёгнуты, насколько позволяют приличия... но при том, что она и наклоняется... глядя в глаза молодому человеку... в неё по уши влюблённому... открывая насколько возможно - то, что, когда она стояла, халатик закрывал... в верхней его части... какой парень сможет не войти в транс?

Гхм.

Прочитала Нюша... мысли похитив... эпизод сюжета фильма? Хм.
Когда девушка в джинсах... ясно... её оголенные коленки можно увидеть только, если джинсы "рваные"... декоративным образом, там, что ли...

Хм...




evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность