06.01.2015, 15:26
  #611
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Мммм. Так-с. Чтоб инфа не утерялась...

Знакомым с темой... - группа "Никита" и известна...

Ну... клип на песню "Хозяин"...

На Ю-туб можно и не заглядывать... - в каменты.
Ну, хотся коль... я ж не смогу противодействовать...

Да и клип можно не смотреть...

А, уж, возжелавшим... - сами определитесь.




evgeni.ramirash вне форума  
06.01.2015, 17:40   #612
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
evgeni.ramirash, не передавай Нюши что я скажу о ней. У каждого человека есть ЧСВ.
Вот Возьму своего любимого певца Дмитрия Билана. Когда он исполняет песню он как Дима отходит в сторону и дает время и место герою песни который любит или ненавидит или страдает или радуется. Я Дмитрия не вижу я вижу тот кто в песни - героя. У Нюши - Поет и танцует Нюша. Она не позволяет героине песни выйти и сказать что та другая хочет сказать. Она не дает ей сказать. Ибо Нюша выше чем та героиня которая в песни хочет сказать.
Т. е Нюша красиво танцует, правильно поет, но она не дает той кто в песни выйти. Это делает песню просто песней.
Дима Билан напротив уходит в сторону что бы дать тому герою что в песни сказать что он чувствует. А не говорит и танцует Дима Билан поэтому его песни я чувствую и каждое слово проходит сквозь меня и я верю и я слышу что хочет сказать тот кто поет....и больше я начинаю чувствовать и каждую песню сопоставлять с собой.
Это важно.
Heiur вне форума  
06.01.2015, 20:08   #613
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Heiur.

Во-первых, я к Нюше не обращаюсь с августа 2012-го. Иначе... - не передаю ей ни то, что ты говоришь, как и кто-то иной, а свои оценки - также. Советы и рекомендации - вообще... - не стараюсь давать, уж, редко, редко... вообще кому бы то ни было, и ей в том числе... - "Сом даже с маленьким усом должен жить своим умом." Ну, сом - рыба такая.
Ну, свои оценки - даю, мнение - высказываю. Оценки - ей, мнения - про неё. Но не ей их - передаю.

Иное дело... ссылки-то, на эту тему, в других местах - многим лицам шоубиза давал, даю... А они общаются, так что Ню может с твоим мнением просто и познакомиться, если в тему данную заглядывает.

Впечатление - такое, что она сюда и заглядывает... Ей же кто-то и помимо лиц шоубиза может давать ссылки на эту тему...
Или просто пиарщик тему просматривает, когда тут что-то появляется... информирует её, а она соответствующее просматривает.

Во-вторых, на мой взгляд, суть момента - то, что она... как раз и является, что в жизни, что на сцене... - той героиней, от лица которой и идут её песни.

Поэтому... ей - в отличии от ДБ и не надо отходить от героини... В этом нет необходимости... действиями героини её песен она сама и действует.

Ну, впечатление... тогда, когда я могу посмотреть её выступление... - она ко мне и обращается. Сама она, являясь героиней своих песен - со мной и говорит.
Как и в своих высказываниях в тех же соц.сетях... - в большей части.

Могу и ошибаться. Так, если не ошибаюсь... - мне всё одно, что она делает, равно, как и если ошибаюсь... - так мой интерес к ней... - ввиде оценок того, что она делает, мнения о её действиях... я как раз и адресую - иным лицам шоубиза.

Потому как они могут делать - то же, что я вижу в её действиях...

Частично... - видение того, что мир... людей... в реале-то... просто чудовищен.
И есть впечатление... не более того, что у неё есть понимание сказанного выше - о чудовищности мира людей... и усматриваю соответствующее в её действиях... И есть стремление, чтобы такие действия совершались и иными лицами из шоубиза... равно, как и всеми иными людьми.

А не добьюсь результата... - се ля ви... Полагаю, что не добьюсь. Ну, что делать?

Остаётся одно... надежда, что человеки опомнятся - раньше, чем подойдут к роковой черте ... сами или не противопоставив внешней угрозе то, что им поможет выжить, хотя бы в плане изложенного - https://solium.ru/forum/showthread.php?t=5824&page=24 - сообщение № 117.
evgeni.ramirash вне форума  
06.01.2015, 20:17   #614
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Григорий Лепс - "Озеро надежды":

evgeni.ramirash вне форума  
06.01.2015, 22:22
  #615
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Хм. Неа...

"Большое видится издалёка."


Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
клип на песню "Хозяин"...
"Пускай мне нет оправдания,
Что я лечу на это свидание,
К тебе, к тебе...

Я сегодня во всеоружии,
Надела только тонкое кружево,
К тебе, к тебе...

Целуешь руки и плечи,
И только в этот вечер -

Припев:
Ты, хозяин моих положений,
Моих поцелуев и телодвижений.
Ты, тот с кем я хочу продолжений;
Поцелуев и телодвижений.

Сегодня мое спецзадание,
Дарить себя и знаки внимания -
Тебе, тебе...

И даже в минуты сомнения,
Отдамся без сожаления -
Тебе, тебе...

Целуешь руки и плечи,
Но только в этот вечер -

Припев:
Ты, хозяин моих положений,
Моих поцелуев и телодвижений.
Ты, тот с кем я хочу продолжений;
Поцелуев и телодвижений.

Ты!

Ты, хозяин моих положений,
Моих поцелуев и телодвижений.
Ты, тот с кем я хочу продолжений;
Поцелуев и телодвижений."



evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность