Пример мастер-классов

 
06.05.2010, 01:18
  #96
Linochka
Дорогой Гость
 
Рег: 15.02.2010
Сообщения: 25
Благодарности: 5
Сказали спасибо 25 раз в 9 сообщениях
Linochka
Дорогой Гость

Всем привет
Если кому интересно - рассказываю как у меня дела
Начала интересоваться даосскими практиками, йогой и проч. Надеюсь, когда занятия начнутся и войдут в русло, мне это поможет в продвижении к моей цели.
И еще. Сегодня под утро во сне за мной погнался какой-то мужчина. я бегу от него по лесу, через какие-то буераки прыгаю.. .И вдруг из подсознания всплывает мысль... ЭТО ЖЕ КИНОТЕАТР! И Я ВСЕГДА МОГУ ИЗ НЕГО ВЫЙТИ!!! И я тут же проснулась....Да, друзья мои, чем дальше - тем интереснее...))
Linochka вне форума  
06.05.2010, 08:55
  #97
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

что бы не случались провалы ( собственное, поэтому примеряйте, может кому подойдёт) ----- формируешь некую точку вне физ. тела (называю - точка контроля) создавал с помошью звука ОМ ( именно звука произноситься как один звук) так вот когда происходит "провал" (как вы его называете) то ближние тела чела как бы теряют между собой ПРИВЫЧНУЮ СВЯЗЬ и результат воспринимается плачевно (надо востанавливать) на самом деле СВЯЗЬ сохранялась только в непривычном диапазоне
из соб. опыта --- и так "провал" (называю умирание) (кстати опасное "занятие-практика, прежде надо хорошенько подумать надо ли ЭТО вам, меняет цености кординально) и так, умираешь, в результате созданой "точки контроля" часть внимания автоматически находиться в ней, и в тоже время вне ближних тел, в тоже время (там 3-4 времени вместе работают) точка контроля сохраняет связь со всеми телами, этот эфект "виден" явно при возвращении
и так ---- дыхание прекращается, сердце сначала сильно бьётся, раслабляешься дальше, неприятные ощущения уходят, приходит эйфория, (не цепляйтесь за неё) дальше раслабляетесь и... происходит "уход".........
при возвращении ---- отчуждённое отношение к физ. телу и свё такое, долго не мог вспомнить "как это дышать" потом точка контроля (где то далеко) выдаёт "команду-импульс" и оно само начинает дышаться (хи) как будто дыхание не прекращалось, без всякого напряга, после где то в течении месяца "рассеянное сознание" видишь и слышишь всё (важно в это время быть в раслабленности)
неприятные моменты ---видеть и слышать да ещё и претягивать ВСЁ очень трудно и болезнено но со временем научишся " выключать рубильник" хи
не верьте мне
думаю у многих ЭТО происходит спонтанно не осознано.
опять же не верьте мне.
квв вне форума  

Синдром сонного паралича Синдром сонного паралича - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
сновидение, сон, сонный паралич
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность